• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 17)

С нами с
09.06.2019
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Был Солар , лодка замечательная если бы не одно но , до сих пор попадаются экземпляры которые расползаются как "прелые трусы" . Поэтому тоже выбрал Азимут . Завтра забираю , надеюсь с ней повезет больше .
Вы себе какой азимут заказывали, заказ долго ждали?
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
Лодки Азимут НДНД
коллеги, у кого есть опыт использования тента из терпаулина (или тарпаулина, как его там...). хочу в качестве дна для палатки попробовать. не порвётся под ногами и кемпинговой мебелью?
Не порвется, подкладываю периодически под зимнюю Маверик 3 летом. Раскладушка.. Столик.. Кресло..
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Лодки Азимут НДНД
Вы себе какой азимут заказывали, заказ долго ждали?
Сроки изготовления от модели не зависят, на сайте Азимут есть телефоны - позвоните, Вам скажут на какой месяц сейчас принимаются заказы. Точнее производителя Вам этого никто не скажет :friends:
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
Лодки Азимут НДНД
:tanz::tanz::tanz:
Получил сегодня в ТК наконец-таки свою красотку :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Не стал заморачиваться с багажником - сразу на заднее сиденье. В выходные буду собирать-накачивать.. Лишь бы дождей не было!
Вот потом и подпись поменяю! :yes:
 
С нами с
17.03.2014
Сообщения
162
Репутация
181
Откуда
г. Брянск, Бежицкий район.
Лодки Азимут НДНД
С нами с
25.05.2018
Сообщения
162
Репутация
47
Откуда
Россия
Лодки Азимут НДНД
Подскажите пожалуйста проверенный манометр, для проверки давления в лодке?
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Лодки Азимут НДНД
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Лодки Азимут НДНД
Не порвется, подкладываю периодически под зимнюю Маверик 3 летом. Раскладушка.. Столик.. Кресло..
спасибо, сосед!

кому интересно: заехал сегодня в Декатлон и в Леруа, пощупал оба тента. По тактильным ощущениям, разницы особой нет, декатлоновский тент такой же тонкий, но зато леруашный по площади больше и по цене дешевле. так что взял леруашный. теперь у меня их два: один под лодку, второй под палатку :bravo:
 
С нами с
13.02.2018
Сообщения
1 240
Репутация
1 629
Откуда
СССР
Лодки Азимут НДНД
Плотность тентов какая (120, 180)?
 
С нами с
01.10.2018
Сообщения
53
Репутация
190
Возраст
51
Откуда
Подольск
Лодки Азимут НДНД
Плотность тентов какая (120, 180)?
Из озвученных, что в Леруа, что в Декатлоне, плотность одинаковая 120 гр/м2. У меня есть оба - и из Декатлона и из Леруа, по качеству весьма схожи, но в декатлоне удобный размер 4х3, а в Леруа 5х4, это слишком большой, ветром сдувает постоянно, приходится закреплять колышками от палатки. Ну и субъективно, декатлоновский кажется чуть-чуть потолще, хотя плотность у них одинаковая...
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
Лодки Азимут НДНД
Из озвученных, что в Леруа, что в Декатлоне, плотность одинаковая 120 гр/м2. У меня есть оба - и из Декатлона и из Леруа, по качеству весьма схожи, но в декатлоне удобный размер 4х3, а в Леруа 5х4, это слишком большой, ветром сдувает постоянно, приходится закреплять колышками от палатки. Ну и субъективно, декатлоновский кажется чуть-чуть потолще, хотя плотность у них одинаковая...
У меня из Леруа лет пять назад 5х3, плотность хоть убей - не помню :pardon::neznayu:
 
С нами с
05.12.2018
Сообщения
11
Репутация
41
Откуда
Тольятти
Лодки Азимут НДНД
Подскажите пожалуйста проверенный манометр, для проверки давления в лодке?
Купил недавно
6637020
отнес на работе в поверку. Конкретно мой экземпляр показывает точно, причем во всем диапазоне.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
19
Репутация
4
Возраст
56
Откуда
томск
Лодки Азимут НДНД
С нами с
13.02.2018
Сообщения
1 240
Репутация
1 629
Откуда
СССР
Лодки Азимут НДНД
Из озвученных, что в Леруа, что в Декатлоне, плотность одинаковая 120 гр/м2. У меня есть оба - и из Декатлона и из Леруа, по качеству весьма схожи...
Как по мне 180 самое то из обычных тарпаулинов. Немного плотнее плетение чем 120, а вес такой же. Цвета, как правило, синий с оборотной стороной серебро (серый).
 

Сейчас смотрят

Вверх