• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 5)

С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 514
Репутация
22 771
Возраст
59
Откуда
Уфа
Лодки Азимут НДНД
Денис, Наталья! Поздравляю! Надеюсь, все у вас будет хорошо с Азимутом, в том числе и по финансовой части :)
Что касается логотипа - по мне лучше бы он был кириллицей написан...
 
С нами с
22.10.2014
Сообщения
800
Репутация
1 055
Откуда
Наукоград Королев
Лодки Азимут НДНД
Как классно и все по домашнему,когда создатель лодки уделяет столько внимания нам-пользователям. Денис так держать.
 
С нами с
07.05.2016
Сообщения
107
Репутация
49
Откуда
Москва
Лодки Азимут НДНД
Ткани с полиуретаном

Рассмотрите, пожалуйста, возможность производства лодок или хотябы днища из тканей с повышенной стойкостью к истиранию ("с бронированием"). Маленькие лодки легко таскать, и можно это делать достаточно аккуратно, а лодки более 4 метров длиною и с моторами более 20 л.с. эксплуатируются явно не в щадящих режимах.
Естественно, могут быть опасения, что не будет спроса на изделия из более дорогих материалов. Но, возможно, хотя бы по 100% предоплате "Азимут" мог бы производить такие лодки.

И кстати, планируется ли возможность установки транцевых колёс (больших), датчиков эхолота и прочих полезностей, как на предыдущих лодках?

* Жду возможности заказать Азимут-460.
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
617
Репутация
1 504
Откуда
Москва, ВДНХ.
Лодки Азимут НДНД
И меня пустите в домик, мож и я на что сгожусь!!!!!

Добрейший ВСЕМ вечер!!!

Денис!!!! Наталья!!!! Вы просто супер молодцы! Присоединяюсь ко всем положительным постам про новую лодку НДНД от ИЛЕТКИНА!!! Сазать почти нечего но пожелать хочется успеха, настырства и ПОБЕД!!! За плечами у Вас не один год труда, стараний, поиска и это не зря!!! Скажу от себя - моя лодочка (выпуска конец 2015 года) это подтверждение всего выше сказанного. Я от всего сердца поздравляю Вас и всех " сектантов " С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
а к стати, а когда официальная дата рождения? Прошу озвучить!

Ну вот дождались. Теперь можно Дениса грузить заказами, лодочка у меня что надо, только носовую сумку забыл заказать, буду ждать когда закупят светлосерая ткань. И еще хочу новый логотип приклеить. Буду просить что б выслали. Наклею через тире!!!!

Денис, так держать и семь футов под килем НДНД! Наталья спасибо за твое внимание, и извини за прошлый поздний звонок, не терпелось. Спасибо Вам и вашим коллегам за работу!

Пойду тоже приложусь к рюмочке!
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
704
Репутация
933
Откуда
Москва, СЗАО Строгино
Лодки Азимут НДНД
Всем привет!
Собираюсь поехать 02.07.16-09.-07.16, обкатать свою лодку в астрахани(район селитренное) есть вакантное место в машине, жить будем в палатках, ловить в основном джигом.
Кароче, нужен напарник-джигит, если есть желающие, пишите в личку, обсудим.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
1 051
Репутация
827
Возраст
47
Откуда
С-Петербург
Лодки Азимут НДНД
С нами с
06.11.2015
Сообщения
617
Репутация
1 504
Откуда
Москва, ВДНХ.
Лодки Азимут НДНД
Мдаааа... Похо ж пора копить не только на новый мотор, но и на А 400 Т!
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 725
Репутация
46 114
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
Доброе утро, страна! :friends:

Кто комендант гарнизона? :coolio: Почему тема с литерой "А" на 2-й странице? :eek:

Пи.Си. - за выходные ВСЕ собрались! :friends::friends::friends::kubok:
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
6 437
Репутация
8 260
Откуда
Новосибирск
Лодки Азимут НДНД
а мне и на мотор и на 460ю копить, хочу все ж 4т хонду 20
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
3 493
Репутация
7 166
Откуда
Москва, Бунинская алея
Лодки Азимут НДНД
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 785
Репутация
28 687
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
хочу все ж 4т хонду 20
Правильное решение, Сергей!
Самый лёгкий после сузуки :thumbupq: Мерк тяжёлый будет, хотя мультирумпель (если он там есть) весЧь:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:12 ----------

Кто комендант гарнизона? :coolio:
Влад, привет! Какие то проблемы?:D
:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх