• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 8)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 584
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Ребят не судите строго. У меня в первые лодка моторка.
Колеса от Дениса, вот эти .....во время нахождения на воде в лодке , эти колеса можно поднять к верху и идти с ними ? Или нужны другие . Я хочу чтобы спустил лодку на воду , поднял колеса , пошёл, пришёл на берег , опустил колеса , вытащил лодку. Дайте мне пожалуйста совет
Так и есть, я тоже их не всегда отстёгиваю. Только у меня перекидные, а ты показываешь быстросъёмные.
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
677
Репутация
5 093
Возраст
50
Откуда
Казахстан, Караганда - Струнино, Владимирская обл.
Лодки Азимут НДНД
Ребят не судите строго. У меня в первые лодка моторка.
Колеса от Дениса, вот эти .....во время нахождения на воде в лодке , эти колеса можно поднять к верху и идти с ними ? Или нужны другие . Я хочу чтобы спустил лодку на воду , поднял колеса , пошёл, пришёл на берег , опустил колеса , вытащил лодку. Дайте мне пожалуйста совет
Можно, у меня быстосъемные, только я снимаю их после спуска на воду, мне так удобнее, а можно и поднять:thumbupq: и у меня крепление датчика эхолота на кронштейн колеса, поэтому снимаю колеса:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2018
Сообщения
677
Репутация
5 093
Возраст
50
Откуда
Казахстан, Караганда - Струнино, Владимирская обл.
Лодки Азимут НДНД
Послушайте, Граждане, я заходил на ветку Гидры когда выбирал себе лодку, выбрал к счастью АЗИМУТ и больше там никогда не был, ну люблю я свой АЗИМУТ и ветку нашу люблю, сегодня пол дня какие то споры и разборки не нужные :punish:, заканчивайте, пожалуйста...давайте уже про лодки :friends:придется идти спать:(
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.12.2018
Сообщения
95
Репутация
184
Возраст
36
Откуда
г. Калининград
Лодки Азимут НДНД
Можно, у меня быстосъемные, только я снимаю их после спуска на воду, мне так удобнее, а можно и поднять:thumbupq: и у меня крепление датчика эхолота на кронштейн колеса, поэтому снимаю колеса:)
Я отдельно поставил крепление)
 
  • Cпасибо
Реакции: AKN
С нами с
08.12.2014
Сообщения
4
Репутация
22
Откуда
ЛИПЕЦК
Лодки Азимут НДНД
На этом форуме зависаю почти год. Поэтому и взял себе Азимут . Спасибо Денису и его команде лодка супер. Но я одного не понимаю для чего этот срач .И у других производителей есть хорошие лодки . Каждый делает свой выбор сам. Я работаю санитаром в областном дурдоме ,мужики у вас что весеннее обострение. Может хорош, скоро жидкая вода.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
165
Репутация
320
Возраст
58
Откуда
Санкт Петербург, Красногвардейский
Лодки Азимут НДНД
Я на этом форуме с 2009 года, все ветки перечитал по лодкам, много чего было, но осознанно выбрал Азимут. У нас в Питере все лодки представлены у дилера Лодки Питер, они все рядом стоят, можно сравнивать и выбрать.
От Азимута глаз не оторвать !!!! Молодцы Денис и Наталья, спасибо Вам !
 
С нами с
25.02.2019
Сообщения
266
Репутация
317
Откуда
Хабаровск
Лодки Азимут НДНД
Когда я выбирал какую лодку покупать. И написал гидре. То почему то они предложили купить не новую лодку. А скинули список лодок б/У. Не знают куда деть неликвид? Притом писал дважды и дважды пытались засунуть б/у
 
С нами с
22.07.2016
Сообщения
408
Репутация
841
Возраст
41
Откуда
г Видное
Лодки Азимут НДНД
Приветствую. Наверно сейчас не в тему, но подскажите какое примерно усилие пружины механизма быстросъёмных колёс?
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Лодки Азимут НДНД
Приветствую. Наверно сейчас не в тему, но подскажите какое примерно усилие пружины механизма быстросъёмных колёс?
Пружинометром не измерял, но по моим ощущениям не очень большое. Колеса снимаются довольно легко. Но при этом держат нормально
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 584
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Приветствую. Наверно сейчас не в тему, но подскажите какое примерно усилие пружины механизма быстросъёмных колёс?
Первый раз этот вопрос задан, а на сколько это важно?
 
С нами с
22.07.2016
Сообщения
408
Репутация
841
Возраст
41
Откуда
г Видное
Лодки Азимут НДНД
Пружинометром не измерял, но по моим ощущениям не очень большое. Колеса снимаются довольно легко. Но при этом держат нормально
Спасибо.
Первый раз этот вопрос задан, а на сколько это важно?
На столько, на сколько пружину подбирать, 1кг 10кг, почему то рыбу без весов можно замерить, так примерно и пружину.
 
С нами с
09.11.2011
Сообщения
556
Репутация
1 199
Возраст
51
Откуда
г.Клин
Лодки Азимут НДНД
Приветствую. Наверно сейчас не в тему, но подскажите какое примерно усилие пружины механизма быстросъёмных колёс?
Привет. Если сравнивать ТК от колесец, то на азимутовских пружина сильнее и сами стойки не люфтят. Качество лучше:thumbupq:
На предыдущей лодке были от колесец.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 584
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
С нами с
22.07.2016
Сообщения
408
Репутация
841
Возраст
41
Откуда
г Видное
Лодки Азимут НДНД

Вложения

  • 1553407470325..jpg
    88.4 КБ · Просмотры: 129
    1553407470325..jpg
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 584
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД

Сейчас смотрят

Вверх