• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Badger" (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Badger"
У меня тоже есть права,но проще купить не регистрируемый комплект, зачем Вам весь этот геморрой с регистрацией на резиновой лодке!?
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.05.2019
Сообщения
230
Репутация
90
Возраст
69
Откуда
Карелия
Лодки "Badger"
Ну так - погонять..) Километров 50 в час, наверное, пойдёт. У нас эта Хонда - самый популярный мотор.
 
С нами с
08.03.2012
Сообщения
244
Репутация
36
Откуда
мурманская обл.
Лодки "Badger"
У меня тоже есть права,но проще купить не регистрируемый комплект, зачем Вам весь этот геморрой с регистрацией на резиновой лодке!?
Эстетическую составляющую ещё ни кто не отменял! Весь цинус в рыбалке не рыбу поймать,а получить удовольствие от владения комплектом,тем более таким. Рыбу я и в магазине куплю!
 
С нами с
08.03.2012
Сообщения
244
Репутация
36
Откуда
мурманская обл.
Лодки "Badger"
Ну так - погонять..) Километров 50 в час, наверное, пойдёт. У нас эта Хонда - самый популярный мотор.
Я думаю 43 не более. На воду ещё не выходил. Холодно у нас и дожди.
 
С нами с
19.03.2019
Сообщения
53
Репутация
26
Возраст
37
Откуда
Белоярский (ХМАО)
Лодки "Badger"
У меня новая модель FL 390 фанера 12 мм под ямахой 9.9 без раздушки идет в одного 35 км. Загрузка два человека 190 кг + шмурдяк 40 кг = где то 30км. Ограничитель снял, винт не менял. Скоро попробую вероятно будет перекрут...
 

Вложения

  • IMG_2729.jpg
    112.5 КБ · Просмотры: 42
    IMG_2729.jpg
С нами с
25.05.2019
Сообщения
230
Репутация
90
Возраст
69
Откуда
Карелия
Лодки "Badger"
До 42-х я под 30-й Сельвой 2Т разгонялся на Казанке 5М4.
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Badger"
Эстетическую составляющую ещё ни кто не отменял! Весь цинус в рыбалке не рыбу поймать,а получить удовольствие от владения комплектом,тем более таким. Рыбу я и в магазине куплю!
Я только ради этого гемора с регистрацией отказалась от идеи покупки жесткой лодки.. и взял не регистрируемый комплект с 18 мотором)), В чем эстетическая составляющая постановки на учет? 15 18 20 лс разница не столь существенна по мощи если говорить про моторы 9.9.(15), 18, 20 л.с, в цене разница незначительная, но регистрация всего этого безобразия это реальный гемор для ГИМСА и судавладельца, а для судавладельца вообще - это сдача на права, регистрация , ТО, потом снятия с учета при продаже.:stop::stop:, да и налоговая про вас не забудет, даже если вы вообще не пользуетесь лодкой))))))) для тех кто не снял лодки с учета, зарегистрированные по старым правилам, с моторами менее 10 лс, налоговая уже подготовила подарки:D).
 
С нами с
18.05.2016
Сообщения
53
Репутация
43
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Badger"
Товарищи, владельцы Airline 420!
Подскажите, пожалуйста, расстояние от палубы до ликтроса.
 
С нами с
25.05.2019
Сообщения
230
Репутация
90
Возраст
69
Откуда
Карелия
Лодки "Badger"
Только сегодня перегрузил в машину из "ДЛ". Вес, почему-то, обозначен в 80 кг (и воно похоже на правду - ощутил)). Ближайшие пару дней извлекать не буду - есть другие задачи.) Когда накачаю - подскажу.)
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Badger"
Товарищи, владельцы Airline 420!
Подскажите, пожалуйста, расстояние от палубы до ликтроса.
может вас расстояние посадки интересует, т.е от пола до верха сидения?! если это,то в этой теме все приведено даже с фотками
 
С нами с
18.05.2016
Сообщения
53
Репутация
43
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Badger"
может вас расстояние посадки интересует, т.е от пола до верха сидения?! если это,то в этой теме все приведено даже с фотками

Листаю страницу за страницей назад, но пока еще не долистал=)
Если знаете где - ткните носом.
 
С нами с
25.05.2019
Сообщения
230
Репутация
90
Возраст
69
Откуда
Карелия
Лодки "Badger"
Добрый всем день!
Купил Airline 420, собрался покупать Ямаха 9,9 2Т - и тут мысль - а как же дорожить? Долго работать на холостом 2Т - не вариант, однозначно. Вчера решил, было, брать 9,9 4Т, и даже жену убедил) (на 45 тыр дороже). А сегодня новая мысль: он же будет глиссировать, видимо, на полных оборотах? Что не есть гуд.
212 кубиков против 236 у 2Т. Подскажите, у кого есть опыт эксплуатации аналогичной лодки с этим четырёхтактником.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх