• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ледобуры НЕРО (Просматривает: 1)

С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 731
Репутация
3 057
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Ледобуры НЕРО
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 156
Репутация
1 982
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
Ледобуры НЕРО
Ты видосик то сними со 150мм...Я то показал..,за сколько "дешёвка" сверлит....А ты..?
Не обращай внимание на этого тролля, по клавишам все смелые стучать, особенно под рюмочку. Каждый выбор для себя сделал и сидеть усираться, что швед лучше неро нет смысла. Время расставит все точки. Я сделал выбор в пользу Неро.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 610
Репутация
22 004
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Ледобуры НЕРО
:coolio:Коллеги... спор ваш из темы: "кто попадью любит, а кто хрящик свиной":yes::). Бурите, чем угодно, лишь бы нравилось. А самое главное, любите и берегите свой инструмент. Леску запутал, мормыгу/блесенку оторвал, мотыликов(кто на них ловит) забыл - будеколёса:D, а бур убил/посадил - с печалькой гоухоум:yes::pardon::).
С уважением,
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 731
Репутация
3 057
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Ледобуры НЕРО
Не обращай внимание на этого тролля, по клавишам все смелые стучать, особенно под рюмочку. Каждый выбор для себя сделал и сидеть усираться, что швед лучше неро нет смысла. Время расставит все точки. Я сделал выбор в пользу Неро.
Конечно расставит.А ты сам не троль что ли ?
Я хоть что то полезное для людей делаю,а кто-то жопу целый день возле компа протирает.
Вернее уже расставило.
Мои напарники сначала тоже понакупали Неро,но отрезвление пришло быстро,у кого уже после второй рыбалки.
Не вывозит Неро тяжелый и толстый сибирский лед.Вернулись все - кто к Море,кто к Тонару.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 731
Репутация
3 057
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Ледобуры НЕРО
Ты видосик то сними со 150мм...Я то показал..,за сколько "дешёвка" сверлит....А ты..?
Чего ты показал то на одной лунке ?)))
Мне не нужно за сколько,мне нужно - как.
Остальное все просчитывается физикой и геометрией.
Хотя ,кому я это заясняю ? )))
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
994
Репутация
570
Откуда
Киров
Ледобуры НЕРО
rybanutyi
Оно тебе надо? Как лаптям доказывать преимущества другой обуви.
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ледобуры НЕРО
Не вывозит Неро тяжелый и толстый сибирский лед.
Клоун,дай научное определение тяжёлого льда...?Не позорься,иди в тему Мора...И хватит флудить не по теме.Нравится Мора,и т.д..тебя там ждут "учитель"...
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 731
Репутация
3 057
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Ледобуры НЕРО
Клоун,дай научное определение тяжёлого льда...?Не позорься,иди в тему Мора...И хватит флудить не по теме.Нравится Мора,и т.д..тебя там ждут "учитель"...
Я только трех клоунов на твоем видео вижу.))
 
С нами с
02.02.2014
Сообщения
2 920
Репутация
2 583
Возраст
49
Откуда
М.О Одинцовский р-он,Д.Крюково
Ледобуры НЕРО
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх