• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 12)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 763
Репутация
28 593
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Ага. А добавь 30 кг., и всё, "арцы- и в воду концы"))) Да и глисс должен быть на на полном дросселе, когда далеко ехать, а чтоб запас мощи имелся на случай встречного ветра и прочего.
Всё верно. Мотор для одного, так и покупал.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 044
Репутация
33 816
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Если используешь раму для кресла, то потертости будут. Особенно от алюминиевой. А коврик всегда нужен. Он и от слизи рыбьей и от грязи сапожной, да от крючков и окалин сигаретных убережет.
забыл написать, что большей слизи чем от Линя, я никогда не видел. Ловил лещей, но линь блин самый сопливый. И вот как отрабатывает коврик. А под рамой видно черная протертость. И это нержавейка, а от алюмяшки будет ещё хлеще
 

Вложения

  • PICT1526.JPG
    111.8 КБ · Просмотры: 179
    PICT1526.JPG
  • PICT1525.JPG
    77.4 КБ · Просмотры: 177
    PICT1525.JPG
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
забыл написать, что большей слизи чем от Линя, я никогда не видел. Ловил лещей, но линь блин самый сопливый. И вот как отрабатывает коврик
Федь, я вот никак не пойму, зачем рыбу кидать на чистую палубу? Я чистоту в лодке люблю, поставил контейнер пластиковый (в мурлин-мурло их немеряно разных), в него и якорь с фалом, и рыбу кидаю. Удобно и чисто. В машину когда все гружу, в него ещё и сапоги кладу, губку, которой лодку мою и всякую хрень, что может в багажнике нагадить))))
В общем, весьма многофункциональная штуковина!
 

Вложения

  • ящик.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 52
    ящик.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 044
Репутация
33 816
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Федь, я вот никак не пойму, зачем рыбу кидать на чистую палубу? Я чистоту в лодке люблю, поставил контейнер пластиковый, в него и якорь с фалом, и рыбу кидаю. Удобно и чисто.
Ты пепельницу тоже с собой возишь? :D :friends:
Бывают дни когда дома забываешь подсак и плавающий садок.
Это как раз один из тех дней. И пальцев я тогда уже не чувствовал, минусовая стояла температура. Поэтому принимал прям в лодку
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
Лодки Азимут НДНД
Люди, не кидайтесь тапками!
Немного флуда в качестве шутки юмора:

Отзыв с АВТО.РУ:

ЗАДОЛБАЛ!

Уж скоро 10 (!) лет, как я езжу на этом аппарате! И должен признаться, отношение к нему у меня не однозначное! Я так ждал его появления, что даже слышать не хотел о чем то другом, а когда увидел вживую впервые, чуть не расплакался от ужаса: ну и страсть козиная! А потом вроде попривык и, о чудо, уловил во внешности (и внутренности) некую спокойную уверенность и проникся к нему симпатией. Главным показателем лично для меня был тот факт, что я, незаметно, перестал покупать автожурналы! Ещё мне нравилась реакция людей не него: в сторону никто не бросался, но и "тошнить" 60 по левой полосе на М4 например, можно было преспокойно). Можно было пропустить пешеходов и никто не бибикал в спину, или развернуться где ни попадя - люди относились с пониманием)). Шли годы, летели тыщи километров, а мой Кузя ехал себе и в мозг мне не дул... И я поймал себя на мысли, до чего ж скучная машина! Ей пофиг, что снег, что дождь, что мороз за -30. Тоска зеленая! Не надо на стоянку по ночам бегать, если мороз, а утром в аэропорт, не надо отзывы про заправки читать, ему всё равно, что 95, что 92... порой мне казалось, что хоть на**ы туда... А главное, мне было не о чем поговорить с друзьями: они к дилеру поехали, всех нагнули, построили, запчасти из Дубаёв притащили... романтика! А тут блин трагедия - сгорела лампочка в подсветке номера... КАНЕШН! миф о том что Крузак не ломается, это МИФ! Например на днях я был вынужден поменять передние амморты. Для неверующих могу приложить фотки! Моему возмущению просто не было предела! 25 косарей на 178 тысяче пробега!!! БЕСПРЕДЕЛ!
Рискну навлечь на себя гнев оффициалов,но вообще то я понял для себя простую схему: если Тойота не сломалась за первые 10 тыщ км., то смысла ездить к дилерам просто нет!
Единственная тема, в которую мне удавалось встревать в разговорах, это спор между бензином и дизелем. И вот за 10 (почти) лет я вывел для себя аксиому: дизэль хорош ТОКО в двух случаях.
1. Коммерческая эксплуатация - если надо за сутки пару раз отвезти пассажиров в столицу - тогда канешн!!!
2. Если ты реальный "проходимец" и не вылезаешь из говнов по несколько раз в году. Правда лично я не знаю ни одного такого реально богатого парня... что бы новый Крузак гонял по говнам.
ВСЁ!!! Во всех остальных случаях бензин уж точно не хуже! Черту однажды подвёл мой сосед. Он грит, мол когда заводят дизель, то звук, как будто кто то хрустит песком на зубах, а когда ты заводишь утром своего, как шквал аплодисментов...!!! Такие слова дорогого стоят, спорить не буду!))) Ну а если вы начнете мне задвигать про расходы, так вам совсем другая машина нужна... Я слышат байку, что Матиз ваще на заводе заправляют и на весь пробег хватит 100%.
Ну а что касается всяких поездок на охоты - рыбалки, то я принадлежу к той категории, которая предпочитает добраться с комфортом до охотничего домика, побросать там свои Рейнджи, Лексы, Мерины и бензовые Крузаки, нажраться, сесть всем в "буханки" и гонять по чаще. Перевернуться, поставить ее (Бухаку) опять на колеса, опять нажраться... короче отдыхать творчески!

Ну и ещё об одной проблеме не могу не вспомнить: я, как классический подкаблучник, вынужден согласовывать смену автомобиля с благоверной. А эта зараза, я имею в виду Крузак, не дает мне не единого реального повода! Зато у жены есть железный аргумент: что путного ты щас купишь на деньги от проданной машины? Солярис в максимальной комплектации??? Прям бесит меня своей правотой! Ну и правда, за 10 лет он мне надоел, а что взять? Читаю отзывы и в ужасе! - ЖЛ-ки ломучие, Ренджи - ваще хлам, Бэхи? Куда бежать??? И это после стольких лет, когда я ваще не знавал, где автосервисы...

Короче, как говаривал великий Жванецкий, будем ждать вспышек памяти или сведений со стороны!)
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 044
Репутация
33 816
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Федь, я вот никак не пойму, зачем рыбу кидать на чистую палубу? Я чистоту в лодке люблю, поставил контейнер пластиковый (в мурлин-мурло их немеряно разных), в него и якорь с фалом, и рыбу кидаю. Удобно и чисто.
А контейнер я использую как у Стаса! Он лично меня консультировал, при этом нежно потряхивая маузером. Еще я его использую на алюминиевой лодчонке, как дополнительный блок плавучести.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-10-18-12-31-42-027_com.android.chrome.jpg
    29 КБ · Просмотры: 29
    Screenshot_2019-10-18-12-31-42-027_com.android.chrome.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
01.08.2016
Сообщения
753
Репутация
2 787
Возраст
50
Откуда
Славянский бульвар
Лодки Азимут НДНД
Федь, я вот никак не пойму, зачем рыбу кидать на чистую палубу? Я чистоту в лодке люблю, поставил контейнер пластиковый (в мурлин-мурло их немеряно разных), в него и якорь с фалом, и рыбу кидаю. Удобно и чисто.
Все правильно, нужен гермомешок, пакет, контейнер, чтобы не пачкать палубу...ну вот тоже, такая же беда... в порыве страсти, так сказать ;-) я вообще редко чего ловлю, для себя решил, плохая примета брать тару для рыбы...;-)
 

Вложения

  • 6BBF5D04-F054-4580-BDDA-0820FE795352.png
    453.4 КБ · Просмотры: 131
    6BBF5D04-F054-4580-BDDA-0820FE795352.png
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
Все правильно, нужен гермомешок, пакет, контейнер, чтобы не пачкать палубу...ну вот тоже, такая же беда... в порыве страсти, так сказать ;-) я вообще редко чего ловлю, для себя решил, плохая примета брать тару для рыбы...;-)
А это контейнер не для рыбы, а для якоря с фалом! И для сапогов! Люблю в носках в лодке ездить))) Такшта приметы соблюдены)))

Ты пепельницу тоже с собой возишь? :D :friends:
Бывают дни когда дома забываешь подсак и плавающий садок.
Это как раз один из тех дней. И пальцев я тогда уже не чувствовал, минусовая стояла температура. Поэтому принимал прям в лодку
Неа, и биотуалет бортовой тоже не имею))) к стыду признать, за борт свинячу)))
Но сейчас, с покупкой 4 ткт мотора, в несокрушимой борьбе за экологию)))))) пепельницу буду придумывать))) Негоже окурками водоем засорять))) К примеру, поллитровая бутылочка из под лимонада. Накурил в нее окурков, а потом в костер на берегу!
Гринпись рулед))))))
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
4 275
Репутация
8 299
Откуда
Архангельск
Лодки Азимут НДНД
Правда лично я не знаю ни одного такого реально богатого парня... что бы новый Крузак гонял по говнам.
Я тоже. :pardon: Напрашивается вопрос: "А зачем он нужен в городе?":hmm:От дома до торгового центра съездить можно и на Дэу Матиз.
Ах да, есть же слово "СТАТУС":D.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 044
Репутация
33 816
Откуда
Коммунарка
Лодки Азимут НДНД
Неа, и биотуалет бортовой тоже не имею))) к стыду признать, за борт свинячу)))
Но сейчас, с покупкой 4 ткт мотора, в несокрушимой борьбе за экологию)))))) пепельницу буду придумывать))) Негоже окурками водоем засорять))) К примеру, поллитровая бутылочка из под лимонада. Накурил в нее окурков, а потом в костер на берегу!
Гринпись рулед))))))
трубку себе купи! как у меня! Грин... пись в бутылку с окурками :D :D :D
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
4 275
Репутация
8 299
Откуда
Архангельск
Лодки Азимут НДНД
С нами с
01.07.2012
Сообщения
480
Репутация
362
Возраст
49
Откуда
Пермь
Лодки Азимут НДНД
забыл написать, что большей слизи чем от Линя, я никогда не видел. Ловил лещей, но линь блин самый сопливый. И вот как отрабатывает коврик. А под рамой видно черная протертость. И это нержавейка, а от алюмяшки будет ещё хлеще
Я сделал заказ стандартной палубы, сейчас начал сомневаться, не поменять ли на облеченную палубу + коврик.

Хотя согласен с Владом
Кидай ковролин! Хорошая тема!
 

Сейчас смотрят

Вверх