• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 14)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 586
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Сезон жидкой воды все ближе..
Интересно, а кто-нибудь встречал карту с обозначением "запретных зон" (нерестилищ и зимовальных ям) рек и водохранилищ в "сезон запрета"? :hmm:
Куда нельзя заезжать на лодке с мотором :hmm::hmm::hmm:
Ты можешь это всё сам прочитать, всё отмечается или каким либо километром реки ( от 34 до 42 к примеру) или населёнными пунктами. Вот поймёшь ты это или нет, это другой вопрос.
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
Лодки Азимут НДНД
Ты можешь это всё сам прочитать, всё отмечается или каким либо километром реки ( от 34 до 42 к примеру) или населёнными пунктами. Вот поймёшь ты это или нет, это другой вопрос.
Просто только мысль возникла - куда не соваться. Раньше не приходила в голову - не нужно было))
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 586
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД

SBS

С нами с
20.06.2013
Сообщения
1 743
Репутация
2 751
Откуда
Ульяновск
Лодки Азимут НДНД
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
Лодки Азимут НДНД
В личку скинул ссылку.
Серега, это у меня на рабочем столе постоянно несколько лет лежит - и Азово-Черноморский, и Волжско-Каспийский.. но человек ленив, я тупо спрашивал про КАРТУ: скачал.. нажал и увидел - куда не нужно заезжать, а то :dubina::dubina::dubina:
Никто с таким не встречался?
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
316
Репутация
772
Откуда
Rostov-on-Don
Лодки Азимут НДНД
Серега, это у меня на рабочем столе постоянно несколько лет лежит - и Азово-Черноморский, и Волжско-Каспийский.. но человек ленив, я тупо спрашивал про КАРТУ: скачал.. нажал и увидел - куда не нужно заезжать, а то :dubina::dubina::dubina:
Никто с таким не встречался?
я карту сам делаю, по интересующим водоемам... беру яндекс.карты и там отмечаю многоугольниками
Единственная карта, которую дают органы - это донское запретное пространство в устье
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 586
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Серега, это у меня на рабочем столе постоянно несколько лет лежит - и Азово-Черноморский, и Волжско-Каспийский.. но человек ленив, я тупо спрашивал про КАРТУ: скачал.. нажал и увидел - куда не нужно заезжать, а то :dubina::dubina::dubina:
Такого не видел :neznayu: Тогда проще позвонить в местный рыбнадзор и спросить по конкретному месту.
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
1 416
Репутация
2 884
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
как я писал выше - колеса вязнут при вытягивании лодки на сушу... в воду я ее носом скидывал, потому что колеса сразу проваливались... потом на нос прыгал и отходил, задрамши корму... а обратно вытаскивать - пришлось вдвоем изрядно попотеть

ЗЫ. Но у нас и берег в том месте... вот товарищ решил спрыгнуть на берег по нужде

Кстати, Азимут отлично вытаскивается втроем без колес. Один спереди за носовую ручку/и, двое сзади, встают внутрь законцовк баллонов одной рукой оба держат мотор за поднятую ногу, свободными руками за штатные ручки. Получается реально не тяжело. Гораздо тяжелее вытаскивать, если ручки, как у многих других лодок, снаружи баллонов.
Вдвоем конечно тяжко, но можно одному сзади двумя руками за ногу мотора, второму за ручку/и впереди и до твердого грунта донести, ну а дальше на колесах.
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
316
Репутация
772
Откуда
Rostov-on-Don
Лодки Азимут НДНД
Кстати, Азимут отлично вытаскивается втроем без колес. Один спереди за носовую ручку/и, двое сзади, встают внутрь законцовк баллонов одной рукой оба держат мотор за поднятую ногу, свободными руками за штатные ручки. Получается реально не тяжело. Гораздо тяжелее вытаскивать, если ручки, как у многих других лодок, снаружи баллонов.
Вдвоем конечно тяжко, но можно одному сзади двумя руками за ногу мотора, второму за ручку/и впереди и до твердого грунта донести, ну а дальше на колесах.
те, кто сзади - утонут по самые яйца помидоры. Как на фото парой страниц ранее
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
Лодки Азимут НДНД
я карту сам делаю, по интересующим водоемам... беру яндекс.карты и там отмечаю многоугольниками
Единственная карта, которую дают органы - это донское запретное пространство в устье
Вот остались еще энтузазисты в нашей стране! :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::laduh:
Поделишься? Твой регион очень интересует - я родом из тех мест, стараюсь хоть раз в год, но побывать :friends:
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
1 416
Репутация
2 884
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
те, кто сзади - утонут по самые яйца помидоры. Как на фото парой страниц ранее
те, кто сзади - утонут по самые яйца помидоры. Как на фото парой страниц ранее
Не проще ли в таком случае встать неподалеку в таком месте, где есть нормальный спуск/подъем, и на моторе доехать до места рыбалки?
 
С нами с
11.07.2018
Сообщения
316
Репутация
772
Откуда
Rostov-on-Don
Лодки Азимут НДНД
Не проще ли в таком случае встать неподалеку в таком месте, где есть нормальный спуск/подъем, и на моторе доехать до места рыбалки?
в тех местах - самый лучший слип - это где хотя бы берег твердый. Стоит зайти в воду - тонешь в илу. Это рыболовная база, вполне себе живая. На фото парень решил спрыгнуть по ходу дела, в неразведанном месте.
Вдвоем, в принципе, норм вытащили... если бы колеса не опускал - один бы вытащил, но не хотел дном тащить по берегу. Кто-то доски берет, подкладывает...
 

Сейчас смотрят

Вверх