• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 17)

С нами с
03.02.2018
Сообщения
677
Репутация
5 093
Возраст
50
Откуда
Казахстан, Караганда - Струнино, Владимирская обл.
Лодки Азимут НДНД
Привет. А можете здесь написать, какие нюансики ? Тоже задумываюсь крепления удилищ на вёсла ставить.
Бумагу наждачную брать погрубее, мелкая забивается сразу, как сядут обе части крепления на весло по диаметру идеально, то останется зазор между ними около 3мм, купил в сантехнике прокладку резиновую (может дома есть) побольше диаметром, разрезал и в зазор, потом затянул болтики и обрезал часть выдавленной прокладки, получилось красиво...
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
101
Репутация
201
Возраст
41
Откуда
Петергоф
Лодки Азимут НДНД
Суза 9.9 BS сухая весит 42 кг

Не пойму зачем писать про сухой вес? Да и сухой он вести совсем не 42. Из магазина без масла в голове - ровно 46 кг.

У меня такой же мотор весит 47 кг полностью с маслом и в редукторе и в голове и с 12 винтом. Не мало, но у меня лодка на воде. А для перемещения на другие акватории не сложно и на тележке его докатить до багажника.
 
С нами с
13.12.2018
Сообщения
72
Репутация
431
Откуда
Санкт-Петербург,Академическая
Лодки Азимут НДНД

Вложения

  • 41DE72CF-E31B-4FA9-AD03-F0E60E3801DE.png
    235 КБ · Просмотры: 144
    41DE72CF-E31B-4FA9-AD03-F0E60E3801DE.png
С нами с
03.02.2018
Сообщения
677
Репутация
5 093
Возраст
50
Откуда
Казахстан, Караганда - Струнино, Владимирская обл.
Лодки Азимут НДНД
Зачем стаканы для спиннинга на транец? Пвх держателей спереди-сзади хватит, трубы туда и порядок..и колеса откидные по личному опыту? быстросьемные тоже наверху фиксируются как откидные, зато и убрать можно бысто..дополнительный ликтрос я бы заказал, себе не заказал- теперь жалею :)
 
С нами с
01.09.2012
Сообщения
860
Репутация
468
Откуда
Астрахань
Лодки Азимут НДНД

По поводу доп. ликтроса для эхолота- рекомендую взять бориковские площадки и на них установить эхолот, эхолот будет выше и есть возможность регулировки по горизонтали и вертикали, проще в установке перед рыбалкой, меньше места занимают как в кокпите так и в сумке. И что немаловажно, проще сворачивается лодка.
Стакан под под бутыль(на фото) - компактнее и проще сворачивать.
Ну и прикрепил фото носа своей лодки, нашел оптимал для себя.
 

Вложения

  • 0LD_IiooYq4.jpg
    32.9 КБ · Просмотры: 193
    0LD_IiooYq4.jpg
  • grIlnpjc5GI.jpg
    25 КБ · Просмотры: 190
    grIlnpjc5GI.jpg
С нами с
20.03.2016
Сообщения
303
Репутация
665
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
Лодки Азимут НДНД
По поводу доп. ликтроса для эхолота- рекомендую взять бориковские площадки и на них установить эхолот, эхолот будет выше и есть возможность регулировки по горизонтали и вертикали, проще в установке перед рыбалкой, меньше места занимают как в кокпите так и в сумке. И что немаловажно, проще сворачивается лодка.

Вот здесь если можно поподробней, площадка от борики ?
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Лодки Азимут НДНД
По поводу доп. ликтроса для эхолота- рекомендую взять бориковские площадки и на них установить эхолот, эхолот будет выше и есть возможность регулировки по горизонтали и вертикали, проще в установке перед рыбалкой, меньше места занимают как в кокпите так и в сумке. И что немаловажно, проще сворачивается лодка.
Тут оговорка должна быть - смотря какой эхолот. Мою девятку на глиссе трясло так что нифига не видно в нее было, поскольку башка тяжелая. 7 дюймов возможно будет приемлемо, если еще меньше - то да, запросто. И бориковский крон нужно брать короткий - у них есть еще подлиннее, вот на нем вообще расколбас. У меня оба есть, знаю что говорю...
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Лодки Азимут НДНД
Тут оговорка должна быть - смотря какой эхолот. Мою девятку на глиссе трясло так что нифига не видно в нее было, поскольку башка тяжелая. 7 дюймов возможно будет приемлемо, если еще меньше - то да, запросто. И бориковский крон нужно брать короткий - у них есть еще подлиннее, вот на нем вообще расколбас. У меня оба есть, знаю что говорю...
У меня на ящике был закреплён, выломало верхную часть крышки ящика. Теперь думаю, как всё поставить чтобы и по волнам попрыгать и ящик с эхолотом по лодке не летал.
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
677
Репутация
5 093
Возраст
50
Откуда
Казахстан, Караганда - Струнино, Владимирская обл.
Лодки Азимут НДНД
Тут оговорка должна быть - смотря какой эхолот. Мою девятку на глиссе трясло так что нифига не видно в нее было, поскольку башка тяжелая. 7 дюймов возможно будет приемлемо, если еще меньше - то да, запросто. И бориковский крон нужно брать короткий - у них есть еще подлиннее, вот на нем вообще расколбас. У меня оба есть, знаю что говорю...
Паш, ну у тебя ящик на доп ликтосе же, все равно трясет? Тоже заказал девятку, думаю как установить без доп ликтроса :hmm:
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Лодки Азимут НДНД
Паш, ну у тебя ящик на доп ликтосе же, все равно трясет? Тоже заказал девятку, думаю как установить без доп ликтроса :hmm:
Я до того как кейс сделал ставил эхолот просто на кронштейн на бориковскую площадку. Вот там трясло. На кейсе все хорошо, колбасится только вместе с лодкой. На всех бориках есть заложенный конструкцией небольшой люфт, в принципе терпимый. Если нужно совсем без люфта - то крепкий ящик внатяг на оба ликтроса и на ящик RAM крепление. Это еще более недешево чем Борика, и потяжелее. Но там люфтов нет вообще. Если бы сейчас делал - наверное разорился бы на РЭМ...
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 586
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Если бы сейчас делал - наверное разорился бы на РЭМ...
Паш, привет! Сейчас делают на 3д принтере держаки, копии рэм, дёшево и сердито. Если будет нужен оригинал, маякни, сдам тебе магазинчик.
Больше ни кому не скажу, это нужно одному )))))))))
 

Сейчас смотрят

Вверх