• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок (Просматривает: 1)

С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 451
Откуда
Самара
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Выбираю сейчас лодку нднд под сузуки 9.9(15) . Цель - только рыбалка , Волга и ее притоки в районе г.Самара . Соответственно: ветер , волны , течение и пробеги по 15-20 км ( в один конец ) .
Нравится Apache 3500 и 3700 . Возникло несколько вопросов к владельцам данных моделей :
- Сколько весит шкура у 3500 и 3700 ?
- Все таки швы сварные или клееные ? ( в магазине видел Апачи 3300 СК - швы клеенные , и не особо аккуратные . Первый лодочный рф говорит что у Апачи швы сварные . Мастер лодок не говорит вообще ничего: ни тип шва , ни применяемые марки пвх . )
- Насколько живуча лодка при условии постоянной сборки - разборки ?
 

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 969
Репутация
2 058
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Выбираю сейчас лодку нднд под сузуки 9.9(15) . Цель - только рыбалка , Волга и ее притоки в районе г.Самара . Соответственно: ветер , волны , течение и пробеги по 15-20 км ( в один конец ) .
Нравится Apache 3500 и 3700 . Возникло несколько вопросов к владельцам данных моделей :
- Сколько весит шкура у 3500 и 3700 ?
- Все таки швы сварные или клееные ? ( в магазине видел Апачи 3300 СК - швы клеенные , и не особо аккуратные . Первый лодочный рф говорит что у Апачи швы сварные . Мастер лодок не говорит вообще ничего: ни тип шва , ни применяемые марки пвх . )
- Насколько живуча лодка при условии постоянной сборки - разборки ?

Швы частично сварные, это которые поперечные, частично склеенные, продольные.
Надувное дно собирается в ручную. Ткань на бортах лодки корейская, но марка является коммерческой тайной. Конкуренция.
Шкура 3500 НДНД где–то 41 кг. Но есть еще Апачи Норма, облегченная версия, без леерного пояса и рифленки на палубе, ручек меньше на ней. Весит еще килограмма на 4 легче.
Лодки скоростные и волны не боятся, крепкие.Чемпионат Уфы 2018 г. это подтвердил.
Кстати, есть на продажу лодка с тех соревнований. Апачи Норма 3700НДНД, со следами износа, но и со скидкой. Пишите в личку...
https://m.youtube.com/watch?v=zIg4-AKohv8
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 451
Откуда
Самара
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Спасибо конечно , только Новосибирск от Самары очень неблизко - доставка выйдет дороже гораздо . А Уфа под боком , менее 500 км .
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Спасибо конечно , только Новосибирск от Самары очень неблизко - доставка выйдет дороже гораздо . А Уфа под боком , менее 500 км .

А че в Самаре нет Апачи ? Бери у местных -в случае чего можно принести , а лодку купленную в интернете -траспортная компания обязательно протрет или порвет (имею многочисленный опыт). У SUP действительно есть б/у с соревнований несколько лодок. Был этим летом в Самаре -очень грусные у вас магазины по поводу рыболовных товаров и лодок ПВХ , может конечно не там был , по порядка 7 известных магазинов прошел в 2 товар есть , а остальные -все на заказ....... Ну если чесно и в Питере по лодкам не все хорошо (на мой взгляд) хотя магазинов в Питере много хороших .
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 451
Откуда
Самара
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
В самарских магазинах в наличии нет почти ничего . Это я о лодках пвх . Моторы есть , лодок нет . Все на заказ , в наличии только буклеты рекламные .
Предыдущую лодку заказывал из Екатеринбурга , отходил на ней 7 сезонов . Видимо опять придется брать вслепую ...
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
В самарских магазинах в наличии нет почти ничего . Это я о лодках пвх . Моторы есть , лодок нет . Все на заказ , в наличии только буклеты рекламные .
Предыдущую лодку заказывал из Екатеринбурга , отходил на ней 7 сезонов . Видимо опять придется брать вслепую ...

Я спрашивал у магазинов -город на Волге и нет лодок в магазинах .... На что получил справедливый ответ что производители сами отправляют лодки или через многочисленные интернет магазины -поэтому все положили большой хрен на эти лодки ПВХ ( и правильно сделали) . А там где лодки ПВХ были в наличии -имели унылый вид -со слов продавцов продажи лодок малы -все бегут за скидками в интернет магазины. Грустно это в целом . Возможно в Самаре есть магазин лодок и не один , но мне не попалось -обьезжал специально рыболовные магазины смотрел как выглядят магазины в Самаре.
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 451
Откуда
Самара
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
В специализированных рыболовных магазинах у нас лодки и моторы не продают . В основном снасти и одежда . Лодки и моторы продают в салонах техники для активного отдыха ( правда в наличии в основном моторы , лодок очень мало ) .
К примеру: официальный представитель лодок Аpache и Ривьера не имеет лодок в магазине . Хотя вру , одна Ривьера 320 СК была ...
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
В специализированных рыболовных магазинах у нас лодки и моторы не продают . В основном снасти и одежда . Лодки и моторы продают в салонах техники для активного отдыха ( правда в наличии в основном моторы , лодок очень мало ) .
К примеру: официальный представитель лодок Аpache и Ривьера не имеет лодок в магазине . Хотя вру , одна Ривьера 320 СК была ...
Я свою Апачи заказывал именно в Мастер Лодок.
Лодка свежая пришла. Производство октябрь этого года.
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
267
Репутация
103
Возраст
43
Откуда
г.Томск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Я купил лодку апачи 3700 нднд у меня 9 октября 18 года изготовления
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 451
Откуда
Самара
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Я купил лодку апачи 3700 нднд у меня 9 октября 18 года изготовления

И как она под сузой идет в одного и в двоих ?
Вот и думаю сейчас: или Апачи 3700 или Азимут 365-380 ... Азимут конечно вещь , но дороже несколько . Товарищ Азимут 380 взял себе - эх гуляй рванина !:tanz:Очень красивая лодка . И ходит шикарно .
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
267
Репутация
103
Возраст
43
Откуда
г.Томск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
И как она под сузой идет в одного и в двоих ?
Вот и думаю сейчас: или Апачи 3700 или Азимут 365-380 ... Азимут конечно вещь , но дороже несколько . Товарищ Азимут 380 взял себе - эх гуляй рванина !:tanz:Очень красивая лодка . И ходит шикарно .

Я купил ее в ноябре у нас уже лед стоял.Вот жду весны
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
В специализированных рыболовных магазинах у нас лодки и моторы не продают . В основном снасти и одежда . Лодки и моторы продают в салонах техники для активного отдыха ( правда в наличии в основном моторы , лодок очень мало ) .
К примеру: официальный представитель лодок Аpache и Ривьера не имеет лодок в магазине . Хотя вру , одна Ривьера 320 СК была ...

М да.... грусная история.... Сегодня на эту тему разговаривал с руководством МЛ , сказали дилер есть в Самаре . Я попросил что бы зашли сюда - подсказали где есть их продукция в МИЛИОННОМ ГОРОДЕ НА ВОЛГЕ..... Что бы мог сравнить большую и маленькую Апачу (кстати Апачь нету даже у производителя на данный момент -все расписанно на месяц) или сравнил с ривьерой 320 -340 или 360.... Зато говорят в Саратове в каждом магазине Ривьеры торгуют....:D Как всегда -хорошо там где нас нету..
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 451
Откуда
Самара
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Есть в Самаре дилер МЛ - Вихрь моторс . Был там дня 4 назад , нет лодок Апачи . Никаких , ни в зале ни на складе . Дали 2 фирменных буклетика от МЛ ( на Апачи и Ривьеру ) и пожелали счастливого пути !:rjach:
 

SUP

С нами с
09.07.2012
Сообщения
2 969
Репутация
2 058
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Просто Апачи НДНД достаточно популярная и дефицитная лодка.
Ее реально может не быть в каждом магазине, даже торгующем продукцией МЛ.
В прошедшем сезоне спрос превышал предложение, и только сейчас дилеры пополняют запасы. Объемы выпуска хоть и наращиваются, но нужно понимать, что мгновенно в разы его увеличить сложно. Ибо достаточно долго обучить клейщиков, что бы поставить на флагманскую модель. При этом годовой выпуск трех размеров Апачи может превышать полный выпуск всех размеров и моделей среднего лодочного ателье по НДНД.
Поэтому, если не горит, то ждите когда появятся в вашем городе...
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
267
Репутация
103
Возраст
43
Откуда
г.Томск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Ну вот в принципе и все . Результат в подписи .:motor:
Совершенно случайно заехал в другой салон , стояла надутая Апачи 3500 СК . На вопрос о 3700 нднд сказали что на складе есть одна , еще в коробке от МЛ не распакованная . Распаковывали уже мне .
Ждем весны ...:lazy:

Поздравляю с покупкой :thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх