• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 8)

С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 044
Репутация
33 805
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
С нами с
10.08.2019
Сообщения
165
Репутация
749
Откуда
Волгоград
Лодки Азимут НДНД
забыл написать, что большей слизи чем от Линя, я никогда не видел. Ловил лещей, но линь блин самый сопливый. И вот как отрабатывает коврик. А под рамой видно черная протертость. И это нержавейка, а от алюмяшки будет ещё хлеще
Фёдор, на этих фото (с линём и судаком) у тебя просто коврик Призмой вниз положен? Обычно, у всех цветной частью вниз, серой с ромбиками вверх. Есть разница, как класть?
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
Лодки Азимут НДНД
Я тоже. :pardon: Напрашивается вопрос: "А зачем он нужен в городе?":hmm:От дома до торгового центра съездить можно и на Дэу Матиз.
Ах да, есть же слово "СТАТУС":D.
Во-первых: знаешь, в городе на нем удобно :yes: Там, в отзыве, мужик много плюсов приводил))
Во-вторых, я езжу на рыбалку. Обычно от двух дней до пары недель - шмурдяк там какой-никакой на все случаи жизни, кухня, спальники, шмоток пару комплектов, лодка-мотор-бензин.. С возрастом к комфорту привыкаешь :(
В-третьих, при моей работе... да, что-то в этом роде и нужно, иначе не поймут)))))
Да, кстати, и живу я в деревне, у нас тут большие колеса предпочтительней :coolio:
И я не настолько богат, чтоб к двум джипчикам в семье еще и Матиз разъездной по магазинам покупать :pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 140
Репутация
11 648
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки Азимут НДНД
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 044
Репутация
33 805
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Фёдор, на этих фото (с линём и судаком) у тебя просто коврик Призмой вниз положен? Обычно, у всех цветной частью вниз, серой с ромбиками вверх. Есть разница, как класть?
Так как призма забивается грязью, то осенью и весной лучше класть его гладкой стороной на верх. Так легче мыть, сполоснул на берегу и все. А призму либо щеткой либо керхером. И да на фото гладкая сторона на верху.
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Я тоже. :pardon: Напрашивается вопрос: "А зачем он нужен в городе?":hmm:От дома до торгового центра съездить можно и на Дэу Матиз.
Ах да, есть же слово "СТАТУС":D.
Живу в частном доме , зимой подъездные дорожки очищают полностью только к обеду . По работе мотаюсь по промплощадкам и стройкам - асфальт там далеко не везде , гравий тоже . По работе же часто приходится возить несколько коробок в багажнике , от 2 до 10 весом 25 кг каждая .
Увлекаюсь рыбалкой и таскаю прицеп с лодкой , езжу за грибами .
А до торгового центра действительно можно доехать и на Дэу Матиз , ни для чего более он не пригоден .
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
Лодки Азимут НДНД
Так как призма забивается грязью, то осенью и весной лучше класть его гладкой стороной на верх.
Век живи - век учись! Я вот так и не отмыл до конца с первой рыбалки... Спасибо, Федор, за совет :thumbupq:
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
4 275
Репутация
8 299
Откуда
Архангельск
Лодки Азимут НДНД
В-третьих, при моей работе... да, что-то в этом роде и нужно, иначе не поймут)))))
Это нужно было - ВО-ПЕРВЫХ. :D Один из разделов современной науки "Фалосометрии".

А повсем остальным пунктам УАЗ Патриот ни чуть не хуже подходит.
Теперь с АКПП.
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Это нужно было - ВО-ПЕРВЫХ. :D Один из разделов современной науки "Фалосометрии".

А повсем остальным пунктам УАЗ Патриот ни чуть не хуже подходит.
Расход выше ( у меня дизель ) , акпп нет , слабый нетяговитый бензиновый двигатель , бывают проблемы с коррозией . У меня все автомобили дизельные уже лет 10 .
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Если кто еще на работе - всем завязывать и по домам, к родным Азимутам поближе!
Хороших выходных! :taschu:
Завтра с самого утра на судака !:motor::taschu:
Балаклаву купил и теперь похож на Фантомаса . :rjach:
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
4 275
Репутация
8 299
Откуда
Архангельск
Лодки Азимут НДНД
Век живи - век учись! Я вот так и не отмыл до конца с первой рыбалки...
Я у себя на предидущем Компасе, отмывал призму Саноксом.
Photo1.jpg
Нанес, растер щёткой, чуток постояла и смыл водой.:thumbupq: Палуба как новая, всю грязь отъедает. Последствий ни каких. Мыл несколько раз, все отлично.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 044
Репутация
33 805
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Я у себя на предидущем Компасе, отмывал призму Саноксом.
Посмотреть вложение 7096142
Нанес, растер щёткой, чуток постояла и смыл водой.:thumbupq: Палуба как новая, всю грязь отъедает. Последствий ни каких. Мыл несколько раз, все отлично.
это ты на рыбалку предлагаешь с собой возить? :D :friends:ну и плюс корыто от Влада!!
А че развел в нем взвесь и сам туда прыг заодно. :D
 

Сейчас смотрят

Вверх