• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 30)

С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 354
Репутация
5 417
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Лодки Азимут НДНД
Прям америку открыл))) каждый производитель расхвалит свое производство)) есть пользователи мнение которых важно при выборе производителя.
Да офигенная лодка, это я тебе как недавний пользователь говорю))
 
С нами с
20.03.2016
Сообщения
303
Репутация
665
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
Лодки Азимут НДНД
Как будто все тут купившие лодки брали на авось прокатит.. Адекватный ответит на примере, кто только о бабах может болтайте дальше.. Был бы я пользователь лодки этой фирмы и кто то спросил, то с удовольствием ответил.
Владею лодкой Азимут второй сезон, пользую и в хвост и в гриву - на все деньги. Пробеги на прицепе от 4000 км за сезон, при этом лодка используется как бортовой прицеп.... :pardon: Два раза в год на НВ, жара, непогода, длительные перегоны по трассе - ну нет у меня примеров по швам и качеству материала совсем ! Просто пользуюсь и голова не болит. В выборе производителя перелопатил весь форум в течении года - не зря, всем доволен.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 354
Репутация
5 417
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Лодки Азимут НДНД
Владею лодкой Азимут второй сезон, пользую и в хвост и в гриву - на все деньги. Пробеги на прицепе от 4000 км за сезон, при этом лодка используется как бортовой прицеп.... :pardon: Два раза в год на НВ, жара, непогода, длительные перегоны по трассе - ну нет у меня примеров по швам и качеству материала совсем ! Просто пользуюсь и голова не болит. В выборе производителя перелопатил весь форум в течении года - не зря, всем доволен.
Блин, как же я очкую ее использовать как бортовой прицеп....весь мозг себе сломал уже((
 
С нами с
20.03.2016
Сообщения
303
Репутация
665
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
Лодки Азимут НДНД
Блин, как же я очкую ее использовать как бортовой прицеп....весь мозг себе сломал уже((
Среднеразмерный седан не позволяет загрузить весь скарб на двух недельные выезды, так что приходится грузить лодку. В основном там палатки , спальники, спасики, пару пластиковых двадцаток под ГСМ, шатёр...., всё то, что занимает большой объём при не большом весе. Главное и исключить контакта с бортами всё что жёстче материала, т.е прокладываю обыкновенной пенкой.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 354
Репутация
5 417
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Лодки Азимут НДНД
Среднеразмерный седан не позволяет загрузить весь скарб на двух недельные выезды, так что приходится грузить лодку. В основном там палатки , спальники, спасики, пару пластиковых двадцаток под ГСМ, шатёр...., всё то, что занимает большой объём при не большом весе. Главное и исключить контакта с бортами всё что жёстче материала, т.е прокладываю обыкновенной пенкой.
У меня большой багажник, ещё бокс наверху на 500л, но семья моя состоит из меня, маленького сына и трёх лиц женского пола)))) Вещей просто жесть, включая генератор и походную баню с туалетом)) Вот я и размышляю извернусь я с лодочным прицепом или нет.
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
625
Репутация
1 660
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 735
Репутация
28 486
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД

Вложения

  • 20190717_191600.jpg
    58.6 КБ · Просмотры: 136
    20190717_191600.jpg
  • 20190717_191617.jpg
    50.8 КБ · Просмотры: 134
    20190717_191617.jpg
С нами с
24.05.2014
Сообщения
749
Репутация
2 502
Откуда
Рязань
Лодки Азимут НДНД
Подскажите про качество лодок,
У меня были лодки среди которых был и Азимут, и качество его оценил по достоинству. С другими лодками это небо и земля. Наступил осенью на грабли взял весельную гребнушку еще, другого производа, на которую можно только смотреть метров с 10.Чем ближе к ней подходишь, тем больше ужасаешься, что так можно изуродовать лодку. Хотя на сайте она просто конфетка. Больше судьбину испытывать не хочу, искать по другим производителям. Поэтому и беру еще Азимут Вектор.
Встретил не давно знакомого, которому к Азимуту рекомендовал присмотрется. Так вот он сообщил(из переписки с Денисом), что у кого лодка срок сдачи с октября по декабрь идут подарки в качестве допов от 3500-4000 р. в зависимости от размера. Так что кто тут ранее жаждал скидок не лохонитесь, бланк заказа в зубы и вперед. А я блин чутка промазал, сентябрь у меня:D
 
С нами с
20.09.2015
Сообщения
47
Репутация
59
Возраст
37
Откуда
Чебоксары
Лодки Азимут НДНД
У меня были лодки среди которых был и Азимут, и качество его оценил по достоинству. С другими лодками это небо и земля. Наступил осенью на грабли взял весельную гребнушку еще, другого производа, на которую можно только смотреть метров с 10.Чем ближе к ней подходишь, тем больше ужасаешься, что так можно изуродовать лодку. Хотя на сайте она просто конфетка. Больше судьбину испытывать не хочу, искать по другим производителям. Поэтому и беру еще Азимут Вектор.
Встретил не давно знакомого, которому к Азимуту рекомендовал присмотрется. Так вот он сообщил(из переписки с Денисом), что у кого лодка срок сдачи с октября по декабрь идут подарки в качестве допов от 3500-4000 р. в зависимости от размера. Так что кто тут ранее жаждал скидок не лохонитесь, бланк заказа в зубы и вперед. А я блин чутка промазал, сентябрь у меня:D
Интересно про это впервые слышу. Надо посмотреть когда же я заказывал
 
С нами с
13.12.2018
Сообщения
72
Репутация
431
Откуда
Санкт-Петербург,Академическая
Лодки Азимут НДНД
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Лодки Азимут НДНД
А можно подробнее про фурнитуру? Чего тут больше?
Внимания, там же написано. Любой каприз. Любые хотелки. В любое место на лодке, куда пожелаете. Мне к примеру наклеили кучу Борики в нужные мне места, не считая крепления для лебедки, ручки куда мне нужно было, крепления спинов и т д. А сейчас изготавливают ходовой тент, который будет закрывать лодку с установленной лебедкой и таргой. А у Вас как там с этими делами? :D
 
С нами с
03.01.2016
Сообщения
1 244
Репутация
588
Откуда
Столица
Лодки Азимут НДНД

Сейчас смотрят

Вверх