• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Fish Boat (Просматривают: 3)

С нами с
01.10.2017
Сообщения
42
Репутация
23
Возраст
39
Откуда
Дмитров
Лодки Fish Boat
ДВС! Сегодня заказал FishBoat 38. Радует внимательное отношение к клиенту. Теперь будем ждать. Жалко тема не активна. Хотя именно она (тема) повлияла на выбор. Многие ответы на вопросы здесь нашел.
Привет. Да, Дима хорошо относится к своим клиентам!
Когда будет готова лодка?
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 097
Репутация
648
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодки Fish Boat
ДВС! Сегодня заказал FishBoat 38. Радует внимательное отношение к клиенту. Теперь будем ждать. Жалко тема не активна. Хотя именно она (тема) повлияла на выбор. Многие ответы на вопросы здесь нашел.
Дима со всеми внимателен.Тема немного живёт,просто сезон,кто на реке,кто в огороде.
 
С нами с
05.08.2018
Сообщения
111
Репутация
75
Возраст
58
Откуда
Йошкар-Ола
Лодки Fish Boat
SV64
Хорошо тент смотрится. Спец-заказ или готовый?
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
226
Репутация
78
Возраст
52
Откуда
Волгоград
Лодки Fish Boat
Привет. Да, Дима хорошо относится к своим клиентам!
Когда будет готова лодка?
В договоре указан сентябрь, в разговоре обещал две недели. Вчера я кинул аванс, после обеда раскроили и прокатали днище и борта. Процесс идет.
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
85
Репутация
52
Возраст
60
Откуда
Отрадный,Самарская обд.
Лодки Fish Boat
Доброе утро! Скажите,пожалуйста, какой максимальный вес поднимали Ямахой 15 на глиссер и на каком винте?
Я на максимальную грузоподъёмность не проверял ещё. Вдвоём лучше всего идёт у меня на 10 винте.(100+80кг.) Без течения.
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
226
Репутация
78
Возраст
52
Откуда
Волгоград
Лодки Fish Boat
ДВС! Заказал 38 размер с консолью. Никто из владельцев 38-х не ставил консоль на миделе? Какие впечатления, все устраивает? Судя по фото на сайте и роликам в интернете в основном консоль народ ставит к заднему рундуку. Оно и понятно места больше. Вообщем какие мнения?
 
С нами с
05.08.2018
Сообщения
111
Репутация
75
Возраст
58
Откуда
Йошкар-Ола
Лодки Fish Boat
ДВС! Заказал 38 размер с консолью. Никто из владельцев 38-х не ставил консоль на миделе? Какие впечатления, все устраивает? Судя по фото на сайте и роликам в интернете в основном консоль народ ставит к заднему рундуку. Оно и понятно места больше. Вообщем какие мнения?
т.к. основной вес находится сзади, мотор, аккумулятор, бензобак, Я убрал среднюю лавку, на её месте установил консоль и два "стула". Развесовкой доволен.
Фото есть в теме, дублировать не буду.
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
226
Репутация
78
Возраст
52
Откуда
Волгоград
Лодки Fish Boat
ДВС! Как считаете, на прицепе ложементы длиной 1.5 м. Не коротковаты для перевозки лодки 38 размера? Выше тема прицепов рассматривалась, но к сожалению в ТТХ прицепов не указывается длина ложементов.
 
С нами с
21.08.2013
Сообщения
73
Репутация
45
Возраст
40
Откуда
Уфа
Лодки Fish Boat
ДВС! Как считаете, на прицепе ложементы длиной 1.5 м. Не коротковаты для перевозки лодки 38 размера? Выше тема прицепов рассматривалась, но к сожалению в ТТХ прицепов не указывается длина ложементов.
Главное, что б транец на ложементах лежал. Максимальная нагрузка на него при перевозке, от веса мотора.
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 097
Репутация
648
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодки Fish Boat
У меня лежит нормально на 1,5ложементах 38 лодка.Скорость на мерке 15 в одну будку,чуть снаряжения после выравнивая АКП с днищем-33,6 км.ч максимум.Наверно слабовато,но факт. IMG_20190620_192210.jpg
 
С нами с
05.08.2018
Сообщения
111
Репутация
75
Возраст
58
Откуда
Йошкар-Ола
Лодки Fish Boat
ДВС! Как считаете, на прицепе ложементы длиной 1.5 м. Не коротковаты для перевозки лодки 38 размера? Выше тема прицепов рассматривалась, но к сожалению в ТТХ прицепов не указывается длина ложементов.
На моём прицепе ложементы длинные. завтра могу уточнить.
IMG_20190910_215519.jpg
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
226
Репутация
78
Возраст
52
Откуда
Волгоград
Лодки Fish Boat
На моём прицепе ложементы длинные. завтра могу уточнить.
Спасибо! На фото видно, что 2/3 лодки и плюс кринолины лежат на ложементах. По моему мнению - это правильно. Но вот найти где либо информацию какая часть лодки должна располагаться на ложементах, к сожалению, не могу. Может кто знает? Ткните, пожалуйста.
 

Сейчас смотрят

Вверх