• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей. (Просматривают: 3)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Лодки "BoatsMan"
boatsman.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/BoatsMan/
 
С нами с
09.06.2013
Сообщения
316
Репутация
138
Возраст
42
Откуда
Минск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Добрый вечер.
Знаю точно что усиление напряжённого слоя пвх ткани не напряжённым ( "лыжи" , "ленты" ,"рафтовая защита" ) в условиях производства компании выполнимы и отработанны.
По стоимости работ увы подсказать я не властен.

Еще , точно знаю что отработана технология "накат", это когда склеиваются два не напряжённых слоя пвх ткани. При накачке даёт эффект (на донышках нднд)более "плосских" бребнышек донышка. (спортсменам важно в при транцевой зоне, существетнно влияет на максимальные скоростные показателе в гонке)
Стоимость "накат" тоже увы не подскажу.
Ежели что упустил, ovonel меня поправит.

Эх, на сайт бы всю эту информацию и с ценами!
Я почти "прошел мимо" лодок BoatsMan, т.к. не нашел на сайте варианта усиления дна НДНД полосками ПВХ ). Теперь, пожалуй, задержусь!
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
391
Репутация
229
Откуда
Архангельск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Эх, на сайт бы всю эту информацию и с ценами!
Я почти "прошел мимо" лодок BoatsMan, т.к. не нашел на сайте варианта усиления дна НДНД полосками ПВХ ). Теперь, пожалуй, задержусь!
Поддерживаю! Я тоже получил информацию после того как расспрашивать начал. Хорошо люди терпеливые оказались, не послали по известному адресу, а все разъяснили.
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
391
Репутация
229
Откуда
Архангельск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Перечитал сегодняшнюю беседу и вот что ещё заинтересовало
Усиление "ушей" . (это та литая пвх деталь, что держит фанеру транца за ткань баллона) (можно "заставить" транец из фанеры 18 мм стойко и очень долго переносить переменные нагрузки от мотора в 15-18сил.)
/QUOTE]
Интересно по двум аспектам:
-18-мм транец меньше весит, чем 27-й;
- удлинитель высоты транца (не помню как правильно этот узел называется) на 18-мм транцевые будет смотреться гармоничнее, чем на 27-м.
Только насколько это надёжно?
И не повлияет ли на ходовые качества лодки? (Ведь транец под нагрузкой будет гнуться, тем самым изменяя угол наклона мотора)
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
391
Репутация
229
Откуда
Архангельск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
"Чешуя" это стандартно выпускаемая "235 я пвх защита" . Её толщина "глади " порядка 3х мм , выступы рифления +2 мм .
Ещё не очень понимаю что это такое, расскажите пож-ста поподробнее.
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 381
Репутация
7 557
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Перечитал сегодняшнюю беседу и вот что ещё заинтересовало
"ухо" это трансхолдерс. Та деталь что крепит фанеру транца к баллону.
Вы наверняка встречались на просторах форума с термином "транец гуляет" .
"гулять" транец может по причине недокачанного баллона, малой жёсткости самой фанеры транца (широкий кокпит, малая высота транца, тонкая фанера), аможет гудять по причине малой площади вклейки в баллон.
Почему для транцев под моторы 9.9 и выше используется фанера 27 мм ? Да просто трансхолдерс под 27 ю фанеру имеет большую площадь вклейки в баллон.
Какбы точнее сформулировать ; если в какой то конкретно модели лодки транца 18 мм хватает под мотор 9.8 сил , а корпус испытан под 15 ю силами то можно дать потолок по мошности 15 сил, увеличив площадь приклейки к баллону.

Бывают случаи когда приходится увеличивать площадь вклейки трансхолдерся что под 27 ю фанеру: баллон лодки заказан из тонкой ткани как пример.
 
Последнее редактирование:

p77

С нами с
27.10.2017
Сообщения
589
Репутация
427
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
В общем заказал на сайте BT340A с полностью закрытым днищем.
Это будет моя первая лодка с НДНД.
Летом хочу взять ее на Черное море. Защита днища для этого. Там галечые пляжи и прибойная волна. Не хочу подрать днище.
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
1 656
Репутация
1 660
Возраст
58
Откуда
Новокузнецк>Севастополь
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
В общем заказал на сайте BT340A с полностью закрытым днищем.
Это будет моя первая лодка с НДНД.
Летом хочу взять ее на Черное море. Защита днища для этого. Там галечые пляжи и прибойная волна. Не хочу подрать днище.
Молодец...только на Чёрном море защита днища не нужна. Там где волна...ты в море не выйдешь и не причалишь.
Мы выходим из бухты. :victory:
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
1 369
Репутация
1 132
Откуда
Брестская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Все как у всех. Камни, ракушка, битое стекло и пр. За пять лет нехилой эксплуатации лодки из ткани 850 гр/ м2 никаких потёртостей не обнаружено. Зачем создавать себе лишние проблемы ( лишний вес, хуже скручивать...)?
 

p77

С нами с
27.10.2017
Сообщения
589
Репутация
427
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Ну может я и зря это.
У меня раньше из надувнух был кайман 360 и на нем тоже никаких особых потертостей не было, хотя я на нем много катался. Однако в основном по чистой воде.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
36
Репутация
15
Возраст
66
Откуда
РФ, Свердловская обл.,г.Кушва
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Добрый день друзья! Подскажите пожалуйста по качеству клея Кляйберг-плюсы и минусы(хочу приклеить рым, ручки, пост управления, носовой тент) на ботсмана 400СК.СП.
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Boatsman НДНД BT320A + ВЕТЕРОК-8 (с таким мотором любой комплект превращается из "комплекта эгоиста" в "комплект мазохиста" :D )

Тест скорости с 14 минуты по 16-ую - остальное время шаманство и проклятия вокруг мотора :D

 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 086
Репутация
7 186
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Добрый день друзья! Подскажите пожалуйста по качеству клея Кляйберг-плюсы и минусы(хочу приклеить рым, ручки, пост управления, носовой тент) на ботсмана 400СК.СП.
Ручки и прочие держалки клеил им. Пока ничего не отвалилось :pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх