• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Адмирал" (Просматривают: 3)

С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Упс... Прошу прощения , по Лакеру приврал малость , запамятывал , давненько это было уже . 90 он был по пачпорту , реально на весах выдавал 115 кг . Но все равно лодки несопоставимы чтоб иметь такую незначительную разницу в весе.
 
С нами с
02.04.2017
Сообщения
108
Репутация
39
Откуда
чебоксары
Лодки "Адмирал"
Песок , цемент , щебень :eek: . Откуда в малыше 90 кил :eek: , опечатка в ТТХ ??? Я уже писал , что завешивал свой 440 для гимса , без мотора 107 кг в заводской комплектации (банки, вёсла ) , двойной корпус . Ну не поверю что в 305-м практически столько же . 90 у меня Лакер410 был , так там три киля толщиной в сантимерт , кабы не потолще , смолы конкретно не жалели , ещё и банки неподьемные ,тоже в стекло закатаные , сороковая фанера на транце в люминевой броне , под полом тоже кажись 12 мм , закладных всяких много фанерных под рейлинги и прочую дистанцию . Фигня какая-то , не верю.
Лёха как всегда, "раскачивает" "Адмирал"!!!
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Лёха как всегда, "раскачивает" "Адмирал"!!!
Не раскачиваю , а прокачиваю :). Тоже не спится ? В Чебоксарах тоже ночи короткие? Отхватил я сегодня Мерка 5 , за смешные 8 рублей 2016г со всеми доками под разбор , перед самым обедом тему в купи продай закрыл поехал за ним, парни его говорят на ходу с транца уронили , насмерть , забрал под восстановление , сказали капец поршневой , гидроударом шатун в бараний рог , палец поламало, короче ремонта почти на полтос . Вечером раскидываю , в нем воды пару капель , всё живое , походу чека вовремя слетела , когда упал в воду уже не крутился , хапнул только в карб конкретно с песочком , капец их по ходу в сервисном развели по полной . Позвонил , говорю так мол и так , короче сказали обратного хода нет , что сделано , то сделано , спросят с мастеров которые мот смотрели . Короче у меня обновка :) , завтра сальники подшипники махну , колечки поменяю , раз уж раскидан , и на обкатку :). Афигеть , бывает же такое , я его брал чтоб в него потроха от поджаренного китайца пихнуть , аля франкенштей , даже менять в нем ничего не пришлось особо :).
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.04.2017
Сообщения
108
Репутация
39
Откуда
чебоксары
Лодки "Адмирал"
Не раскачиваю , а прокачиваю :). Тоже не спится ? В Чебоксарах тоже ночи короткие? Отхватил я сегодня Мерка 5 , за смешные 8 рублей 2016г со всеми доками под разбор , перед самым обедом тему в купи продай закрыл поехал за ним, парни его говорят на ходу с транца уронили , насмерть , забрал под восстановление , сказали капец поршневой , гидроударом шатун в бараний рог , палец поламало, короче ремонта почти на полтос . Вечером раскидываю , в нем воды пару капель , всё живое , походу чека вовремя слетела , когда упал в воду уже не крутился , хапнул только в карб конкретно с песочком , капец их по ходу в сервисном развели по полной . Позвонил , говорю так мол и так , короче сказали обратного хода нет , что сделано , то сделано , спросят с мастеров которые мот смотрели . Короче у меня обновка :) , завтра сальники подшипники махну , колечки поменяю , раз уж раскидан , и на обкатку :). Афигеть , бывает же такое , я его брал чтоб в него потроха от поджаренного китайца пихнуть , аля франкенштей , даже менять в нем ничего не пришлось особо :).
Чётко все сложилось! Эх и расстроил наверное ты ребят свои конечным звонком!
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Чётко все сложилось! Эх и расстроил наверное ты ребят свои конечным звонком!
Надо думать , конечно расстроились. Хотел маленько накинуть деньжат за мотор , отказались . Но они в принципе сами просили по результатам разбора и дефектовки отзвониться , мнение от не заинтересованной стороны услышать , видать всё же были сомнения по поводу сервисного ремонта , объемов и стоимости. В общем сами разберутся , мотор у меня , ко мне никаких вопросов и уже с утра пораньше занимаюсь им . Парни себе по-любому уже пятнашку взяли . Кстати у них тоже Адмирал , что-то почти 4м , говорили , но как-то не запомнил , 380 что-ли.
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
446
Репутация
1 036
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Адмирал"
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
В понедельник поеду на Адмиральчике свой новый моторчиг обкатывать. Прикупил сегодня Мерка 4/4т 2007г . Потом буду его в 6 переделывать:). Капец у меня жара какая-то с моторами пошла , в обед только отдал товарищу "утопленника" , вечером уже взял себе 4т. Осталось "Пулю" пристроить и другану один перетряхнуть , и нафиг , больше в этом сезоне ни в один мотор не полезу больше , уже голова от них кругом идёт.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Лёш :friends:тебе слово перекуп знакомо..............:D
Ето когда с выгодой , а когда всё больше с минусами ? Вся эта карусель началась с неделю назад , когда решил одному хорошему человеку помочь , получилось ... короче получилось что не только ему одному .
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.04.2017
Сообщения
108
Репутация
39
Откуда
чебоксары
Лодки "Адмирал"
Ето когда с выгодой , а когда всё больше с минусами ? Вся эта карусель началась с неделю назад , когда решил одному хорошему человеку помочь , получилось ... короче получилось что не только ему одному .
Все таки первый вариант текста был лучше!)))
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
"пулю" тоже забрали , осталось последнему пострадавшему поршневую поменять и надеюсь вылез из мазута . Надо своему Мерку ТО делать и на транец Адмиральчику его приладить , если дождя не будет , поеду кататься. Как себя покажет х.з. мотор больше шести лет пролежал забытым в гораже , пока молодой хозяин папкин гараж продавать не надумал , заодно и обнаружил пропажу в родной коробочке на антресолях . Вроде завели вчера , пыхтит.
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
6 839
Репутация
10 098
Откуда
М.О.
Лодки "Адмирал"
Лёш :friends:тебе слово перекуп знакомо..............:D
Виталич , кстати хотел у тебя по поводу навески мотора поспрашать , сколько паркета с собой брать? Тот новый пятачок я так и не вывесел толком , воевал с интерцептором на лодке.
 
С нами с
28.06.2012
Сообщения
2 074
Репутация
3 514
Откуда
Тверь
Лодки "Адмирал"
Виталич , кстати хотел у тебя по поводу навески мотора поспрашать , сколько паркета с собой брать? Тот новый пятачок я так и не вывесел толком , воевал с интерцептором на лодке.
Алексей тут дело такое я в свое время попытался приподнять ,но потом оставил все в стоке,так как моторы эти уж больно брызгучие. Но ты попробуй может с НДНД не так все плохо будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх