• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Меня больше интересуют возможные недостатки или косяки с этой моделью. Куда смотреть при покупке?
Смотреть , чтоб торец матраца , под транцевой доской , снаружи хорошо проклеен был , одно время были вопросы в этом месте к нднд , сейчас вроде всё нормально. Чтоб интерцептор право-лево симметричный был , чтоб кверху не задран , короче всё как у любой другой смотреть. В целом лодки склеены очень хорошо , и ткань и клей никаких вопросов .
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Выгуливал сегодня своего АМ-305 на рыбалку , подрезал вчера высокую штатную Адмираловскую проставку до 20мм в высоту над транцем . Чюдные дела твои Господи ... Казалось бы два обсалютно одинаковых китайских мотора 5сил , отличаются только годом выпуска , у друга 2019 , мой 2020 . Так с мотором 19г всё Ок' , лодка летает , на глиссер на счёт раз , и никаких прохватов на обрезанной проставке , мой не хочет с проставкой нивкакую , чтоб на глиссер вытащить прыгать на нос надо , в поворотах прохват , а вообще без проставки всё супер... ничего понять не могу ... Очень странная история... По рыбе две недощуки , благополучно утоплены. IMG_20200822_133536.jpg
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Володь :friends: !!! Алаверды :victory: , пока не знаю сколько , весы до десятки , шкалят .:eek: IMG_20200824_112847_649.jpg
Снял проставку с транца , теперь всё супер , так и не понял в чём прикол с моторами был ... На Сашкиной Ам320 нднд оба мотора везут одинаково хорошо . Зря только дырок наделал в транце .
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.06.2012
Сообщения
2 096
Репутация
3 545
Откуда
Тверь
Лодки "Адмирал"
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Ай молодца:thumbupq: а я ведь думал ты все дошколят топишь......:yes:
На медвежках в этом году почему-то ничего толкового так и не было , или сетками выбили всё , или даже не знаю в чём дело , таких шнурков там поймать и то за счастье , обычно просто по нолям . Большая вода - большая рыба , сегодня на водохранилище , ветер волну разогнал , домой валим , на маленькой лодке в такую волну на большой воде нечего делать . Адмиральчик в данной ситуации не рулит , надо скорее кастрюлю доделывать .
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.08.2013
Сообщения
1 708
Репутация
1 235
Откуда
Благовещенск, Амурская область.
Лодки "Адмирал"
На медвежках в этом году почему-то ничего толкового так и не было , или сетками выбили всё , или даже не знаю в чём дело , таких шнурков там поймать и то за счастье , обычно просто по нолям . Большая вода - большая рыба , сегодня на водохранилище , ветер волну разогнал , домой валим , на маленькой лодке в такую волну на большой воде нечего делать . Адмиральчик в данной ситуации не рулит , надо скорее кастрюлю доделывать .
Как раз надувной флот в волну безопаснее..
Кострюля волны нахлебалась и алаверды..
А в надувной ты в воде, вода вокруг, и все равно не тонешь..
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 086
Репутация
12 607
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Лодки "Адмирал"
сегодня на водохранилище , ветер волну разогнал , домой валим , на маленькой лодке в такую волну на большой воде нечего делать . Адмиральчик в данной ситуации не рулит , надо скорее кастрюлю доделывать .
Адмиралы на волне прекрасно себя ведут и на них безопаснее, два 340s и 320s выходим на вечёрку квочить сома
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Всё верно , но на своем АМ305 очкую , коротковата она для этого , залипает и колбасится в такт волны , килеватость то у нее можно сказать никакая , сидя джиговать не очень удобно , а стоя в волнишку хорошую того и гляди за борт кувырнешся , короче говоря , рыбалка превращается в экстрим и уже напрягает , а должна удовольствие приносить . Кастрюлька 4,20 по-любому поинтереснее при таких условиях чем короткий надувастик. Таких волн чтоб прям капец ещё поискать у нас надо , да и какой смысл выходить в шторм без острой нужды .
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
435
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
А я всегда говорил, нефиг играться с подьемами, с нуля поставил мот поехал, не понравилось вот тогда и трудись над решением проблемы, нет же надо сначала накупить всего, а потом выводы делать, зачем я это сделал...)))
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
А я всегда говорил, нефиг играться с подьемами, с нуля поставил мот поехал, не понравилось вот тогда и трудись над решением проблемы, нет же надо сначала накупить всего, а потом выводы делать, зачем я это сделал...)))
Так и поднял транец потому как не мог на глиссер выйти без прыжков в нос когда на чужом моторе ходил , себе такой же взял и пришлось убирать проставку , почему , до сих пор загадка , два обсалютно одинаковых мотора по разному вешать пришлось. Китайцы , мать иху... Чего-то за год видно поменяли в моторе , других причин не вижу.
Я же не с ходу , на шару , транец то поднимать себе стал , на то причины были.
Друган привезет свой мотор на ТО , повешу оба рядом и буду мерить что не так , чудес то не бывает...
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2020
Сообщения
270
Репутация
934
Возраст
41
Откуда
Тамбов
Лодки "Адмирал"
Так и поднял транец потому как не мог на глиссер выйти без прыжков в нос когда на чужом моторе ходил , себе такой же взял и пришлось убирать проставку , почему , до сих пор загадка , два обсалютно одинаковых мотора по разному вешать пришлось. Китайцы , мать иху... Чего-то за год видно поменяли в моторе , других причин не вижу.
Я же не с ходу , на шару , транец то поднимать себе стал , на то причины были.
Друган привезет свой мотор на ТО , повешу оба рядом и буду мерить что не так , чудес то не бывает...
Если разницы не найдешь, можно незаметно махнуться с другом моторами)
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Если разницы не найдешь, можно незаметно махнуться с другом моторами)
Да ну , зачем , накладку снял , всё нормально теперь , катаюсь балдею. Сегодня с утра капец под какой ливень попали , воды поллодки нахлестало пока к берегу подошли . Точнее поллодки у меня было , у друга НДшка , пробку открыл ,вся водичка тут же уходит. Вот тут преимущество нднд неоспоримые .
Забрал мотор домой с которым ехала с проставкой, обсохну отогреюсь и пойду в гараж с рулеткой .
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Вот в чем оказался вопрос с как бы одинаковыми моторами "Пуля-5" они же типа Ханкай . С час игрался в "найди 100 отличий" и таки нашёл . На моторе купленном в прошлом году нет маркеровок заводских на отливках в тех местах где есть на моём новом , вернее сказать их там вообще нет , никаких . И расстояние от "седла" струбцины до АКП у них разное , разница больше сантиметра , точно не замерить до миллиметра , но по кромкам сантиметра полтора , расстояния от АКП до лопасти винта тоже разнится на сантиметр , винты штатные стоят , хотя от седла до низа пера они одинаковые . Получается что на прошлогоднем АКП ниже . Вот такие вот пирожки , с котятами ... Моторы под одним брендом JJ-grupp в Россию возит , а моторы то разные , и скорее всего заводы разные . На моём везде на литье Ханкай , у друга получается что вообще но нейм ... С виду внешне хрен отличишь , дьявол в деталях как оказалось. Потому и надо на один проставку на транец , а второй прохватывает с той же проставкой . На АМ305 оказалось критично , а на АМ320нднд видно оба попадают в среднее потолочное , один по верху допуска , второй по нижней границе . Хотя другану на НДшку привинчивали на транец пластину из фанерки 9мм , когда его мотор вывешивали на транец в прошлом году после обкатки .
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх