• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Любой вопрос (Просматривает: 1)

С нами с
15.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 381
Откуда
Москва . Липецкая область.
Любой вопрос
Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешёвых интриг, пустых спектаклей, истерик… Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин и человека, который знает сколько сахара положить в твой чай!)))


1613587219327.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 381
Откуда
Москва . Липецкая область.
Любой вопрос
Цены написаны 2019 года ! Написаны не от себя , у супруги ,родная сестра провизор.

Дорогие лекарства и их недорогие аналоги.
Сохраните себе на стену, не переплачивайте за бренды.

Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)

Мезим (300руб) и Панкреатин (30руб)

Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб)

Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб)

Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)

Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)

Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)

Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)

Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)

Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)

Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)

Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)

Длянос (100руб) и Риностоп(30руб)

Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)

Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб)

Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)

Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)

Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб)

Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)

Кавинтон (580руб) и Винпоцетин(200руб)

Кларитин (180руб) и Лорагексал (60руб)

Клацид (600руб) и Кларитромицин (180руб)

Лазолван (320руб) и Амброксол (20руб)

Ламизил (400руб) и Тербинафин (100руб)

Лиотон-1000 (350руб) и Гепарин-акригель 1000 (120руб)

Ломилан (150руб) и Лорагексал (50руб)

Максидекс (120руб) и Дексаметазон (40руб)

Мидриацил (360руб) и Тропикамид (120руб)

Мирамистин (200руб) и Хлоргексидин (10руб)

Мовалис (410руб) и Мелоксикам (80руб)

Нейромультивит (250руб) и Пентовит (50руб)

Нормодипин (620руб) и Амлодипин (40руб)

Омез (180руб) и Омепразол (50руб)

Панангин (140руб) и Аспаркам (10руб)

Пантогам (350руб) и Пантокальцин (230руб)

Ринонорм (50руб) и Риностоп (20руб)

Сумамед (450руб) и Азитромицин (90руб)

Трентал(200руб) и Пентоксифиллин (50руб)

Трихопол (90руб) и Метронидазол (10руб)

Троксевазин (220руб) и Троксерутин (110руб)

Ультоп (270руб) и Омепразол (50руб)

Фастум-гель (250руб) и Кетопрофен (70руб)

Финлепсин (280руб) и Карбамазепин (50руб)

Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб)

Фурамаг (380руб) и Фурагин (40руб)

Хемомицин (300руб) и Азитромицин (100руб)

Энап (150руб) и Эналаприл (70руб)

Эрсефурил (400руб) и Фуразолидон (40руб)
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 662
Репутация
5 680
Откуда
Москва, Путилково
Любой вопрос
Полезная инфа. Тем не менее к сестре провизору это никакого отношения не имеет. Надергано из разных источников, в итоге:
Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)
Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб)
К тому же тут представлены в основном лекарства с тем же составом или по крайней мере тем же действующим веществом. А вот мирамистин с хлоргексидином это совсем разные вещества. Антисептики - да, но не одно и то же. Попробуйте ребенку прополоскать горло горьким хлоргексидином. Особенно если до этого он уже пробовал почти безвкусный мирамистин
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 512
Репутация
19 889
Возраст
62
Откуда
Подольск
Любой вопрос
Риностоп подешевел к середине списка.
Претензии не к сестре, претензии к провизору. Где это видано, чтоб сейчас что-то дешевело?
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 381
Откуда
Москва . Липецкая область.
Любой вопрос
Полезная инфа. Тем не менее к сестре провизору это никакого отношения не имеет. Надергано из разных источников, в итоге:

К тому же тут представлены в основном лекарства с тем же составом или по крайней мере тем же действующим веществом. А вот мирамистин с хлоргексидином это совсем разные вещества. Антисептики - да, но не одно и то же. Попробуйте ребенку прополоскать горло горьким хлоргексидином. Особенно если до этого он уже пробовал почти безвкусный мирамистин
Вы начало темы прочтите 10 раз плиз! Где написано какое лекарство от какой болезни! Перестаньте троллить!!!!! Я не врач я не назначаю вещества !! Я привожу цены и не более того !
2ое ! Эти цены лично я переписывал когда работал в народной аптеке ! Стояли по москве аптеки на базе автомобиля зил ! И если вы ничерта не знаете ,то какое имеете право оскарблять человека пизду... ом ! Вы кто есть ? Не нравиться мой телефон написан ! Звони и объявляй , что я пиздоб..л!
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 381
Откуда
Москва . Липецкая область.
Любой вопрос
Риностоп подешевел к середине списка.
Претензии не к сестре, претензии к провизору. Где это видано, чтоб сейчас что-то дешевело?
Так и заменяемые препараты дорожают. И пожалуйста начинайте читать с начала объявления ! Я там написал за какой год и почему указаны цены. Без притензий к Вам.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 762
Репутация
7 317
Возраст
64
Откуда
Москва, Выхино
Любой вопрос
Вы начало темы прочтите 10 раз плиз! Где написано какое лекарство от какой болезни! Перестаньте троллить!!!!! Я не врач я не назначаю вещества !! Я привожу цены и не более того !
2ое ! Эти цены лично я переписывал когда работал в народной аптеке ! Стояли по москве аптеки на базе автомобиля зил ! И если вы ничерта не знаете ,то какое имеете право оскарблять человека пизду... ом ! Вы кто есть ? Не нравиться мой телефон написан ! Звони и объявляй , что я пиздоб..л!
Браво!!!
Нет, меня уже не интересуют цены на лекарства, но я хочу спросить, как этот приколист, прожил на нашем форуме, целых 5 лет???
Да, батененька, Вас сажать надо, и непременно в кунсткамеру, и демонстрировать, как очень редкий, чудом выживший экземпляр!!!
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 512
Репутация
19 889
Возраст
62
Откуда
Подольск
Любой вопрос
Вы начало темы прочтите 10 раз плиз! Где написано какое лекарство от какой болезни! Перестаньте троллить!!!!! Я не врач я не назначаю вещества !! Я привожу цены и не более того !
2ое ! Эти цены лично я переписывал когда работал в народной аптеке ! Стояли по москве аптеки на базе автомобиля зил ! И если вы ничерта не знаете ,то какое имеете право оскарблять человека пизду... ом ! Вы кто есть ? Не нравиться мой телефон написан ! Звони и объявляй , что я пиздоб..л!
Можно было и без мата. Вы не в личке общаетесь. Форум посещают женщины, дети, верующие и просто воспитанные люди.
Так и заменяемые препараты дорожают. И пожалуйста начинайте читать с начала объявления ! Я там написал за какой год и почему указаны цены. Без притензий к Вам.
Вы бы список свой проверили перед тем, как выложить. Ваша невнимательность породила ваше возмущение. Вы недовольны ответами? Вините только себя.
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 662
Репутация
5 680
Откуда
Москва, Путилково
Любой вопрос
Вы начало темы прочтите 10 раз плиз! Где написано какое лекарство от какой болезни!
Начните с изучения азбуки. Когда научитесь читать, прочтите мой пост, где я там о болезнях рассказывал?
Я привожу цены и не более того !
А на хрена нужны цены трехлетней давности? Опять же: читать учитесь. У вас на одно и то же лекарство разные цены
2ое ! Эти цены лично я переписывал когда работал в народной аптеке !
Лично? А это я писал? Написаны не от себя , у супруги ,родная сестра провизор.
Тут вы утверждали прямо противоположное.
Далее вы пишите "сохраните себе на стену" . Тут стены нет. Вы просто тупо скопировали текст. Вместе с сестрой и прочим. А теперь выдаете чужую работу за свою. Причем косяки почеиу-то своими считать не хотите
И если вы ничерта не знаете ,то какое имеете право оскарблять человека пизду... ом !
Вас никто не оскорблял, а то что вы себя на вранье поймали - ваши личные проблемы. Претензии к зеркалу предъявляйте
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 381
Откуда
Москва . Липецкая область.
Любой вопрос
Троли! Уйдите из темы! Я писал для рыбаков и охотников ! Писал какой ДОРОГОЙ аппарат можно заменить на аппарат ДЕШЕВЛЕ !!!!! ВСЁЁЁЁЁ ! И не более того! Кому нужно тот поймёт !

P.S, Дай бог ,что бы этот список не пригодился НИ КОМУ ! Всё больше я сюда не захожу.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 082
Репутация
163 881
Откуда
Балашиха
Любой вопрос
Троли! Уйдите из темы! Я писал для рыбаков и охотников ! Писал какой ДОРОГОЙ аппарат можно заменить на аппарат ДЕШЕВЛЕ !!!!! ВСЁЁЁЁЁ ! И не более того! Кому нужно тот поймёт !

P.S, Дай бог ,что бы этот список не пригодился НИ КОМУ ! Всё больше я сюда не захожу.
Всем привет.А если вы списывая из интернета ошиблись и кого то понесут с улыбкой на лице? :pardon:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 451
Репутация
25 491
Откуда
г.Щербинка
Любой вопрос
Такой вопрос: посоветуйте качественную чертёжную доску /кульман для формата А3, А4 с максимальным функционалом чертёжного узла...
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 678
Откуда
RF
Любой вопрос
Такой вопрос: посоветуйте качественную чертёжную доску /кульман для формата А3, А4 с максимальным функционалом чертёжного узла...
А кто нибудь ещё пользуется? :eek:
Дим, все давно уже на САD сидят...:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх