• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок (Просматривают: 4)

С нами с
08.10.2018
Сообщения
50
Репутация
69
Откуда
Казахстан, Павлодарская область
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
наверное мне уже можно ))) немного высказать то что думаю про Апачи 3500 нднд, чисто моё мнение за 2 месяца эксплуотации
 
С нами с
13.04.2017
Сообщения
53
Репутация
18
Откуда
ХМАО
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Доброго всем! Имею пайолку Апачи 3500 СК (фанера). После 2-х лет эксплуатации возник вопрос - можно ли из пайолки сделать НДНД (переклейка)? И на сколько это экономически целесообразно?
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.01.2018
Сообщения
164
Репутация
447
Откуда
Уфа
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Доброго всем! Имею пайолку Апачи 3500 СК (фанера). После 2-х лет эксплуатации возник вопрос - можно ли из пайолки сделать НДНД (переклейка)? И на сколько это экономически целесообразно?
Добрый день, при отклейке старого донышка может нарушиться структура целостности ПВХ и армированной сетки. Данную операцию проводить не целесообразно , т.к по стоимости это будет практически равняться стоимости новой лодки).
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Встречайте! Пвх лодка Апачи 370 от Мастер лодок!!!
Обзор,Тест-Драйв,Распаковка, Скоростные тесты и Улетные покатушки!!!
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
31
Репутация
3
Откуда
Удмуртская республика г.Сарапул
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Всем ДВС. У кого есть возможность поделиться лекалами коврика на АПАЧИ 3700 НДНД?
Пару дней если подождёшь скину, но размеры примерные пришлось по ходу корректировать, а то что получилось можешь оценить!(материал прорезиненный ковролин)
 

Вложения

  • IMG_20190606_204623_HDR.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 76
    IMG_20190606_204623_HDR.jpg
С нами с
14.01.2018
Сообщения
31
Репутация
3
Откуда
Удмуртская республика г.Сарапул
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Доброго всем! Имею пайолку Апачи 3500 СК (фанера). После 2-х лет эксплуатации возник вопрос - можно ли из пайолки сделать НДНД (переклейка)? И на сколько это экономически целесообразно?
Стоимость замены дна у производителя стоит 15000. С чем связано такое решение о смене дна на нднд?
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
С нами с
20.05.2019
Сообщения
78
Репутация
12
Возраст
33
Откуда
Новороссийск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Подскажите, на Апачи 350СК есть какой-то заводской штамп или может заводской косяк, присутствующий обсолютно на всех экземплярах?
Кореш купил 350СК в Красе, дешевле чем везде, что-то мне не верится в её натуральность.
 
С нами с
25.01.2018
Сообщения
164
Репутация
447
Откуда
Уфа
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Подскажите, на Апачи 350СК есть какой-то заводской штамп или может заводской косяк, присутствующий обсолютно на всех экземплярах?
Кореш купил 350СК в Красе, дешевле чем везде, что-то мне не верится в её натуральность.
Добрый день, на каждой лодке установлена табличка с номером лодки.Номер также дублируется на сумке.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
78
Репутация
12
Возраст
33
Откуда
Новороссийск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
Добрый день, на каждой лодке установлена табличка с номером лодки.Номер также дублируется на сумке.
Так и у Китая есть шильдик с номером и шильдик на сумке. По ним не определить оригинал. Только если сверять конвеерную базу.
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
156
Репутация
43
Возраст
56
Откуда
Уфа
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
и я добавлю ложку дегтя в бочку с.... я очень сильно нахваливал качество этот лодки... но в том году выявился косяк, он конечно и в том году был.... но я молчал.. сказал только продавцу... ..спускал клапан сброса на днище.. возил лодку на завод..отремонтировали типа. сказали 2 дня проверяли держит давление... вчера возил лодку на мойку и увы..... случайно увидел что оба клапана на днище пропускают через клеевое соединение... вот такие пироги... растроился и разочаровался...
 
С нами с
06.06.2017
Сообщения
72
Репутация
67
Возраст
55
Откуда
Ульяновск
Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок
и я добавлю ложку дегтя в бочку с.... я очень сильно нахваливал качество этот лодки... но в том году выявился косяк, он конечно и в том году был.... но я молчал.. сказал только продавцу... ..спускал клапан сброса на днище.. возил лодку на завод..отремонтировали типа. сказали 2 дня проверяли держит давление... вчера возил лодку на мойку и увы..... случайно увидел что оба клапана на днище пропускают через клеевое соединение... вот такие пироги... растроился и разочаровался...
Аналогично :ranting:
 

Сейчас смотрят

Вверх