• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка Пингвин (Просматривают: 2)

С нами с
03.07.2019
Сообщения
45
Репутация
40
Возраст
60
Откуда
Старый Оскол
Лодка Пингвин

Вложения

  • купить лодку пластиковую.jpg
    89.2 КБ · Просмотры: 281
    купить лодку пластиковую.jpg
  • купить лодку для рыбалки.jpg
    81.3 КБ · Просмотры: 282
    купить лодку для рыбалки.jpg
  • лодка пластиковая новая.jpg
    88.7 КБ · Просмотры: 275
    лодка пластиковая новая.jpg
С нами с
03.07.2019
Сообщения
45
Репутация
40
Возраст
60
Откуда
Старый Оскол
Лодка Пингвин
С нами с
03.07.2019
Сообщения
45
Репутация
40
Возраст
60
Откуда
Старый Оскол
Лодка Пингвин
С нами с
15.03.2017
Сообщения
186
Репутация
147
Откуда
Россия, Свердловская обл.
Лодка Пингвин
Ув. Форумчане, кто ни будь устанавливал носовой эл.мотор на Пингвина? Если да, то как это было реализовано.
Что то в голову не приходит как это сделать, сохранив при этом носовой рундук.
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
247
Репутация
541
Откуда
Москва, Лось
Лодка Пингвин
Ув. Форумчане, кто ни будь устанавливал носовой эл.мотор на Пингвина? Если да, то как это было реализовано.
Что то в голову не приходит как это сделать, сохранив при этом носовой рундук.
Скорее всего придется устанавливать дополнительную площадку.
 
С нами с
15.06.2016
Сообщения
3
Репутация
2
Откуда
Галич Костромская область
Лодка Пингвин
А длину какую: 180см или 200см?
Себе купил 180 см. Попробовал, подумал надо было 200 см. брать. С задней банки показалось руки высоко приходиться поднимать в верх при гребле. Ещё при покупке обратите внимание, что диаметр трубки весла бывает 32 и 35 мм. Если будете делать в штатные уключины 35 предпочтительней.
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Лодка Пингвин
Себе купил 180 см. Попробовал, подумал надо было 200 см. брать. С задней банки показалось руки высоко приходиться поднимать в верх при гребле. Ещё при покупке обратите внимание, что диаметр трубки весла бывает 32 и 35 мм. Если будете делать в штатные уключины 35 предпочтительней.
Спасибо за информацию, но я уже купил)
Штатные вёсла 220см, если что. Купил 200см. Только вот купил не со сквозным отверстием, а с таким 1564123096859.png

Уключины переставил со штатных деревянных вёсел. Сделал небольшую проставку из полипропиленовой трубы)
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
270
Репутация
554
Возраст
60
Откуда
москва,зеленоград.
Лодка Пингвин
Здоровья всем,неужели у меня такая лодка неудачная,провертел б кормовом рундуке отверстие в углублении и сбил два ведра воды!Ливень был,неужто через уключины?Может кто подскажет,как бороться с этим?
 

Вложения

  • IMG_20190806_195912.jpg
    40.9 КБ · Просмотры: 121
    IMG_20190806_195912.jpg
С нами с
13.09.2018
Сообщения
247
Репутация
541
Откуда
Москва, Лось
Лодка Пингвин
Здоровья всем,неужели у меня такая лодка неудачная,провертел б кормовом рундуке отверстие в углублении и сбил два ведра воды!Ливень был,неужто через уключины?Может кто подскажет,как бороться с этим?
Приветствую. Можно по подробрнее что произошло? И где именно отверстие?
 
С нами с
12.02.2012
Сообщения
148
Репутация
113
Возраст
45
Откуда
Димитровград
Лодка Пингвин
Здоровья всем,неужели у меня такая лодка неудачная,провертел б кормовом рундуке отверстие в углублении и сбил два ведра воды!Ливень был,неужто через уключины?Может кто подскажет,как бороться с этим?
Есть такое дело, в конце сезона переворачивал и через уключины вытекло с ведро воды.
У меня правда на воде и без тента живет.
Я практически смирился с этим. Весной и привальник снимал, промазывал и всю ее облазил.. и толку нет. Учитывая что через крышки рундука все равно воду в ливень набирает, я помпу кинул в рундук, и наверно также отверстия просверлю как у вас и побольше, пусть вытекает в рундук и выкачивается, и с палубы тоже кстати просверлю слив в рундук. Уключины кстати заткнул в начале сезона, и все равно слышу есть воды немного, булькает. Собственно как на любой палубной лодке, на днище вода плещется, откачивают или черпают, а палуба сухая должна быть.
Если лодка на берегу или прицеп, то вообще проблем нет, пробки врезал бы сливные и открывал когда надо для слива.
 

Сейчас смотрят

Вверх