• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 29)

С нами с
21.01.2019
Сообщения
10
Репутация
2
Откуда
пермь,орджоникидзевский
Лодки Азимут НДНД
С удовольствием напишу.я начинал вообще с 330.денис дал понять,что не то пальто для большего водоема.бери,говорит, классик350 или атлас350.я выбрал тайфун350.выбрал из-за большего киля,большего кокпита и он покрепче будет из-за 8 перегородок и чем черт не шутит вдруг Машку 9.9 возьму.
 
С нами с
29.12.2012
Сообщения
1 479
Репутация
9 219
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Азимут НДНД
Мне тут в сервисной мастерской лодок мастер сказал что на зиму лодку пвх лучше обрабатывать силиконовой смазкой - будет мол дольше пвх жить . Кто нибудь слышал про такое ? Прежние лодки ничем я не обрабатывал , хранил в квартире в тепле .
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
434
Репутация
185
Откуда
Чита
Лодки Азимут НДНД
Подскажите про качество лодок, как швы держут в жару и прочее, качество ПВХ ???
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 459
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Лодки Азимут НДНД
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
С нами с
07.07.2014
Сообщения
1 199
Репутация
969
Возраст
50
Откуда
Вологда
Лодки Азимут НДНД
С нами с
11.09.2011
Сообщения
621
Репутация
449
Возраст
48
Откуда
Саратовская обл.г.Балаково
Лодки Азимут НДНД
Stas30 ..понимаешь на твой вопрос есть у меня только один ответ:
Лодки как все.. 2 банки,баллоны, днище НдНд , пару весел и насос.. но есть небольшие нюансы,вроде не большие ,но...при разработке моделей чуть скурпулезней подошли,при выборе ткани производитель чуть лучше подошёл к вопросу,при склейке чуть больше контроля,при выборе комплектующих и фурнитуры немного больше внимания ,при заказе лодки нет типовых решений,а есть возможность все свои хотелки реализовать----а в итоге это совсем другой уровень...
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
434
Репутация
185
Откуда
Чита
Лодки Азимут НДНД
Stas30 ..понимаешь на твой вопрос есть у меня только один ответ:
Лодки как все.. 2 банки,баллоны, днище НдНд , пару весел и насос.. но есть небольшие нюансы,вроде не большие ,но...при разработке моделей чуть скурпулезней подошли,при выборе ткани производитель чуть лучше подошёл к вопросу,при склейке чуть больше контроля,при выборе комплектующих и фурнитуры немного больше внимания ,при заказе лодки нет типовых решений,а есть возможность все свои хотелки реализовать----а в итоге это совсем другой уровень...
У меня есть лодка я знаю что это такое. Обычный стандартный вопрос про качество..
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
434
Репутация
185
Откуда
Чита
Лодки Азимут НДНД
Как будто все тут купившие лодки брали на авось прокатит.. Адекватный ответит на примере, кто только о бабах может болтайте дальше.. Был бы я пользователь лодки этой фирмы и кто то спросил, то с удовольствием ответил.
 
С нами с
27.04.2014
Сообщения
434
Репутация
185
Откуда
Чита
Лодки Азимут НДНД
Ещё сервис и обратная связь! Это просто топ у данного производителя!
Прям америку открыл))) каждый производитель расхвалит свое производство)) есть пользователи мнение которых важно при выборе производителя.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 459
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Лодки Азимут НДНД
Как будто все тут купившие лодки брали на авось прокатит.. Адекватный ответит на примере, кто только о бабах может болтайте дальше.. Был бы я пользователь лодки этой фирмы и кто то спросил, то с удовольствием ответил.
Ну напиши, позвони, пришли голубя производителю, и он точно ответит. Тут, в теме, в основном общаются счастливые обладатели, нервные ждуны и владельцы уже не первой или даже не одной лодки от Дениса и Ко.
А, блин, ещё есть легенда и тотем нашей братии - @Химчанин , но это другая история))))
 

SBS

С нами с
20.06.2013
Сообщения
1 743
Репутация
2 751
Откуда
Ульяновск
Лодки Азимут НДНД
Ещё вопрос и к производителю и к пользователям :
1. Насколько я понял перегородки днища пришиты ? А сколь долго эти швы живут ?
2. На моем бывшем Групере через 5 лет оторвалась одна перегородка носовая . В остальном к лодке никаких претензий не было . Хотя и тут - гарантия то прошла ?! А на Азимутах гарантия 24 мес ( понятно что при правильной эксплуатации) - есть прецеденты , сколь долго живут эти нитки , может с годами нужно чуть меньшее давление держать ?
У меня лодка производства Дениса 2014 года. Все швы в порядке!
 
С нами с
11.09.2011
Сообщения
621
Репутация
449
Возраст
48
Откуда
Саратовская обл.г.Балаково
Лодки Азимут НДНД
У меня есть лодка я знаю что это такое. Обычный стандартный вопрос про качество..
Скажу лично за себя.. когда только ещё Денис начал делать лодки я ,после владения 2 пайолками, взял себе лодку НдНд... Пять сезонов проходил на ней ,продал знакомому..он уже 3 сезон ходит и ненарадуется.. я ушел в больший размер...но опять у Дениса заказал..
 

Сейчас смотрят

Вверх