• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 3)

С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
435
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
А для чего это сделано. До этого на лодках других производителей у знакомых не замечал такого или просто не смотрел специально
Вы отпишитесь об эксплуатации, мож это не влияет на ход и др и пр. Хотя у меня с увеличением мощности мота стал пол ходить на скорости от 25 и выше...
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 269
Репутация
807
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Лодки "Адмирал"
Вы отпишитесь об эксплуатации, мож это не влияет на ход и др и пр. Хотя у меня с увеличением мощности мота стал пол ходить на скорости от 25 и выше...
Эксплуатация только через месяц первая планируется, мот 5 коней у меня пока, поэтому свыше 25 физически не смогу разогнаться. Смущает ещё один факт, если смотреть со стороны дна, то второй пайол от носа в месте стыка с первым сильно давит на шкуру и натягивает ткань, думается со временем может и печалька в этом месте быть. Думаю приклеить на кромку пайола тонкий паролон, чтобы смягчить натяжение . Кто нибудь решал уже такую проблему?
 
С нами с
18.06.2013
Сообщения
1 071
Репутация
1 976
Откуда
Тверская область Конаковский район
Лодки "Адмирал"
[QUOTE="PikachuVrn. Кто нибудь решал уже такую проблему?
[/QUOTE]
Эта проблемма появилась с тех пор, как" Адмиральцы" решили вместо 6 пайолин, устанавливать 5.Проблему эту решали все по разному, и не факт, что она полностью уходит. Лодка да, начинает протираться...
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 269
Репутация
807
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Лодки "Адмирал"
Очень удручающая новость для нового обладателя лодки Адмирал:(
 
С нами с
28.07.2013
Сообщения
185
Репутация
242
Откуда
Моск. обл., Кубинка
Лодки "Адмирал"
[QUOTE="PikachuVrn. Кто нибудь решал уже такую проблему?
Эта проблемма появилась с тех пор, как" Адмиральцы" решили вместо 6 пайолин, устанавливать 5.Проблему эту решали все по разному, и не факт, что она полностью уходит. Лодка да, начинает протираться...
[/QUOTE]
За пять лет ничего не протерлось, паелы тоже не вплотную к швам. Плотно прилегают только стрингера.
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
47
Репутация
19
Откуда
Киров (Кировская область)
Лодки "Адмирал"
Смущает ещё один факт, если смотреть со стороны дна, то второй пайол от носа в месте стыка с первым сильно давит на шкуру и натягивает ткань
У меня точно так же,забил на это.
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Лодки "Адмирал"
Данная проблема существует У ВСЕХ пайолок ЛЮБОГО года выпуска С ЛЮБЫМ количеством пайол...
На ходовые качества не влияет никак. Эстетически - да не комильфо...
А насчёт "протрётся со временем" - ну так с 2012 года лодку юзаю и никаких потёртостей не наблюдается...
Надуманные сташилки новичков и диванных теоретиков.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 269
Репутация
807
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Лодки "Адмирал"
Данная проблема существует У ВСЕХ пайолок ЛЮБОГО года выпуска С ЛЮБЫМ количеством пайол...
На ходовые качества не влияет никак. Эстетически - да не комильфо...
А насчёт "протрётся со временем" - ну так с 2012 года лодку юзаю и никаких потёртостей не наблюдается...
Надуманные сташилки новичков и диванных теоретиков.
Ну так поэтому и спрашиваю, если бы не было этой конструктивной особенности, тогда бы и прецидента не возникло.
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
435
Откуда
Хабаровск
Лодки "Адмирал"
Эксплуатация только через месяц первая планируется, мот 5 коней у меня пока, поэтому свыше 25 физически не смогу разогнаться. Смущает ещё один факт, если смотреть со стороны дна, то второй пайол от носа в месте стыка с первым сильно давит на шкуру и натягивает ткань, думается со временем может и печалька в этом месте быть. Думаю приклеить на кромку пайола тонкий паролон, чтобы смягчить натяжение . Кто нибудь решал уже такую проблему?
У меня на классике шкура пола стала иметь отметины от соединений алюминиевых между фанерой, только после установки большего мота, на больших скоростях лодку стало гнуть, в Вашем случае с 5кой думаю все будет норм.
 
С нами с
25.08.2012
Сообщения
2 001
Репутация
1 288
Возраст
72
Откуда
Лермонтов
Лодки "Адмирал"
Я приклеил куски ПВХ и к ним пришил полосу дермонтина. Всё равно выпирание есть, но меньше. А лодка с 2012 года и никаких потёртостей в этом месте нет. Так что забей на это.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 269
Репутация
807
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Лодки "Адмирал"
Я приклеил куски ПВХ и к ним пришил полосу дермонтина. Всё равно выпирание есть, но меньше. А лодка с 2012 года и никаких потёртостей в этом месте нет. Так что забей на это.
На дно клеил или на пайол?
 
С нами с
17.12.2011
Сообщения
7 523
Репутация
13 010
Возраст
54
Откуда
Нижегородская область. г. Красноярск.
Лодки "Адмирал"
На дно клеил или на пайол?
А смысл клеить на пайолы. Пятаки клеят на лодке, из нутри кокпит. Если сильно выпирает, можно ещё углы пайол не много подрезать, с последующей пропиткой к примеру "Пинотексом"...цвет палисандр.
 
С нами с
18.06.2013
Сообщения
1 071
Репутация
1 976
Откуда
Тверская область Конаковский район
Лодки "Адмирал"
Данная проблема существует У ВСЕХ пайолок ЛЮБОГО года выпуска С ЛЮБЫМ количеством пайол...
На ходовые качества не влияет никак. Эстетически - да не комильфо...
А насчёт "протрётся со временем" - ну так с 2012 года лодку юзаю и никаких потёртостей не наблюдается...
Надуманные сташилки новичков и диванных теоретиков.
Так ты купи новую лодочку, и тогда посмотрим, кто диванный тиоретик
 
С нами с
25.08.2012
Сообщения
2 001
Репутация
1 288
Возраст
72
Откуда
Лермонтов
Лодки "Адмирал"
На дно клеил или на пайол?

На дно конечно и к ним пришил полосу дермонтина, поперечную полоску между паёлами. Знаю есть и те кто подпиливал немного паёлины. Но на мой уже проверенный и прошедший опыт можно было этого ничего и не делать.
 

Сейчас смотрят

Вверх