• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Badger" (Просматривает: 1)

С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Badger"
Прикольная яхта вышла! Молодец, все красиво и аккуратно!
Благодарю. Использованы качественные комплектующие, цель была сделать удобно, функционально и современно. Сам думаю, что с задачей справился, но денег потрачено не мало.
 
С нами с
02.04.2021
Сообщения
299
Репутация
121
Возраст
47
Откуда
Санкт Петербург
Лодки "Badger"
Благодарю. Использованы качественные комплектующие, цель была сделать удобно, функционально и современно. Сам думаю, что с задачей справился, но денег потрачено не мало.
Самое главное - Вы получили тот результат который и хотели, а деньги это уже второстепенный вопрос) Все эти наши "игрушки" тянут нормально денег. Но это же никого не остонавливает)))
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Badger"
Самое главное - Вы получили тот результат который и хотели, а деньги это уже второстепенный вопрос) Все эти наши "игрушки" тянут нормально денег. Но это же никого не остонавливает)))
Ну да, многие например имеют эхолот дороже лодки, и при этом говорят что хороший столик для него это дорого. Я этого не понимать :neet:
 
С нами с
19.12.2020
Сообщения
56
Репутация
33
Возраст
61
Откуда
Белгород
Лодки "Badger"
Отлично получилось, фактурно!!! :thumbupq: Респект за проделанную работу!!!
 
С нами с
17.09.2018
Сообщения
64
Репутация
28
Откуда
Самарская губерния Чапаевск
Лодки "Badger"
похоже, буду брать "Badger". есть варианты: или "трофей" или "зефир" максимум в 3300 размере. причём продавец говорит, что будут все LT.
не могу определиться, может кто поможет. лодка нужна для озёр и затонов на Волге в основном для ловли на поплавок в одно лицо.
если и буду выходить на Волгу, то максимум километров 5 дойти до островов. на острова уже в две хари один-два раза в сезон.

и стоит ещё вопрос про движок. так как таскать всё одному, за скоростью не гонюсь и расстояния в десятки км покорять не собираюсь, то не сильно ли проиграет вариант с пятёркой по сравнению с 9,8.
вес моей тушки 120, + килограмм 20 шмурдяка, если с женой, то ещё тело + палатка и т.п. килограмм на 120.

не найду данных про килеватость и высоту посадки.
вроде трофеи все плоскодонки, а по зефирам данные очень разнятся.

уповаю на пользователей и знатоков.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.04.2021
Сообщения
299
Репутация
121
Возраст
47
Откуда
Санкт Петербург
Лодки "Badger"
Блин, ну новичек.. Сморозил херню наверно) Блин у меня в башке не укладывается что мелкомотор на такое способен!!! Прошу отнестись с пониманием. А почему такое различие по скорости с серым?
 
С нами с
02.04.2021
Сообщения
299
Репутация
121
Возраст
47
Откуда
Санкт Петербург
Лодки "Badger"
Блин, ну новичек.. Сморозил херню наверно) Блин у меня в башке не укладывается что мелкомотор на такое способен!!! Прошу отнестись с пониманием. А почему такое различие по скорости с серым?
Парни, извените, случайно не в ту ветку ответил)
 
С нами с
02.04.2021
Сообщения
299
Репутация
121
Возраст
47
Откуда
Санкт Петербург
Лодки "Badger"
Всем привет уважаемые соклубники! Просветите знающие, и уже прошедшие это. Что выйгрываешь, и проигрывает в смене лодки пайол ной, га НДНДи стоит ли оно того под мотор 5л.с.В размере до320-330.Больше волнует где будет комфортнее на рыбалке(спининг, кидаю как сидя так и стоя) Ну и хотелось бы получить хороший ход.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
Лодки "Badger"
Всем привет уважаемые соклубники! Просветите знающие, и уже прошедшие это. Что выйгрываешь, и проигрывает в смене лодки пайол ной, га НДНДи стоит ли оно того под мотор 5л.с.В размере до320-330.Больше волнует где будет комфортнее на рыбалке(спининг, кидаю как сидя так и стоя) Ну и хотелось бы получить хороший ход.
Комфортнее и быстрее ход -нднд
Комфортная рыбалка стоя и сидя-пайолы.
Компромиссы.
 
С нами с
02.04.2021
Сообщения
299
Репутация
121
Возраст
47
Откуда
Санкт Петербург
Лодки "Badger"
Может кто подскажет-на киле в носовой части виден небольшой провал, это недокачал или это брак, либо так и должно быть? И второй момент, на транце где пвх заходит на транец немного отклеилось как его грамотно приклеить обратно?
 

Вложения

  • IMG_20210418_191747.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 47
    IMG_20210418_191747.jpg
  • IMG_20210418_191719.jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 47
    IMG_20210418_191719.jpg
С нами с
19.08.2008
Сообщения
73
Репутация
65
Возраст
50
Откуда
Питер, м.Нарвская
Лодки "Badger"

Сейчас смотрят

Вверх