• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 30)

С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 547
Репутация
1 332
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Лодки Азимут НДНД
А зачем нужны 2 ручки ? :hmm: У меня Азимут это пятая по счёту лодка , у всех была одна носовая ручка . И у Азимута тоже одна , неудобств не испытываю .
таскать в 2 удобнее ,у кого прицепа нет и т,п, я вот один таскаю, мне за 2 ручки удобнее и нагрузка равномерно, это если учитывать что я в лодку пихаю все + мотор вешаю и тащу до воды, если на легке пустую тащить и 1 ручки хватит, каждоу свое
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 547
Репутация
1 332
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Лодки Азимут НДНД
С нами с
25.10.2015
Сообщения
312
Репутация
435
Откуда
г.Самара
Лодки Азимут НДНД
Тоже 2 ручки, это гораздно удобнее, и это оценил не только я , а еще товарищи у которых пвхашки с одной ручкой в носу. Эту фишку не оценят только те , - кто тоскает лодку на прицепе!))
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
165
Репутация
320
Возраст
58
Откуда
Санкт Петербург, Красногвардейский
Лодки Азимут НДНД
Я таскаю лодку на прицепе, но в процессе понял, что две ручки удобнее.
Всегда лодку на ночь из воды вытаскиваю на берег, одевая транцевые колеса, поэтому тянуть за две ручки удобнее и легче.
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
2 898
Репутация
8 332
Откуда
Набережные Челны
Лодки Азимут НДНД
Тоже 2 ручки, это гораздно удобнее, и это оценил не только я , а еще товарищи у которых пвхашки с одной ручкой в носу. Эту фишку не оценят только те , - кто тоскает лодку на прицепе!))

Я таскаю Тайфун на прицепе...и то ценю! :D
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
78
Репутация
266
Возраст
49
Откуда
ТОМСК,ОКТЯБРЬСКИЙ
Лодки Азимут НДНД
День добрый.Подскажите перекидные калёса на Векторе не мешают матору в поднятом положении, оформил заказ через сиблодки и оплатил процентов 75 допов не много палуба в один слой к ней коврик тот, что с буртиком, два спиннинга держателя, ломпас вместо привальника, две накладки без сумок, транец в цвет лодки и доп. ликтрос,с калёсами непонятки пока.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.02.2019
Сообщения
266
Репутация
317
Откуда
Хабаровск
Лодки Азимут НДНД
Сегодня позвонили с азимута и сказали завтра отправляют мою красавицу. Скоро перейду из категории ждунов. Вчера продал сузу 15 и только что купил тохатсу 18. Новой лодке новый мотор
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
4 269
Репутация
8 297
Откуда
Архангельск
Лодки Азимут НДНД
перекидные калёса на Векторе не мешают матору в поднятом положении,
Не мешают, если правильно поставлены.

У Вас похоже русский язык не родной? "калёса; матору; ломпас; с калёсами"
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
78
Репутация
266
Возраст
49
Откуда
ТОМСК,ОКТЯБРЬСКИЙ
Лодки Азимут НДНД
Не мешают, если правильно поставлены.

У Вас похоже русский язык не родной? "калёса; матору; ломпас; с калёсами"
Спасибо за ответ.Не злитесь так Вы же всёравно меня поняли не смотря на то, что у меня русский не родной язяк))). Я сматрю у Вас в подписи тайфун, а он шире вектора пишу с телефона не получается наставить смайликов
 
С нами с
06.02.2012
Сообщения
78
Репутация
266
Возраст
49
Откуда
ТОМСК,ОКТЯБРЬСКИЙ
Лодки Азимут НДНД
Информация для тех кто только собирается заказать себе лодочку. Ткани стандарт и ткани облегчёнка если это труба балона, лучше не совмещать. Со слов Дениса с материаломи разных производителей бывает перекрут балонов.
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 547
Репутация
1 332
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Лодки Азимут НДНД
День добрый.Подскажите перекидные калёса на Векторе не мешают матору в поднятом положении, оформил заказ через сиблодки и оплатил процентов 75 допов не много палуба в один слой к ней коврик тот, что с буртиком, два спиннинга держателя, ломпас вместо привальника, две накладки без сумок, транец в цвет лодки и доп. ликтрос,с калёсами непонятки пока.
Сумка под банку вещь бери пригодиться ,а можно и 2
 
С нами с
10.04.2013
Сообщения
273
Репутация
184
Откуда
ЯНАО
Лодки Азимут НДНД
Сегодня позвонили с азимута и сказали завтра отправляют мою красавицу. Скоро перейду из категории ждунов. Вчера продал сузу 15 и только что купил тохатсу 18. Новой лодке новый мотор
Очень интересуют скоростные показатели данного комплекта на воде с разной нагрузкой,просьба отписаться здесь..(можно в личку по возможности)
 

Сейчас смотрят

Вверх