• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"ЛикБез" для "новеньких" (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
"ЛикБез" для "новеньких"
WAN917 сказал(а):
Друзья, не надо :neznayu: много слов! И к косноязычью нет поползновений, давайте лучше про ... :taschu: рыбалку!

Про рыбалку у нас другие темы есть, а здесь про чайников.....в рыбалке, инете, риторике.....:D
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
"ЛикБез" для "новеньких"
viktoritch сказал(а):
WAN917 сказал(а):
Уважаемый viktorich, (почему Ваше ИМЯ не с большой буквы? Вы что, себя не уважаете?) А вот "уменьшить до 950 точек мне не понятно. В каких единицах? Когда получу ответ, "потренируюсь еще, фоток много. С уважением и без обиды, Нестер Петрович.[/quot

Ну неет! Я себя уважаю.....и даже, можно сказать, люблю очень сильно!:p Просто нику этому уж пять лет наверное.....менялось в нём только окончание, пока не перестала появляться надпись:"пользователь с таким именем уже зарегистрирован на сайте...." Тогда я был ещё конченым чайником и не подумал о том, что надо бы с заглавной.:yes:
Поскольку я полный "чайник", то, разумеется , даже подумать не мог, что люди СТОЛЬКО живут в интернете под одним имененем! Не обижайтесь на меня, коллега, тупость - безгранична, но я обязательно буду работать над собой! (и над другими -ха-ха):D Шутка! Нестер Петрович.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
"ЛикБез" для "новеньких"
WAN917 сказал(а):
viktoritch сказал(а):
Поскольку я полный "чайник", то, разумеется , даже подумать не мог, что люди СТОЛЬКО живут в интернете под одним имененем! Не обижайтесь на меня, коллега, тупость - безгранична, но я обязательно буду работать над собой! (и над другими -ха-ха):D Шутка! Нестер Петрович.

Все мы когда-то, что-то начинали в первый раз. Не боги горшки обжигают.:victory:
 
С нами с
18.01.2007
Сообщения
836
Репутация
13
Возраст
55
Откуда
москва. центр.
"ЛикБез" для "новеньких"
Уважаемый Нестер Петрович!!!:)
Настройте фотик на меньший размер фото, тогда всё и везде будет нормально выкладываться!:thumbupq:
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
"ЛикБез" для "новеньких"
WAN917 сказал(а):
viktoritch сказал(а):
Поскольку я полный "чайник", то, разумеется , даже подумать не мог, что люди СТОЛЬКО живут в интернете под одним имененем! Не обижайтесь на меня, коллега, тупость - безгранична, но я обязательно буду работать над собой! (и над другими -ха-ха):D Шутка! Нестер Петрович.
Ludi,NESTER PETROVIC,zivut s drugimi imenami esco s tex por kogda interneta v pescerax ne bilo:D SUTKA!:eek: :D
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
"ЛикБез" для "новеньких"
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
"ЛикБез" для "новеньких"
А потренируюсь ка еще немного!
 

Вложения

  • 97b0c5e60999.jpg
    130.9 КБ · Просмотры: 62
    97b0c5e60999.jpg
  • e1f444a418ba.jpg
    184.6 КБ · Просмотры: 75
    e1f444a418ba.jpg
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
"ЛикБез" для "новеньких"
Мужики! Словил троянского коня! (вирус) скажите что это за вирус,что творит?и как избавиться? Сейчас прогоняю антивирусную программу,она его гдето пропустила!
 
L

Ladim

гость
"ЛикБез" для "новеньких"
Что за конь?Какие признаки по компу?Какой антивирусник?Проанализируй
куда сам ходил(сайты).Какие ставил программы.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
"ЛикБез" для "новеньких"
Ladim сказал(а):
Что за конь?Какие признаки по компу?Какой антивирусник?Проанализируй
куда сам ходил(сайты).Какие ставил программы.
Комп стал глючить,поменялся адрес провайдера(несмог выйти в нет) адресс переустановил и запустил антивирусную программу АВАСТ и он сразу обнаружил Трояна! Сейчас проверяю все файлы.Лазел по проигрывателям для видео в комп,ну и почта заходила мож что и пролезло!
 
L

Ladim

гость
"ЛикБез" для "новеньких"
Я думаю,если адрес поменял,то не серъёзный вирус.Всё будет,нверное нормально.Уменя тоже Аваст.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
"ЛикБез" для "новеньких"
Я тебе в личку послал,отпишись! А вирус находится в файле win32.
 
L

Ladim

гость
"ЛикБез" для "новеньких"
Фрол сказал(а):
Я тебе в личку послал,отпишись! А вирус находится в файле win32.
А по форумам мало хожу.Ответ тебе отправил.Но на всякий случай продублирую.Сканируй полностью.Если найдёт чего :скажет что нашёл
и подскажет что делать-так и поступи.Удалить или в карантин.Конечно,на ты.
 

Сейчас смотрят

Вверх