• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Любой вопрос (Просматривает: 1)

С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
Любой вопрос
Да))
Щас требуется справка по форме № 003-В/у.
ПНД и НД обязательны.
А дальше хочешь в государственной пол-ке, но там очереди, можно на несколько дней растянуть, а то и недель если с работы сложно уйти, а если бабло есть лишнее и время подгоняет - то к частникам. Окулист и терапевт.
А далее выбор, либо меняешь права в ГИБДД, либо через МФЦ, либо можно через портал госуслуги.
Езжай на Раскову, там сразу всех проходишь, и стоит недорого. Больше никуда не надо, личный опыт.
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Любой вопрос
Вот как раз сейчас занимаюсь получением справок на оружие, РОХа продлеваю. И ПНД и НД нужны, проходить по месту регистрации, медицину где угодно. Водители вместе со мной проходят.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Любой вопрос

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 466
Репутация
3 698
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Любой вопрос
Алтуфьевское шоссе 9. Сейчас специально звонил,категории АВС -2400.Нарколог,психолог и башку посветят. Если нужно по категориям.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Любой вопрос
Может пригодится...В декабре менял права.По месту прописки.ЮВАО.Мед справку с психом и наркологом получал(и реально проходил врачей в течении 1,5 часов) в диагностическом центре.Волжский бульвар 9(?).Предзапись.Рекомендован в госуслугах.Права получал в ГАИ,ул.Перерва21,также предзапись.Через госуслуги скидка-30%.20 минут и готово.1400руб.Через МФЦ долго,надо права сдать на 9 дней.И скидки нет,цена вопроса 2000р.
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Любой вопрос
Попробовал зарегиться на сайте. Там контрольный вопрос такой "Приманка состоящая из свинцового груза и силиконовой рыбки" Писал: джиг,джиг-риг,дропшот,джиг-головка,виброхвост. Ничего не подошло. На силикон не рыбачу, поэтому тема мне эта далека. Хоть бы варианты предложили. Сайт "Ficherman Boat Всероссийский интернет клуб рыбаков водномоторников. Может кто знает ответ?
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
199
Репутация
543
Откуда
город Клин
Любой вопрос
Всем привет, у меня такой вопрос (раньше этим не заморачивался, но ...всё меняется): есть морозилка саратов 156 (вроде-бы), потребление 361 квт.ч в год, как под него правильно подобрать бензогенератор, для выезда на природу? большой брать не хочу, киловатника хватит? или под киловатник, лучше взять другую морозилку с меньшим энергопотреблением? кто, что посоветует?
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Любой вопрос
потребление 361 квт.ч в год
Это как? Либо 361 кВт.ч. либо 361 кВт.год. Уточните. Укажите потребляемую мощность по паспорту или по шильдику. И это будет кВт.ч. Брать надо всегда с запасом или проверять выходную мощность на данном бензогенераторе, потому как производитель всегда завышает возможности своей продукции. Купите киловаттный, а он выдаёт 800 ватт. Или ищите, что пишут покупатели о данной модели бензогенератора.
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 977
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
Любой вопрос
самое интересное что в характеристиках так и написано - 361 кВт*ч/год.....эт получается 40 Вт что ли мощность иль я че то не догоняю...:)
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
Любой вопрос
361 кВт*ч/год.....эт получается
(кВтч/год) холодильника - это совокупный расход электроэнергии холодльника за весь год.
Энергопотребление — это усредненный показатель, который рассчитывается при условии, что холодильник загружен полностью, работает при усредненной температуре и в нормальном режиме (а не в режиме быстрого замораживания).
Это с гугла именно про эту модель,вот и вычисляйте. Да так и получается 40 Вт/ч и возможно побольше при нагрузке в режиме замораживания.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 582
Репутация
6 839
Возраст
60
Откуда
Истра
Любой вопрос
Как узнать, что сыр с плесенью испортился ???:hmm:
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
199
Репутация
543
Откуда
город Клин
Любой вопрос
вот и я не догоняю, если 361 квт.ч разделить на 365 дней, получаем 0,989 квт.ч в сутки, полученную сумму делим на 24 часа и получаем 0,04 квт. в час....и получается, что под эту мощность подходит даже небольшой генератор, есть спецы-разъясните...
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Любой вопрос
...есть спецы-разъясните...
Я не спец, но как владелец автохолодильного ведра на 30 л, могу сказать, что подобные холодильники (НЕ морозилки), на элементах Пельтье, которые понижают температуру максимум на 20 гр С, имеют мощность 55-65 Вт. С мощностью 40 Вт ни о каком замораживании не может быть и речи. На самом холодильнике, разве не указана потребляемая мощность?
самое интересное что в характеристиках так и написано - 361 кВт*ч/год.....эт получается 40 Вт что ли мощность иль я че то не догоняю...:)
Я по работе, имею дело с охранными системами, и давно уже понял, что информация по ТТХ в инете, бездумно копируется из сайта в сайт. И если, где то изначально была ошибка (или даже откровенный бред), будьте уверены, что она будет продублирована не один десяток раз...:pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Любой вопрос

Сейчас смотрят

Вверх