• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей. (Просматривают: 4)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Лодки "BoatsMan"
boatsman.png
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Пн—Пт 10:00—18:00
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37

Гарантийный отдел:
+7(911) 949-86-40
Воцап, телеграм, голос
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/BoatsMan/
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
433
Репутация
818
Возраст
44
Откуда
Нерезиновая, Люблино
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Тоже было желание взять Ботсмана - но у вас нет услуги по установке допов, а именно колес - соответственно ушел туда где ставят.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
С нами с
19.01.2010
Сообщения
750
Репутация
327
Возраст
66
Откуда
Великий Новгород
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Спасибо за отзыв! Заменить на нашу решение правильное :thumbupq: , тем более, что наши лодки полностью ремонтопригодные :yes:
Еще вопрос? Не планируете на эти модели производить носовые тенты?
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
433
Репутация
818
Возраст
44
Откуда
Нерезиновая, Люблино
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Не знаю, Олег из сервиса сказал - что не ставят, кому верить ? )))
Олег из сервиса? Что то новенькое. Надо было обратиться в интернет магазин, а они бы связались с производством и уточнили.
Но в любом случае спасибо что указали на проблему, и удачной Вам покупки отличной лодки, того производителя которого Вы выбрали.
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Еще вопрос? Не планируете на эти модели производить носовые тенты?

Все готов. Лекала есть на все модели. Просто оформляете заявку через интернет-магазин и мы делаем сам тент (возможно даже, что будет сразу в наличии)
 

p77

С нами с
27.10.2017
Сообщения
589
Репутация
427
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Привет!
Есть вопрос.
Усиление днища и баллонов привалом это совсем разные опции или в усиление днища уже входит усиление баллонов?
https://flinc-shop.ru/category/tyuning-naduvnykh-lodok-boatsman/
Сколько это весит?
Мешает ли это сборке?
Что это дает для лодки кроме очевидного (может есть какие либо нюансы).
Какая толщина наклеиваемой черной штуки?
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
391
Репутация
229
Откуда
Архангельск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Возможно ли выполнить усиление лентами ПВХ по "бревнышкам" дна нднд (аналогично тому, как выполняется усиление баллонов - "лыжи").
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Возможно ли выполнить усиление лентами ПВХ по "бревнышкам" дна нднд (аналогично тому, как выполняется усиление баллонов - "лыжи").
Вы какую лодку хотите усилить?
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 381
Репутация
7 557
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Привет!
Есть вопрос.
Усиление днища и баллонов привалом это совсем разные опции или в усиление днища уже входит усиление баллонов?
https://flinc-shop.ru/category/tyuning-naduvnykh-lodok-boatsman/
Сколько это весит?
Мешает ли это сборке?
Что это дает для лодки кроме очевидного (может есть какие либо нюансы).
Какая толщина наклеиваемой черной штуки?
Вечер добрый.
Знаю точно что можно и по отдельности и вместе заказать.
Ещё знаю что есть на складах лодки с уже выполненным усилением в носовой части дна. (любители подходить к берегу с ходу оценят)
По весу.
Добавляет ,и это нормально. На вскид, усиление дна в носу это + 3 кг примерно.

По сворачиваемости.
Усиление на донышке слегка увеличивает диаметр свёртка не вмешиваясь в его габариты по длинне.
Усиление по баллонам слегка (на 2-3см увеличивает длинну свёртка и немного диаметр. (это нормально)

"Чешуя" это стандартно выпускаемая "235 я пвх защита" . Её толщина "глади " порядка 3х мм , выступы рифления +2 мм .
 
  • Cпасибо
Реакции: p77
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 381
Репутация
7 557
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Возможно ли выполнить усиление лентами ПВХ по "бревнышкам" дна нднд (аналогично тому, как выполняется усиление баллонов - "лыжи").
Добрый вечер.
Знаю точно что усиление напряжённого слоя пвх ткани не напряжённым ( "лыжи" , "ленты" ,"рафтовая защита" ) в условиях производства компании выполнимы и отработанны.
По стоимости работ увы подсказать я не властен.

Еще , точно знаю что отработана технология "накат", это когда склеиваются два не напряжённых слоя пвх ткани. При накачке даёт эффект (на донышках нднд)более "плосских" бребнышек донышка. (спортсменам важно в при транцевой зоне, существетнно влияет на максимальные скоростные показателе в гонке)
Стоимость "накат" тоже увы не подскажу.
Ежели что упустил, ovonel меня поправит.
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
391
Репутация
229
Откуда
Архангельск
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Добрый вечер.
Знаю точно что усиление напряжённого слоя пвх ткани не напряжённым ( "лыжи" , "ленты" ,"рафтовая защита" ) в условиях производства компании выполнимы и отработанны.
По стоимости работ увы подсказать я не властен.

Еще , точно знаю что отработана технология "накат", это когда склеиваются два не напряжённых слоя пвх ткани. При накачке даёт эффект (на донышках нднд)более "плосских" бребнышек донышка. (спортсменам важно в при транцевой зоне, существетнно влияет на максимальные скоростные показателе в гонке)
Стоимость "накат" тоже увы не подскажу.
Ежели что упустил, ovonel меня поправит.
я к моему стыду не знаю, что такое рафтовая защита и в чем смысл технологии накат.хотелось бы об этом узнать подробнее.
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
5 381
Репутация
7 557
Возраст
47
Откуда
и так понятно
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Еще добавлю.
Технологии и сотрудники компании могут выволнить ещё много чего.
Как простой пример, усиление "ушей" . (это та литая пвх деталь, что держит фанеру транца за ткань баллона) (можно "заставить" транец из фанеры 18 мм стойко и очень долго переносить переменные нагрузки от мотора в 15-18сил.)
Почему этого нет на лодках "в стоке" , очень просто, это догоро и магазины "это" не возьмут. Магазинам важна "моржа".
я к моему стыду не знаю, что такое рафтовая защита и в чем смысл технологии накат.хотелось бы об этом узнать подробнее.
это именно то ,о чём Вы спросили. Защита напряжённого слоя ткани( накачанного, натянутого) слоем ткани без напряжения (поверхностного напряжения)

p/s: пардон за слияние ответов.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
Лодки "BoatsMan" НДНД и SK с гидролыжей.
Рафтовая, это накат тканью пвх. Очень эффективно и не слишком тяжело. Но 380я давольно крупная лодка. На ней бронь не сильно заметной будет, ни по весу ни по объему свертка. Это когда пытаются какие то 300-320 забронировать , с ног до головы, как раз это выглядит несколько нелепо.
 

Сейчас смотрят

  • manip
Вверх