• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Липка (Просматривает: 1)

С нами с
18.12.2012
Сообщения
346
Репутация
543
Возраст
43
Откуда
Серпухов, моск. обл.
Липка
Так я и не нашёл на карте эту речку. Если можно подробнее объясни как добраться. А по лещу это чуть позже,когда лёд потолще будет. До прошлого года гонял в Десногорск,но в том году поаробывал Гагарин нам больше понравилось.
 
С нами с
07.04.2014
Сообщения
81
Репутация
60
Откуда
Москва,ВДНХ,ул.Лосевская
Липка
Так я и не нашёл на карте эту речку. Если можно подробнее объясни как добраться. А по лещу это чуть позже,когда лёд потолще будет. До прошлого года гонял в Десногорск,но в том году поаробывал Гагарин нам больше понравилось.

Ильинское шоссе,Петрово-Дальнее.
Новорижское шоссе,Николо-Урюпино.Яндекс вам в помощь!
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
60
Репутация
284
Возраст
32
Откуда
Москва
Липка
ДВС, господа! Будьте любезны, подскажите, кто осведомлен, есть ли на водоеме окунь и в каком количестве? Спасибо.
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
60
Репутация
284
Возраст
32
Откуда
Москва
Липка
Всем ДВС!Были с двумя коллегами по увлечению во вторник.С 6 до 14.Рыбачили у СНТ Ольгино!Воды убыло метра 1.5 ,не меньше,мутная!Течение и ветер по всему водоёму разный .непонятно из-за чего...в одном месте кружки шли влево,через 100 метров вправо...За всё время на 10 кружков с карасиком был один холостой переворот(скорее всего карасявый зацепился за коряжку) Пробовали кидать живцовую поплавлчку на верховку-результат:1 поклёвка=1 пиписочный окунь.На спин бросали и ждиг и вертухи-ни тычка!Вот как -то так. С уважением и надеждой на более результативное будущее,всем НХНЧ!!)
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
470
Репутация
719
Возраст
41
Откуда
Красногорск
Липка
Лет 15-17назад окуня было просто немерено затем с каждым годом его становилось всё меньше. Кстати мой рекорд на этом водоеме окунь на 900грамм. А кружки я ставлю якореные с грузом в 14грамм через тройной вертлюг крючок висит выше груза на 20см леска 0,5мм. И периодически переставляю их.
 
С нами с
14.02.2015
Сообщения
60
Репутация
284
Возраст
32
Откуда
Москва
Липка
Всем ДВС!
Сегодня, вдвоем, с 6 до 13.
Кружки с плотвой, спининг.
Поклевок - 0.
Всем нхнч!
 
С нами с
02.07.2014
Сообщения
612
Репутация
1 326
Возраст
33
Откуда
Бирюлёво Западное
Липка
Был сегодня с 9 утра. Расставил 12 жерлиц из них 2 флага первый в 11 второй в 15-00 обе пустые!!!походил по водоему с чертом и мормышкой много поклевок но живцовый окунь.но иногда проскакивала и плотва и окунек грамм по150...завтра с утра еще разок перед потиплением!!!
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
200
Репутация
716
Откуда
Москва
Липка
Уважаемые коллеги добрый вечер подскажите пожалуйста, а лещ ловится со льда в Николо - Урюпино, если я пишу в ту ветку
 
С нами с
29.07.2015
Сообщения
173
Репутация
748
Возраст
52
Откуда
Москва Хорошево-Мневники
Липка
4кг490грамм и вторая потянула на 790 грамм

Супер! Поздравляю:) Я там с лодки на спиннинг в начале октября взял на 2,5 щучку на меппс тройку. Летом с берега на 1,2 на незацепляйку раппаловскую. Вроде как незадолго до этого этот пруд чистили...вверху есть характерные следы работы техники и кучи ила. Ждем весну:)
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
196
Репутация
512
Откуда
Москва
Липка
Столько народу было на данном водоеме около СНТ "Ольгино" 17.12 и никто не написал хоть словечко, про ту попытку половить безуспешно хищника))) Рассказываю. Жерлиц(по моим скромным подсчетам) было установлено всеми рыболовами на водоеме порядка 120-130 штук. За весь световой день ни одного загара!!! Плотва с мелким окунем тоже бастовала(( Мне удалось вымучить 4 плотвички, которые были благополучно амнистированы. Ждем настоящего установления льда и рыбалки на водохранилищах. Всем ни хвоста, ни чешуи)))
 
С нами с
24.03.2014
Сообщения
196
Репутация
512
Откуда
Москва
Липка
Был кто нибудь около Ольгино? Отпишитесь плиз как рыбалка
 

Сейчас смотрят

Вверх