• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 15)

С нами с
20.01.2013
Сообщения
159
Репутация
212
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Азимут НДНД
Коллеги, добрый день!
Есть ненужный слегка))) гнутый Держатель датчика эхолота на кронштейн быстросъемного колеса.
Куплен в комплекте с азимутом, фотки на официальном сайте. В личку)
Ну и конечно дабы не нарушать правила форума есть мысли перейти на Азимут Эверест, видел в живую очень понравилась, но и моя классная, прям не знаю что делать)
 
С нами с
29.08.2011
Сообщения
964
Репутация
298
Возраст
51
Откуда
Москва (кантемировская)-Дубна
Лодки Азимут НДНД
С нами с
29.08.2011
Сообщения
964
Репутация
298
Возраст
51
Откуда
Москва (кантемировская)-Дубна
Лодки Азимут НДНД
Ну и спасибо Альберту (ALLRIGHT) за наводку...взял двухсторонний тент...удобный, легкий...

Посмотреть вложение 6633280 Посмотреть вложение 6633281
а по тенту можете дать инфо? я так понимаю он солнцеотражает и лодка отлично себя чувствует под ним?
 
С нами с
31.10.2015
Сообщения
191
Репутация
272
Возраст
60
Откуда
Уфа
Лодки Азимут НДНД
а по тенту можете дать инфо? я так понимаю он солнцеотражает и лодка отлично себя чувствует под ним?

Олег Тентфишинг делает из екатеринбурга.Набери в поиске.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
С нами с
01.10.2018
Сообщения
53
Репутация
190
Возраст
51
Откуда
Подольск
Лодки Азимут НДНД
Поздравляю!!! Чтобы в виде "плюшки" давали винт поменять, впервые слышу!!! :thumbupq::thumbupq:
Дим, ну мне тоже в виде плюшек официалы подарили 11 винт дополнительно к 9-му. За просрочку поставки мотора на 2 недели. Так сказать закон о защите прав потребителя в действии))). Правда сперва хотели отделаться банкой масла, но я отказался:D
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
677
Репутация
5 093
Возраст
50
Откуда
Казахстан, Караганда - Струнино, Владимирская обл.
Лодки Азимут НДНД
Ещё такой вопрос, есть ли такие люди в данной ветке, у кого стоял выбор между Азимутом и Солар, почему выбрали Азимут, в чём его преимущество перед Соларом?
Для себя выбор сделал в пользу Азимута.
Привет!!! Я выбирал между Соларом, Компасом и Азимутом. Звонил на производство и даже делал предзаказ(не Азимута). На Соларе хуже всех было общение- видно у них и так все хорошо, зачем время терять на каждого! Ну и нет такого выбора по цветам, по исполнению..в Азимуте, в итоге, лучшее отношение было, мне даже неудобно чуток было, постоянно мне писали и звонили!!! За ту же комплектацию вышло дешевле чем Компас, очень рад, что остановился на Азимуте. По постоянному выходу новых моделей можно судить о прогрессе Азимута!!! Как то так..
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Всем привет друзья , вчера обкатали свои лодочки , кто то и моторы , винты и всё остальное .
Были три лодки Азимут Эверест 385 в различных цветах и комплектациях , одна Азимут Атлас 350 , Профмарин 350 и Апачи с полами от Химчанина :D
Стояла сильная жара , так что и трапы пригодились , и ветерок в обед раздул волну .
Лодки погоняли и по штилю и по волне .
Ходовые качества Эвереста конечно на высоте.
Скоростями конечно не увлекались , т.к. большая часть моторов были на обкатке .
Моя лодка с 10 стальным винтом ,вдвоём 97+53 +полный бак и прочий шмудряк шла 37-38 км. 5600 оборотов . Выход на глисер моментальный .
Насколько была жара , то покатушки перешли в поедание шашлыков на острове , купание и прочие развлекухи :vodka: Последний экипаж не зря приехал с холодильником , холодным пивом и вискарём :blum:
Молодцы . Если коротко : отдохнули отлично , стальной винт - ничего не дающее , дорогое гэ . :D
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
Лодки Азимут НДНД
стальной винт - ничего не дающее , дорогое гэ . :D
Дим, винт из нержавейки, самый "тяжёлый", я бы рассматривал только для гонок в одну каску :).
Он может дать небольшой прирост в скорости в сравнении с таким же из люминя. :motor:
А для рыбалки, согласен, дорогое удовольствие.
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Дим, винт из нержавейки, самый "тяжёлый", я бы рассматривал только для гонок в одну каску :).
Он может дать небольшой прирост в скорости. :motor:
Может дать , может и не дать ... А 12 тысяч отлистай , было бы ради чего . 37-38 км в час с загрузкой в полтора в два человека ( один среднего веса , второй чрезмерно лёгкий :D ) . И это на стальной десятке ! Штатный 11-й сузуковский винт при загрузке в 260 кг даёт такие же показатели .
Андрей молодец , что правдиво написал . И тем самым уберёг от ненужных трат .:thumbupq:
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
Лодки Азимут НДНД
Может дать , может и не дать ...
Приведу конкретный пример. На Т-18 ставили винт из нержавейки "Солас" с шагом 11.
В пустой лодке 380 размера (с НДНД) прирост скорости, в сравнении с 11 винтом Солас из люминя, был около 3-4 км/ч..
Но может и не дать, согласен, факторов много.
 
С нами с
13.04.2016
Сообщения
842
Репутация
28 174
Откуда
Казань
Лодки Азимут НДНД
Денис, добрый вечер!
Если не секрет, навскидку, примерно, какой процент лодок Вашего производства имеет в той или иной доле оранжевый цвет? :hmm:
Здравствуйте! Такую статистику мы не ведём ). Заказывают этот цвет довольно часто. Лодка смотрится эффектно.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
19
Репутация
4
Возраст
56
Откуда
томск
Лодки Азимут НДНД
... у кого стоял выбор между Азимутом и Солар, почему выбрали Азимут, в чём его преимущество перед Соларом?
Был Солар , лодка замечательная если бы не одно но , до сих пор попадаются экземпляры которые расползаются как "прелые трусы" . Поэтому тоже выбрал Азимут . Завтра забираю , надеюсь с ней повезет больше .
 

Сейчас смотрят

Вверх