• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Badger" (Просматривают: 2)

С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 440
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Лодки "Badger"
главное это на саморезы :D покрепче прикрутить к НДНД
Не понял к чему сарказм, уже множество форумчан используют кресла, из банок давно поделали полки в гаражах, люди счастливы, что перестали быть горбатыми и могут заниматься рыбалкой продолжительное время, даже те у кого были проблемы с позвоночником. Почитайте тему "Кресла для лодок ПВХ" и поймёте о никчемности вашего высказывания
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Badger"
Не понял к чему сарказм, уже множество форумчан используют кресла, из банок давно поделали полки в гаражах, люди счастливы, что перестали быть горбатыми и могут заниматься рыбалкой продолжительное время, даже те у кого были проблемы с позвоночником. Почитайте тему "Кресла для лодок ПВХ" и поймёте о никчемности вашего высказывания

видимо чувством юмора вы обделены))
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
21
Репутация
15
Возраст
49
Откуда
Казань
Лодки "Badger"
Двс , вчерась приобрёл таки 420-й эйр под тоху18, сумка реально большая, а вот вес нормальный, в машину в однёху загрузил выгрузил, по качеству напомнил стингрея (когда то был). До этого был Азимут 330, мал стал, да и по волне долбит не по детски. Не выдержал в гараже накачал- тот еще баркас, большой , широкий. Буду ставить транцевые колёса. Подскажите кто знает как кресло прикрутить к нднд
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 440
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Лодки "Badger"
Двс , вчерась приобрёл таки 420-й эйр под тоху18, сумка реально большая, а вот вес нормальный, в машину в однёху загрузил выгрузил, по качеству напомнил стингрея (когда то был). До этого был Азимут 330, мал стал, да и по волне долбит не по детски. Не выдержал в гараже накачал- тот еще баркас, большой , широкий. Буду ставить транцевые колёса. Подскажите кто знает как кресло прикрутить к нднд
Какое кресло? И как ты собрался прикручивать? Кресло ставится на раму а рама крепился к лодке или на лик трос или на приклеенные пятаки
 
С нами с
19.11.2018
Сообщения
808
Репутация
273
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Badger"
Двс , вчерась приобрёл таки 420-й эйр под тоху18, сумка реально большая, а вот вес нормальный, в машину в однёху загрузил выгрузил, по качеству напомнил стингрея (когда то был). До этого был Азимут 330, мал стал, да и по волне долбит не по детски. Не выдержал в гараже накачал- тот еще баркас, большой , широкий. Буду ставить транцевые колёса. Подскажите кто знает как кресло прикрутить к нднд
имхо конешно, но я бы надувное кресло в 420 арл поставил, чтобы сидеть там как дома перед теликом во время рыбалки, не с железными элементами, потом сдул его и убрал... скинь пжл потом отчет как он с мотором себя вести будет?мотор какой?
 
С нами с
25.05.2019
Сообщения
230
Репутация
90
Возраст
69
Откуда
Карелия
Лодки "Badger"
Кстати, о креслах. Греет тема крепежа на ящик, но не могу этот ящик найти. Как хоть он называется?
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
160
Репутация
52
Откуда
г.Самара
Лодки "Badger"
Подскажите, пжл., владельцы Classik Line 420PW. Какие недостатки у этой лодки? Присматриваю её в качестве замены своему Gladiatorу B330AL. Тут выше писали, что траблы какие-то с навеской Suzuki, так и не понял какие. Планирую как раз Suzuki DT30S спаривать с ней.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
21
Репутация
15
Возраст
49
Откуда
Казань
Лодки "Badger"
Какое кресло? И как ты собрался прикручивать? Кресло ставится на раму а рама крепился к лодке или на лик трос или на приклеенные пятаки
Дак на банку, может складное? Надувное большое есть, ставлю вперёд
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 440
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Лодки "Badger"
Дак на банку, может складное? Надувное большое есть, ставлю вперёд
На банку ставить смысла нет, не будет жёсткости при опоре на спинку, а при определенных моментах может и вывернуть, надо будет усиливать поперечное крепление, а это громоздкость конструкции, идеальный вариант это рама, примерно как у меня на фото
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
448
Репутация
1 230
Возраст
46
Откуда
Москва+Мичуринск
Лодки "Badger"
У меня новая модель FL 390 фанера 12 мм под ямахой 9.9 без раздушки идет в одного 35 км. Загрузка два человека 190 кг + шмурдяк 40 кг = где то 30км. Ограничитель снял, винт не менял. Скоро попробую вероятно будет перекрут...
Приветствую! Есть вопрос к владельцам лодок новой серии Badger fishing line!!! Стоимость данных плавсредств чуть ниже аналогичных лодок, предыдущей(параллельной) серии, как это отразилось на качестве продукта?
 
С нами с
25.05.2019
Сообщения
230
Репутация
90
Возраст
69
Откуда
Карелия
Лодки "Badger"
Добрый всем день!
Коллеги, ткните, плиз, в тему типа "Коврик в лодку НДНД" (наверняка же есть такая?). Что-то Баджеровский не очень впечатляет.
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
21
Репутация
15
Возраст
49
Откуда
Казань
Лодки "Badger"
Добрый всем день!
Коллеги, ткните, плиз, в тему типа "Коврик в лодку НДНД" (наверняка же есть такая?). Что-то Баджеровский не очень впечатляет.
Себе стелю кусок искусственного газона 0.9×2м.Лёгкий, босиком приятно, грязи нет, крючья пох,советую.
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
481
Репутация
242
Откуда
Город-Герой Ленинград
Лодки "Badger"
Подскажите, пжл., владельцы Classik Line 420PW. Какие недостатки у этой лодки? Присматриваю её в качестве замены своему Gladiatorу B330AL. Тут выше писали, что траблы какие-то с навеской Suzuki, так и не понял какие. Планирую как раз Suzuki DT30S спаривать с ней.
Добрый день. Если только по навеске конкретного мотора, то не подскажу. Под свой мотор пришлось ставить проставку почти 3 см. А в остальном, меня устраивает. Куплена в 2015 году. Вместительная, склеена хорошо,на данный момент никаких косяков не вылезло. Кому то может минус - тяжелая, т.к. ткань 1100 г/м. и полы не из "морской" фанеры, а крашеные.
 
С нами с
25.05.2019
Сообщения
230
Репутация
90
Возраст
69
Откуда
Карелия
Лодки "Badger"
Себе стелю кусок искусственного газона 0.9×2м.Лёгкий, босиком приятно, грязи нет, крючья пох,советую.
Такой?: 20190620_145448.jpg Он у меня 2 мм, мягкий - боюсь, собираться складками будет. Да и кокпит у меня 3,2 х 0,94 по бортам.
 

Сейчас смотрят

  • RVZ
Вверх