• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 19)

С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Да согласен, уродов-хапуг, хватает, к сожалению :plamia:, просто на мелководье, сетку проще поставить этим ушлёпкам.
Подвохам не проще . Нырнув он бьет самую крупную рыбу , какую увидит . Только если крупной УЖЕ нет - бьет всякую .
 
С нами с
28.06.2011
Сообщения
1 056
Репутация
1 193
Откуда
Архангельск
Лодки Азимут НДНД
Тёзка, подскажи, если я цвета изобат настроил под себя, то при передачи в сообщество они будут такого же цвета(моего) или как? еще не пробовал:) Паш, мож ты знаешь..

Честно скажу - не пробовал, но предполагаю, что это персональная настройка (самого прибора) - каким цветом отображать линии изобат
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 459
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Лодки Азимут НДНД
Так вы попробуйте нырнуть и подстрелить крупную рыбу, а вот потом уже можно будет обсудить что проще и результативней))) А то теория одна))
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Так вы попробуйте нырнуть и подстрелить крупную рыбу, а вот потом уже можно будет обсудить что проще и результативней))) А то теория одна))
Теория ?! Я видел результат этой нелегкой работы ...
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 459
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Лодки Азимут НДНД
Теория ?! Я видел результат этой нелегкой работы ...
Я сомневаюсь, что, если мне или тебе дать все снаряжение и запустить в ту же речку - результат будет такой же. Я видел результаты и похлеще от спиннингистов, фидеристов - может и их тоже запретить? :)
Культура рыбалки зависит от человека, а не от вида лова.
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Я сомневаюсь, что, если мне или тебе дать все снаряжение и запустить в ту же речку - результат будет такой же. Я видел результаты и похлеще от спиннингистов, фидеристов - может и их тоже запретить? :)
Культура рыбалки зависит от человека, а не от вида лова.
Это было браконьерство в чистом виде . Поставленное на поток ! Вы бьете по 50-60 щук за раз , 3 раза в неделю ? А у нас бьют ...
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 459
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Лодки Азимут НДНД
Это было браконьерство в чистом виде . Поставленное на поток ! Вы бьете по 50-60 щук за раз , 3 раза в неделю ? А у нас бьют ...
Неа, не бью и снаряжения нет. Но есть те, кто на спиннинг поймают столько же и что? А браконьерство сейчас все, что более 5 кг.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Лодки Азимут НДНД
Тёзка, подскажи, если я цвета изобат настроил под себя, то при передачи в сообщество они будут такого же цвета(моего) или как? еще не пробовал:) Паш, мож ты знаешь..
Нет. Передаваемая в сообщество карта - вообще бесцветная, а цвета зависят от настроек каждого конкретного прибора. Это, емнип, в руководстве написано
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Лодки Азимут НДНД
Про уродов-хапуг согласен, их в любой среде полно. Багрильщика можно тоже к спиннингистам причислить, и я не думаю, что спиннингистам от этого станет приятно.
У меня есть товарищ-подвох, ну берет он рыбу, но не мешками. Заодно подкидывает мне интересные места.
А на ютьюбе есть видосы, где уроды рыбу и сачками, и вилами таскают - они вообще не спиннингисты, не подвохи, не фидеристы, не нахлыстовики. Просто браки. И просто уроды.
 
С нами с
13.02.2018
Сообщения
1 240
Репутация
1 629
Откуда
СССР
Лодки Азимут НДНД
По Стрекозе 7 скинте фото или видос как устанавливаете на Азимут, что бы не глючил. Тоже взял по совету одного из Бывалых на форуме. Спасибо ему. Планирую по теплу примеряться.
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
Лодки Азимут НДНД
Это было браконьерство в чистом виде . Поставленное на поток ! Вы бьете по 50-60 щук за раз , 3 раза в неделю ? А у нас бьют ...
Ну это твари, обычные, их везде полно:mad:. :stop:
Дмитрий, я например, пробывал нырять, правда без гидры,но со всем остальным:thumbtwoup:, скажу это акуенно!!! Это такая красота:laduh:, но на течении и глубине, это спорт скорее.
Таких добытчиков, надо сразу рыбнадзору сдавать.
 
С нами с
24.01.2017
Сообщения
142
Репутация
95
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки Азимут НДНД
Диаметр баллона лодки 490 +-20. Вообще очень огромный разбег вам не кажется? Кто-нибудь имерял реальный диаметр баллона лодки.
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Лодки Азимут НДНД
Диаметр баллона лодки 490 +-20. Вообще очень огромный разбег вам не кажется? Кто-нибудь имерял реальный диаметр баллона лодки.
Все лодки пвх делаются вручную . Опять же от степени накачки зависит , ткань пвх тянется .
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 585
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
По Стрекозе 7 скинте фото или видос как устанавливаете на Азимут, что бы не глючил. Тоже взял по совету одного из Бывалых на форуме. Спасибо ему. Планирую по теплу примеряться.
В смысле, что бы не глючил? Берёшь держак, датчик устанавливаешь на ровне с интерцептором или чуть ниже, нужно по месту смотреть, что бы петуха не было и показания не сбивались на ходу.
 

Сейчас смотрят

Вверх