• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 10)

С нами с
05.10.2015
Сообщения
82
Репутация
79
Откуда
Саратов
Лодки Азимут НДНД
Дизайн предложенный производителем на черном фоне вообще бешенный. Строго, лаконично и со вкусом. Прямо вштырило мне такой на борта!
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7567065&postcount=5

На нос конечно тоже что черное нужно типа вот такого. Только с азимутом
Я не дизайнер. Так что сильно не пинайте.

Тимати по любому оценит!
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
169
Репутация
478
Откуда
пос.Борисоглебский, Ярославская область
Лодки Азимут НДНД


Мне понравилось.
Хочу еще своих "художеств" добавить. Надписи сделаны обычными шрифтами, что бы были проще в изготовлении. Цвета на любителя.
 

Вложения

  • азимут 5.jpg
    60 КБ · Просмотры: 75
    азимут 5.jpg
  • азимут 6.jpg
    24.3 КБ · Просмотры: 30
    азимут 6.jpg
С нами с
05.10.2015
Сообщения
82
Репутация
79
Откуда
Саратов
Лодки Азимут НДНД
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 263
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки Азимут НДНД
С нами с
14.06.2012
Сообщения
1 288
Репутация
1 243
Откуда
Мытищи
Лодки Азимут НДНД
Сейчас с новым кроем на Азимут 350 Т мы подкорректировали соотношение киля и концевиков, брызгает меньше ! Лодка получила глубокий кокпит 395 мм на задней банке и 405 мм на передней , ширина 820
Первоначальный вариант модели Азимут 350- имеет меньший киль и концевики расположены более параллельно воде и соответственно брызгоброзование меньше. Глубина кокпита теперь составляет 375 мм ширина 780 мм.
Пишу с телефона )
Денис, так это будут модели с замкнутым кроме днища или по старой схеме?
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
1 051
Репутация
827
Возраст
47
Откуда
С-Петербург
Лодки Азимут НДНД
Я владею первой лодкой сделаной Денисом в новом кузове в размере 350, это совершенно другая лодка! Кто ещё сомневается можете спрасить меня и вам всё раскажу, лодка бомба!
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
3 493
Репутация
7 166
Откуда
Москва, Бунинская алея
Лодки Азимут НДНД
Я владею первой лодкой сделаной Денисом в новом кузове в размере 350, это совершенно другая лодка! Кто ещё сомневается можете спрасить меня и вам всё раскажу, лодка бомба!
таки чего спрашивать. Выплескивай здесь. Интересно же. Я не думаю что кто то сомневается! Давай уже пиши терпенья нет..
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
9 023
Репутация
31 263
Откуда
Москва - Андреаполь
Лодки Азимут НДНД
Я владею первой лодкой сделаной Денисом в новом кузове в размере 350, это совершенно другая лодка! Кто ещё сомневается можете спрасить меня и вам всё раскажу, лодка бомба!
Олега... Друже... :friends: с пристрастием... спросим от души !
Ибо до последнего держал слово не выдавать новый крой и ходовые...:friends:

Давай сам по ошчушчениям ! Сам !!! Чего под Я8 Азимут 350 с новым кроем может ?!!!
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
1 051
Репутация
827
Возраст
47
Откуда
С-Петербург
Лодки Азимут НДНД
Ощущения по лодке, это не 350S и не 350, то чего мне не хватало в 350 высоты банок и то, почему я не заказал 350S ( валкость за счёт киля и парусность за счёт задранного носа и большей высотой над водой) здесь, в новой 350 взято всё самое лучшее с обеих лодок. Сижу как в 380S, кокпит стал уютный, реально удобно сидеть. Внешне лодка тоже круто смотрится, концевики балонов имеют не симметричный конус, лодка меньше кобрит при выходе на глисс. я бы назвал лодку мини 380S, под ямой 8 максималка 39, но лодка пустая и я у транца, стабильно сидя на банке 34-35. При заказе обязательно клейте дополнительные ликтросы, под банки ликтрос слишком высоко вклеен, на него ничего не поставить. На тохе 9.8 стабильно 38. Валкости нет, стоя бросаю спин спокойно, в общем лодкой безумно доволен, ща пытаю Дениса на камуфляж, если будет такая ткань закажу такую же только камо. Завтра попробую немного видео выложить. https://youtu.be/FxXyW21bmro , https://youtu.be/uc0g-uTtfXM
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
1 288
Репутация
1 243
Откуда
Мытищи
Лодки Азимут НДНД
Денис, так это будут модели с замкнутым кроме днища или по старой схеме?

Извиняюсь , опечатался.

Денис, так это будут модели с замкнутым кроем днища или по старой схеме?
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
3 493
Репутация
7 166
Откуда
Москва, Бунинская алея
Лодки Азимут НДНД
Денис! Скажи пож-та, угол килеватости изменился? Диаметр баллонов какой? И нос у лодки стал более острее (судя по видео) или мне так кажется?
 
С нами с
24.04.2011
Сообщения
914
Репутация
962
Откуда
ХМАО, Покачи
Лодки Азимут НДНД
Во,пока я по рыбалкам да по дачам, а тут уже 12 страниц появление новых лодок Дениса обсуждают:eek: !
Денис! Присоединяюсь к поздравлениям, рад, что у Вас в наше нелегкое время получилось наладить производство.! МОЛОДЦЫ! :laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх