• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок (Просматривают: 3)

С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Подскажите, на Апачи 350СК есть какой-то заводской штамп или может заводской косяк, присутствующий обсолютно на всех экземплярах?
Кореш купил 350СК в Красе, дешевле чем везде, что-то мне не верится в её натуральность.
А почем взял он?где купил??
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
и я добавлю ложку дегтя в бочку с.... я очень сильно нахваливал качество этот лодки... но в том году выявился косяк, он конечно и в том году был.... но я молчал.. сказал только продавцу... ..спускал клапан сброса на днище.. возил лодку на завод..отремонтировали типа. сказали 2 дня проверяли держит давление... вчера возил лодку на мойку и увы..... случайно увидел что оба клапана на днище пропускают через клеевое соединение... вот такие пироги... растроился и разочаровался...
Скинь сюда в ветку почем ты купил лодку и модель ее , когда брал ? Покажи чек что не врешь !!! Если ты живешь в Уфе и тебе не сделали клапан :D , тут из за клапана туда-сюда лодки переправляют (больше доставка выходит чем клапан который стоит 200-300 руб). Жду чек от лодки.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
78
Репутация
12
Возраст
33
Откуда
Новороссийск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
А почем взял он?где купил??
В Краснодаре за 40К с магазина. Когда у производителя 42К. Вот я и сомневаюсь в её подлинности. Вот возможности нет у меня, её пощупать. Поэтому и спрашиваю, может на оригинале есть какой-то конвеерный подчерк, которого на подделке быть не может. А шильдики щас рисуют на раз два. А вот дефект при отливке блока у ямахи 9.9/15 до 17 года, подделать не получилось бы ни у кого.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
78
Репутация
12
Возраст
33
Откуда
Новороссийск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
и я добавлю ложку дегтя в бочку с.... я очень сильно нахваливал качество этот лодки... но в том году выявился косяк, он конечно и в том году был.... но я молчал.. сказал только продавцу... ..спускал клапан сброса на днище.. возил лодку на завод..отремонтировали типа. сказали 2 дня проверяли держит давление... вчера возил лодку на мойку и увы..... случайно увидел что оба клапана на днище пропускают через клеевое соединение... вот такие пироги... растроился и разочаровался...
А сколько лодке лет? Сколько она про служила до выявления этого минуса? Исправить этот косяк у кустарных мастеров нельзя? Дорого?
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Вышесказанное лишний раз доказывает, что пайолка гораздо лучше. Спасибо за подтверждение правильности моего выбора.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
78
Репутация
12
Возраст
33
Откуда
Новороссийск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Сколько служит?
Год выпуска 2018 октябрь. Правильнее считать количество выездов. Их было 5. Два на Ахтубе. Два на Яузе и 1 на Оке. В августе был крайний выезд на Ахтубу. Лодку с прицепом оставил на базе, так как поеду ещё в ноябре. Но уже задумываюсь о большем размере и жёстком корпусе или Риб.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
78
Репутация
12
Возраст
33
Откуда
Новороссийск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Год выпуска 2018 октябрь. Правильнее считать количество выездов. Их было 5. Два на Ахтубе. Два на Яузе и 1 на Оке. В августе был крайний выезд на Ахтубу. Лодку с прицепом оставил на базе, так как поеду ещё в ноябре. Но уже задумываюсь о большем размере и жёстком корпусе или Риб.
Какой размер? Замечания есть?
Тоже думаю брать 350 СК. По Чёрному морю и р. Кубань. Ну может когда по лиманам прогнать. Хотелось бы 370 но очень громосткая будет. Друзья все на 330 гонзают.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
3.7 метра. И то маловато уже кажется. Аппетит приходит во время еды )))
 
С нами с
30.08.2014
Сообщения
176
Репутация
163
Возраст
39
Откуда
Уфа
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
В Краснодаре за 40К с магазина. Когда у производителя 42К. Вот я и сомневаюсь в её подлинности. Вот возможности нет у меня, её пощупать. Поэтому и спрашиваю, может на оригинале есть какой-то конвеерный подчерк, которого на подделке быть не может. А шильдики щас рисуют на раз два. А вот дефект при отливке блока у ямахи 9.9/15 до 17 года, подделать не получилось бы ни у кого.
не вижу ничего криминального, на оф сайте рекомендованная цена, а магазин продал со скидкой в две тысячи, бывает тестовые лодки продают и минус пять тысяч от розничной, так как она находилась два три раза на воде, для проверки модели и отснятия нового ролика
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
78
Репутация
12
Возраст
33
Откуда
Новороссийск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
3.7 метра. И то маловато уже кажется. Аппетит приходит во время еды )))
Это само собой, но буду стараться придерживать хотелки. Щуку на Нептуна 260 вдвоём гоняем, думаю и 350 должно хватить. Главное чтобы море не обидело малыша))
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
78
Репутация
12
Возраст
33
Откуда
Новороссийск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
3.7 метра. И то маловато уже кажется. Аппетит приходит во время еды )))
Это само собой, но буду стараться придерживать хотелки. Щуку на Нептуна 260 вдвоём гоняем, думаю и 350 должно хватить. Главное чтобы море не обидело малыша))
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
С нами с
20.05.2019
Сообщения
78
Репутация
12
Возраст
33
Откуда
Новороссийск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
не вижу ничего криминального, на оф сайте рекомендованная цена, а магазин продал со скидкой в две тысячи, бывает тестовые лодки продают и минус пять тысяч от розничной, так как она находилась два три раза на воде, для проверки модели и отснятия нового ролика
Я допускал такой вариант, но он его опроверг, говорит лодка обсолютно новая. Но в чём фишка, магаз продаёт дешевле производителя. Прийдёт с рейса, узнаю где брал, поеду посмотрю.
 

Сейчас смотрят

Вверх