• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

люди, да очнитесь вы наконец (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2019
Сообщения
28
Репутация
143
Возраст
40
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
люди, да очнитесь вы наконец
Это лист гнева, поэтому пишу сюда, ибо я в гневе.
Выложил на авито и на юле спиннинг Mikado Square carbon. В длине 2,7 метра и тестом до 28 грамм.
Нормально всё описал, что спин б/у, что ручка потемнела. Да и вообще модель не дорогая, выложил за 1300 рублей. Пол цены. Ребят, ну за эти деньги, реально хороший вариант. Тем более, что с бланком всё на отлично, рыбы на него кучу выловил. Не нужен он мне стал, новых купил несколько штук.
Так просто достали тупыми вопросами: за 800 отдадите? за 1000 отдадите? Давай дешевле, б/у же.
Да вы охр...ли что ли? Я в шоке просто сколько наглости. Вы в магазины давно заходили? Ценники знаете?
И вот, наконец, нашёлся смелый человек, который решил приехать и посмотреть. (на личности переходить не буду) Достали спиннинг, помахал им, вроде ничего и давай чуть ли не под лупой рассматривать. Ах, возле шпигота, лак как-то неровно лежит. Видимо вы что-то здесь делали, говорит мне. А я то знаю, что ничего не делал. Давай дальше, тюльпан как-то неровно сидит, видимо сломан был, спрашивает у меня. Я говорю, дядь, как новый его взял, так всё и есть, кучу щук на него вытащил (я то знаю, что правду говорю) Нет, он мне пальцем на лак показывает, плохо как-то сделано.
Блин, я когда покупал, и сколько ловил даже дня не задумался на лак посмотреть. Это так то эконом спиннинг. Нормально работает, чувствительный, и зацепы были, и пол лодку его загинало, всё нормально, ничего не сломалось.
Просто накипело. Жесть какая-то. Чувак пришёл смотреть б/у спин за 1300 рублей и вынес мне мозг, что лак не красиво выглядит.
Вот и хочется сказать, да очнитесь вы наконец (ухх, как хочется матернуться). Ну не бывает дёшево, но идеально. Не бывает длинно, но коротко. Не бывает толстое, но тонкое. Я продаю априори дешёвый спиннинг за пол его цены и совсем не скрываю, что он не новый. Но тыкать мне на неровный лак и говорить, что я его чинил. Честно, хотелось взял спин за бланк и кааак комелем зарядить меж глаз.
В общем извиняюсь, если отнял чьё-то время своей писаниной, и очень надеюсь, что это прочитают, те кто хотят и рыбку съесть и на .... сесть.
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
105
Репутация
50
Возраст
42
Откуда
Ростов-на-Дону
люди, да очнитесь вы наконец
Другого мира нет, приходится принимать его таким, какой он есть :-) сам занят в продажах по работе и порой офигеваю, но ниче. можно даже с юморком к этому относиться.
 

jj

С нами с
30.11.2012
Сообщения
576
Репутация
645
Откуда
Москва. м.Бибирево
люди, да очнитесь вы наконец
Бывают приколы смешные. Приехал ко мне чел. за твином. Я вынес катушку. Крутил -слушал.Попросил принести несколько на выбор. Я согласился с условием что если больше чем 10 мин. То прошу пару пива с собой немецкого взять. Ну так и вышло - я пиво пью - а он никак не может выбрать из трех какую взять . Каждую к уху прикладывал - крутил и т.д. Примерно минут за 40 все пиво было выпито и чел. купил твина который был первым.
Ну ничего - посидели - поговорили- все норм!!!
 
С нами с
10.01.2021
Сообщения
57
Репутация
84
Откуда
Москва, север
люди, да очнитесь вы наконец
Ну х.з. Дешевле 1500 руб я бы отдавать что у меня есть и всякие объявления не стал бы делать. Дороже со всякими неадекватами говорить. До сих пор ПВХашку за 3 т.р. не могу продать. было пару звонков. Ну явно человек не трезв. А я вот был перед работой и был трезв.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 774
Репутация
18 597
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
люди, да очнитесь вы наконец
Жадность человеческая не знает предела. )))
Зацени рублей на 300-400 дороже, а потом и скинешь до той цены которую хочешь. Психология покупателя, однако. Хоть на чём-то, но выдрочить. )))
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 106
Репутация
7 222
Возраст
31
Откуда
Волгоград
люди, да очнитесь вы наконец
у меня два Аккума 12в 7а/ч стоят на авито по 200р каждый. выложил просто за символическую стоимость исправные аккумы
написал чел что хочет забрать, я спросил оба? он говорит если за 300р оба отдадите то оба. я спросил вы серьезно?

я готов был ему отдать бесплатно, так как здоровый лоб мало того что не имеет такта, так выходит и настолько бедный что я захотел поучаствовать в благотворительности))) но на связь далее он не вышел, больше не писал)
 

Gor

С нами с
08.05.2009
Сообщения
2 491
Репутация
3 111
Возраст
45
Откуда
Черноголовка
люди, да очнитесь вы наконец
Буду удивлен,если и за 800 найдете покупателя. Топовые то б/у удочки проблемно за 50 проц. стоимости от новой часто толкнуть. Что тогда говорить про бюджет.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 774
Репутация
18 597
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
люди, да очнитесь вы наконец
Гнев не уместен, тема странная. Каждый вправе торговаться.
п.с. Я бы и за 500 не взял, уж лучше новый
К стати. В этой ценовой категории, и правда, проще новую палку взять. Не те деньги, чтобы жабой давиться. )))
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
люди, да очнитесь вы наконец
К стати. В этой ценовой категории, и правда, проще новую палку взять. Не те деньги, чтобы жабой давиться. )))
Так вроде как смысл в том что никто и не заставляет давиться... что то не устраивает иди мимо.
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
28
Репутация
143
Возраст
40
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
люди, да очнитесь вы наконец
Жадность человеческая не знает предела. )))
Зацени рублей на 300-400 дороже, а потом и скинешь до той цены которую хочешь. Психология покупателя, однако. Хоть на чём-то, но выдрочить. )))
вот так и я решил, тем более весна скоро, актуально
 

Сейчас смотрят

Вверх