• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Любой вопрос (Просматривают: 2)

С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 794
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Любой вопрос
Здравствуйте!
Подбираю мужу подарок на Новый год... И оооочень сложно сориентироваться... Может быть,кто-нибудь сможет что-то подсказать... Спасибо!
Самый лучший подарок мужу=рыбаку-это купить себе самой с подругами путёвку на морЯ,недели на полтарЫ,а лучше нА две(с 31.12 до 13.01). И не звонить ему весь этот срок,ни как долетела,ни как прилетела. Такси до аэропорта,туда и обратно,тоже сама.
А оттУда в дюти фри литр рома и литр вискаря ему под ёлку к старому новому году.
На руках год носить будет :yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Любой вопрос
Лучший подарок по-моему мед это и ослик сразу поймёт :thumbtwoup:
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
228
Репутация
182
Откуда
Москва
Любой вопрос
А еще лучше, какой нибудь предмет рядом, например, автомобиль или удочку.
Не получится. Фотка сделана давно, когда заслонка сломалась, и пруд весь самоспустился. Местные там рыбу вёдрами черпали.

По расстоянию между столбами. оно по ГСТу.
Можно поподробнее?
 
С нами с
01.12.2019
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Москва
Любой вопрос
С нами с
01.12.2019
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Москва
Любой вопрос
Самый лучший подарок мужу=рыбаку-это купить себе самой с подругами путёвку на морЯ,недели на полтарЫ,а лучше нА две(с 31.12 до 13.01). И не звонить ему весь этот срок,ни как долетела,ни как прилетела. Такси до аэропорта,туда и обратно,тоже сама.
А оттУда в дюти фри литр рома и литр вискаря ему под ёлку к старому новому году.
На руках год носить будет :yes:
Мне нравится такой вариант:D
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
5 497
Репутация
19 836
Возраст
62
Откуда
Подольск
Любой вопрос
Тяжело удивить человека , у которого все есть !!! подарите ему мотособаку...
Или подарочный сертификат рыболовного магазина , сам выберет...
вам выше ссылку кинули, вы читали?
 
С нами с
01.12.2019
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Москва
Любой вопрос
Тяжело удивить человека , у которого все есть !!! подарите ему мотособаку...
Или подарочный сертификат рыболовного магазина , сам выберет...
вам выше ссылку кинули, вы читали?
Ссылку не видела... Сейчас поищу... И погуглю,что такое мотособака:hmm:Я Вам так благодарна,что отвечаете... И,наверное же,не все-все есть... Просто я плохо ориентируюсь в этом вопросе))))))
 
С нами с
01.12.2019
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Москва
Любой вопрос
Тяжело удивить человека , у которого все есть !!! подарите ему мотособаку...
Или подарочный сертификат рыболовного магазина , сам выберет...
вам выше ссылку кинули, вы читали?
Нуууу,посмотрела,что такое мотособака))) Вряд ли она нужна ему,это же возить с собой,да и ценник на неё прям бодрый... За такие суммы пусть он сам покупает уж))) Ссылочку нашла ,просмотрела,но там только если сертификат выбрать... Муж,кстати,завсегдатай Форума))) От него и знаю о вас)))
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Любой вопрос
С нами с
09.12.2017
Сообщения
3 995
Репутация
8 045
Возраст
56
Откуда
п.Воскресенское
Любой вопрос
Предлагаю в этой теме задавать любые вопросы, ответы на которые вы не смогли найти самостоятельно. Ну или хотите поинтересоваться по этому поводу мнением других.


Начну с себя. После кофе-машины у меня постоянно остаётся жмых, который мы выбрасываем. И всё время меня душила жаба выкидывать такой вкуснопахнущий продукт. Про различные применения отходов в качестве скраба, добавки к компосту и т.д я читал. Но меня, как рыболова, в первую очередь интересует применение оного в качестве ароматизатора в прикормке. Информации в интернете по этому вопросу крайне мало. Поэтому хотелось бы услышать мнения тех, кто это применял.
Я его высыпаю в плантацию где развожу червей На своем участке , карп от Этих червей без ума.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Любой вопрос
Собственно такой вопрос: есть в наличии 3 упаковки по 10 шт. многоразовых скальпелей 1978г.в. ( средний брюшистый 150х40, Сб - 4). Интересно, есть ли спрос на такой инструмент, чтобы открыть тему по продаже...
 

Сейчас смотрят

Вверх