• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Badger" (Просматривает: 1)

С нами с
02.04.2021
Сообщения
299
Репутация
121
Возраст
47
Откуда
Санкт Петербург
Лодки "Badger"
С нами с
02.04.2021
Сообщения
299
Репутация
121
Возраст
47
Откуда
Санкт Петербург
Лодки "Badger"
Всех приветствую! Уважаемые баджероводы, пользовался ли кто, а может и сейчас у кого есть БаджерUL360? Интересует:
1 реальный вес лодки в сборе
2 как под мотором5с.л
3втроем если покататся места нормально?
4 в багаж к седана упаковка нормально входит?
Или все таки взять 330?
Заранее спасибо за ответы.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Badger"
Всех приветствую! Уважаемые баджероводы, пользовался ли кто, а может и сейчас у кого есть БаджерUL360? Интересует:
1 реальный вес лодки в сборе
2 как под мотором5с.л
3втроем если покататся места нормально?
4 в багаж к седана упаковка нормально входит?
Или все таки взять 330?
Заранее спасибо за ответы.
Лучше ULA тогда уж
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Badger"
С нами с
02.04.2021
Сообщения
299
Репутация
121
Возраст
47
Откуда
Санкт Петербург
Лодки "Badger"
Да, не дёшево, залезает в сегмент где много других интересных лодок. Я бы не рассматривал ее новой, если только б/у.
Вот именно, но очень хочется новую, мотор взял б/у, а так хоть лодка будет новая) Да и сыну все таки радость от новой будет. Хотя он и б/у был рад.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Badger"
Вот именно, но очень хочется новую, мотор взял б/у, а так хоть лодка будет новая) Да и сыну все таки радость от новой будет. Хотя он и б/у был рад.
Тогда лучше не баджер. За 30-35 ботсмана рассмотрите, ближе к 40- Река 310. Адмирала можно глянуть cf330 нднд, только тяжёлый он, но просторный
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 008
Репутация
686
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Лодки "Badger"
Там уже цена на10р больше если не ошибаюсь...
Наверное ошибаетесь. Первое их в продаже собственно и нет, второе разница в цене 10 тыс это было давно, затем ULA стали резко дорожать, затем вообще пропали. Думаю сейчас ценник 360 если появятся будет 45 плюс-минус, скорее плюс т.р.
 
С нами с
02.04.2021
Сообщения
299
Репутация
121
Возраст
47
Откуда
Санкт Петербург
Лодки "Badger"
Наверное ошибаетесь. Первое их в продаже собственно и нет, второе разница в цене 10 тыс это было давно, затем ULA стали резко дорожать, затем вообще пропали. Думаю сейчас ценник 360 если появятся будет 45 плюс-минус, скорее плюс т.р.
Меня одно смущает-что люди у которых это было не агитируют за неё, и я думаю что не стоит наступать на грабли, через которые люди уже прошли и корректно намекают что не стоит повторять. Посмотрю у кого ещё есть 45 балконы, с большим кокпитов, и с весом до 35кг.
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 008
Репутация
686
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Лодки "Badger"
Меня одно смущает-что люди у которых это было не агитируют за неё, и я думаю что не стоит наступать на грабли, через которые люди уже прошли
А у кого это было? В этой теме только один владелец подобной лодки, а именно 330 UL рассказы только хвалебные. Не бывает лодок компактных, с большим кокпитом и еще легкими при этом.
 
С нами с
02.04.2021
Сообщения
299
Репутация
121
Возраст
47
Откуда
Санкт Петербург
Лодки "Badger"
А у кого это было? В этой теме только один владелец подобной лодки, а именно 330 UL рассказы только хвалебные. Не бывает лодок компактных, с большим кокпитом и еще легкими при этом.
Олег, не в курсе в живую, но тот же "Альтаир" НДНД переплевывает Баджера-вес, кокпит, цена, балконы 44,но не столь существенно. Это что по официальным данным написано.
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
3 008
Репутация
686
Возраст
58
Откуда
Ижевск
Лодки "Badger"
Олег, не в курсе в живую, но тот же "Альтаир" НДНД переплевывает Баджера-вес, кокпит, цена, балконы 44,но не столь существенно. Это что по официальным данным написано.
Хорошая лодка альтаир, наверное, не знаю. У всех разные критерии покупки, я говорю только за то что знаю, и как я пришел к баджеру, не агитирую, просто свой путь. Мне нужна была максимально длинная и максимально легкая лодка, а легкие лодки бывают либо длинные и узкие(мой вариант) либо широкие но короткие. Сейчас идет тенденция увеличения длины кокпита при меньшем габарите, но это не снижает вес, а здесь при 330 габарите, да кокпит стандартной 300, но и вес лодки стандартной 300, вот и все что я хотел получить от этого баджера, ну и плюс обтекаемый нос. Сделайте для себя минимум, определите ширину, длину и вес лодки, а затем подбирайте что глаз порадует, все лодки хороши, не надо выбирать с целью переплюнуть, а просто иметь свои точные критерии изначально.
 
С нами с
02.04.2021
Сообщения
299
Репутация
121
Возраст
47
Откуда
Санкт Петербург
Лодки "Badger"
Да, и у Баджера неи
Хорошая лодка альтаир, наверное, не знаю. У всех разные критерии покупки, я говорю только за то что знаю, и как я пришел к баджеру, не агитирую, просто свой путь. Мне нужна была максимально длинная и максимально легкая лодка, а легкие лодки бывают либо длинные и узкие(мой вариант) либо широкие но короткие. Сейчас идет тенденция увеличения длины кокпита при меньшем габарите, но это не снижает вес, а здесь при 330 габарите, да кокпит стандартной 300, но и вес лодки стандартной 300, вот и все что я хотел получить от этого баджера, ну и плюс обтекаемый нос. Сделайте для себя минимум, определите ширину, длину и вес лодки, а затем подбирайте что глаз порадует, все лодки хороши, не надо выбирать с целью переплюнуть, а просто иметь свои точные критерии изначально.
Олег, у обтекаемого носа есть преимущества перед Uобразным и задраным? И ещё по управляемость и остоичивости как ты оцениваешь 330, "Баджер" во всех релизах позиционирует её как скоростную, отлично управляемую лодку... На сколько эта соответствует реалиям? Очень тяжело судить по противоречивые комментариям? Вот и пытаюсь узнать у реального владельца,что я получу в конечном итоге.
 

Сейчас смотрят

Вверх