• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество? (Просматривают: 4)

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
я уже писал, если без покрытия, то " owner"
Лески Owner много. Расскажите про свою. Какую именно применяете? На основу, на поводок? Как, где, какой диаметр применяете.
Разницу применения с покрытием, без покрытия. С каким покрытием и почему?
Ваш стаж ловли на фидер, где ловите, сколько фидеров одновременно используете?
 
С нами с
09.12.2020
Сообщения
68
Репутация
41
Возраст
66
Откуда
Ивантеевка м.о.
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Лески Owner много. Расскажите про свою. Какую именно применяете? На основу, на поводок? Как, где, какой диаметр применяете.
Разницу применения с покрытием, без покрытия. С каким покрытием и почему?
Ваш стаж ловли на фидер, где ловите, сколько фидеров одновременно используете?
леску применяю разную, в зависимости от условий ловли, тонкими лесками не балуюсь, ловлю только на одно удилище, рыбу не ем !!!
 
С нами с
09.12.2020
Сообщения
68
Репутация
41
Возраст
66
Откуда
Ивантеевка м.о.
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
леску применяю разную, в зависимости от условий ловли, тонкими лесками не балуюсь, ловлю только на одно удилище, рыбу не ем !!!
на камнях ловлю дешевыми лесками типа "белуга" , их не жалко можно часто менять , стойкие к истиранию, но существенный недостаток - сильная усадка при высыхании
 
С нами с
09.12.2020
Сообщения
68
Репутация
41
Возраст
66
Откуда
Ивантеевка м.о.
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
на камнях ловлю дешевыми лесками типа "белуга" , их не жалко можно часто менять , стойкие к истиранию, но существенный недостаток - сильная усадка при высыхании
не обижайтесь на меня, я не претендую на эксперта, просто пытаюсь поделиться опытом
 
С нами с
09.12.2020
Сообщения
68
Репутация
41
Возраст
66
Откуда
Ивантеевка м.о.
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?

Сыщик

Член Клуба
С нами с
03.03.2008
Сообщения
1 464
Репутация
3 612
Возраст
45
Откуда
Московская обл. г.Пушкино
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
не обижайтесь на меня, я не претендую на эксперта, просто пытаюсь поделиться опытом
Я не в том возрасте, что бы обижаться на такие сообщения)) У меня есть свой определенный опыт. И рыбалок у меня достаточно, что бы понимать в лесках и шнурах. Если у меня есть не знание, то я спрошу прямо и не стесняясь. Если не знаю, промолчу.
А почему вы ловите на камнях «белугой» и в каком диаметре? На иле, песке другой леской ловите?
 
С нами с
09.12.2020
Сообщения
68
Репутация
41
Возраст
66
Откуда
Ивантеевка м.о.
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Я не в том возрасте, что бы обижаться на такие сообщения)) У меня есть свой определенный опыт. И рыбалок у меня достаточно, что бы понимать в лесках и шнурах. Если у меня есть не знание, то я спрошу прямо и не стесняясь. Если не знаю, промолчу.
А почему вы ловите на камнях «белугой» и в каком диаметре? На иле, песке другой леской ловите?
" белуга" такое название появилось недавно, когда появились размотки по 125 метров, а так там все на иероглифах, и почему то я ее покупаю лет 20 только в тарасовке в магазине " язь" бобины по 200метров, непрозрачная бело- зеленоватого цвета, даже разлохмаченая очень крепкая на разрыв, ну и в астрахань беру "крокодилов" ловить
 
С нами с
09.12.2020
Сообщения
68
Репутация
41
Возраст
66
Откуда
Ивантеевка м.о.
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 839
Репутация
11 947
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Лески Owner много. Расскажите про свою. Какую именно применяете? На основу, на поводок? Как, где, какой диаметр применяете.
Разницу применения с покрытием, без покрытия. С каким покрытием и почему?
Ваш стаж ловли на фидер, где ловите, сколько фидеров одновременно используете?
Андрей, а можно тоже самое, только от профи?

Лесок много. Расскажите про свою. Какую именно применяете? На основу, на поводок? Как, где, какой диаметр применяете?
Разницу применения с покрытием, без покрытия. С каким покрытием и почему?
Плетня? Какую и где?
Ваш стаж ловли на фидер, где ловите, сколько фидеров одновременно используете? И зачем?
 
С нами с
09.12.2020
Сообщения
68
Репутация
41
Возраст
66
Откуда
Ивантеевка м.о.
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
вертушки исключителъно меппс или самопал (очень важен ! материал лепестка) (звук)
извините за правописание,я в инете с андроид приставки , клавиатура какая то кастрированая, но в телевизоре прятнее чем в ноутбуке
 
С нами с
09.12.2020
Сообщения
68
Репутация
41
Возраст
66
Откуда
Ивантеевка м.о.
Лески для фидерной ловли, где купить, цена, качество?
Основу нужно топить всегда в фидере ,чтобы улучшить чувствительность оснастки от контакта рыбы с крючком на той стороне
Основа натягивается кормушкой только во время падения на дно. После чего образуется слабина ,которую убирает сам рыболов. Это на слабом течении и стоячих водоемах.
На среднем и сильном течении леску натягивает в дугу течение, особенно шнур (он плоский) и хуже режет воду. Поэтому есть смысл быстрее утопить основу и подобрать правильный вес кормушки = основы. Там много чего ,сейчас конкретно о леске моно.
Попробуйте вот эту леску . Она тонущая именно для фидера. Но я сейчас перешел на Guru.
Посмотреть вложение 8977895
извините но плоские плетенки это дешевые, если хотите не очень дорогую но круглую " салмо"
 

Сейчас смотрят

Вверх