• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок (Просматривают: 2)

С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 607
Репутация
1 446
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Здорова, парни. Примите и меня в свои ряды. Тоже успел урвать по цене 18го года! Апачи 3700нднд.


 
С нами с
07.01.2019
Сообщения
80
Репутация
46
Возраст
36
Откуда
Люберцы
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
С нами с
10.12.2018
Сообщения
84
Репутация
98
Откуда
Свердловская обл.
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Здорова, парни. Примите и меня в свои ряды. Тоже успел урвать по цене 18го года! Апачи 3700нднд.



Поздравляю! Смотрю у вас слив по центру транца, а мне менеджер говорил что они его ставят только сбоку:hmm:
 
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 607
Репутация
1 446
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Поздравляю! Смотрю у вас слив по центру транца, а мне менеджер говорил что они его ставят только сбоку:hmm:
Да, по центру. Колёса без проблем можно ставить. И килеватость вроде как по больше. У транца не ровное дно, а с изгибом. Самое интересное, то что от верхнего края транца, до низа дна - 41см. Повесил мотор, посмотрел, а поднимать то и не надо транец!!! Прям в аккурат Суза встала. Первая лодка, где не надо транец наращивать. Оочень этот факт порадовал.
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
84
Репутация
98
Откуда
Свердловская обл.
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Да, по центру. Колёса без проблем можно ставить. И килеватость вроде как по больше. У транца не ровное дно, а с изгибом. Самое интересное, то что от верхнего края транца, до низа дна - 41см. Повесил мотор, посмотрел, а поднимать то и не надо транец!!! Прям в аккурат Суза встала. Первая лодка, где не надо транец наращивать. Оочень этот факт порадовал.
Какие позитивные новости, ведь я заказывал лодку с транцевыми колесами
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
267
Репутация
103
Возраст
43
Откуда
г.Томск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
С нами с
08.10.2018
Сообщения
50
Репутация
69
Откуда
Казахстан, Павлодарская область
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Всем привет.
Так же стал, вернее через пару дней стану обладателем Apache 3500 НДНД, лодка заказана и уже едет. Но к великому сожалению на старые цены не успел, да и не смог бы так как живу в Казахстане. Вместе с доставкой она мне обошлась в 325000.00 тене (курс к рублю примерно 5.6) вот и считайте. Когда говорил с продавцом он мне сказал что лодки из Уфы таскает, но с НДНД у нас в Павлодарской области очень мало заказывают, поэтому их в наличии почти никогда нет - только под заказ. Но всё равно рад своему приобретению.
Сначала хотел взять Stormline Heavy Duty AIR PRO 340 в глобалдрайве, но почитав форумы, подумав выбрал Apache 3500 НДНД.
Знали бы вы как Apache поливал грязью менеджер глобалдрайва, по его словам это не лодка а так себе. Я долго смеялся.)))
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
84
Репутация
98
Откуда
Свердловская обл.
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Всем привет.
Так же стал, вернее через пару дней стану обладателем Apache 3500 НДНД
Поздравляю!
Кто нибудь использует в своих Апачах и не только EVA коврик?
Свою 3700 тоже жду, заказывал с ковриком, приедет поделюсь впечатлением..
 
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 607
Репутация
1 446
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Кто нибудь использует в своих Апачах и не только EVA коврик?
Дорогие они, что аж капец. У мастера лодок под апачи НДНД нету мне сказали, от аквы я так понял пихают, кто заказывал коврики. А в других интернет магазинах прям под апачи НДНД коврики в два раза дороже, чем у мастера лодок...
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Всем привет.
Так же стал, вернее через пару дней стану обладателем Apache 3500 НДНД, лодка заказана и уже едет. Но к великому сожалению на старые цены не успел, да и не смог бы так как живу в Казахстане. Вместе с доставкой она мне обошлась в 325000.00 тене (курс к рублю примерно 5.6) вот и считайте. Когда говорил с продавцом он мне сказал что лодки из Уфы таскает, но с НДНД у нас в Павлодарской области очень мало заказывают, поэтому их в наличии почти никогда нет - только под заказ. Но всё равно рад своему приобретению.
Сначала хотел взять Stormline Heavy Duty AIR PRO 340 в глобалдрайве, но почитав форумы, подумав выбрал Apache 3500 НДНД.
Знали бы вы как Apache поливал грязью менеджер глобалдрайва, по его словам это не лодка а так себе. Я долго смеялся.)))
Менеджер глобалдрайва - очень солидная должность , видимо там грузят лохов не только на "правильные" моторы но и на "правильные" лодки :rjach::rjach::rjach::rjach:..... Про совесть у них лучше спросить - не мучает ???? Найдутся робингуды и на них - удивляет кол-во пользователей Микатцу , неужеле столько лохов у нас в Стране???
 
С нами с
10.12.2018
Сообщения
84
Репутация
98
Откуда
Свердловская обл.
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Последнее редактирование:
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 607
Репутация
1 446
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
С нами с
07.01.2019
Сообщения
80
Репутация
46
Возраст
36
Откуда
Люберцы
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок

Сейчас смотрят

Вверх