• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кутузовский залив (Просматривают: 2)

С нами с
14.01.2018
Сообщения
120
Репутация
564
Возраст
58
Откуда
Зеленоград, Брехово
Кутузовский залив
Час назад одна рыбки и все.
Недавно вернулся с залива. Был с 8-00 до 13-00. Итог 16 плотвиц. Сосед по лункам более 40шт. И другие не менее десятка. Да, активности рыбка не проявляла. Гвоздь сегодня не работал, всё поймано в палатке. Всем удачи.
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
27
Репутация
221
Откуда
г. Москва,Тушино
Кутузовский залив
Были вчера в шестером,приехали одни из первых,уезжали одни из последних результат??? все остались с жарёхой от 15шт. до 42шт. у всех поразному.Все бегали от лунки к лунке(ноги точно не затекали)дышали свежим воздухом,получали удовольствие.Из 8 своих лунок просмотреных в камеру в 7 стоял только окунь,очень много окуня,пеписечного размера,на этих лунках он в основном и ловился+ёрш а в одной лунке стояла плотва вот в ней и поймал 15шт. а в остальных 5. Товарищ поймал рака "ну очень большого"насамом деле......сделали фотосесию...всем ни хвоста ни чешуи!
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
120
Репутация
564
Возраст
58
Откуда
Зеленоград, Брехово
Кутузовский залив
После вчерашних отчётов, сегодня в заливе наверное полный Аншлаг. Всем удаси
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
447
Репутация
2 648
Возраст
55
Откуда
В/Ч г. Зеленоград
Кутузовский залив
Да нет полного Аншлага не было. Были сегодня с товарищем я ловил на трёх точках по глубинам 3.20, 4.10, 4.60. сверлили новые лунки и закорм, товарищ сел на старые лунки ПРАКТИК (показал наличие рыбы) и так и ловил , это была правильная тактика на сегодня. Лучше плотва клёва на крючок, на мормышку много сходов. Мои забеги по точкам сегодня проиграли. Итог у товарища 4.200 у меня 2,700. Кормили 300 гр. мотыль мелкий чистый + сыпучка Плотва -Дунаев ЗИМА зелёная 1 пакет-кг + 1 кг сухари + арома плотва Дунаев (Ваниль). У товарища удочки оборудованы леской 0.12 у меня 0.08 а результат у товарища лучше :hmm:
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
15
Репутация
269
Откуда
Москва Чертаново
Кутузовский залив
Всем ДВС! Вчера порыбачил с другом в заливе. На льду в 7,30. Встали на ранее разведанное место. Сразу закормили на 8,5 м, небольшой подъём от 9 м, можно сказать в право и влево от "русла", в надежде поймать подлещика. Ловили на поплавочку, мормышку. Примерно через час Алексей не смог реализовать два подъёма подряд. Засёк но поднял только на половину, сорвались. Говорит не очень тяжело было. Видимо крючки затуплены. До 10 ещё были поклёвки, но плотва. А после в час по рыбе. Первый подлещик попался у меня на втором месте. На игру, на мормышку на этой глубине ни кто не соблазнился. Сразу же утром закормил ещё четыре места 4; 6; 7.5; 8 м. Удачными оказались глубины 4 и 6 м. Очень неохотно, по рыбке мин за 20 попадались плотвичка или окунёк. На игру и на стоячку. По шевелениям и очень осторожных поклёвках пришли к выводу рыбь болеет из за смены погоды. После 17 думали уже уходить, но начал склевать подлещик, Половили до сумерек, ещё был клёв, не очень активный, но был. итог на фото. Самый крупный примерно 300 гр. На двоих чуть больше 3 кг. Вся рыба чистая. Всем успехов и хорошего настроения!
 

Вложения

  • QMTY2303.JPG
    104.6 КБ · Просмотры: 103
    QMTY2303.JPG
С нами с
14.01.2018
Сообщения
120
Репутация
564
Возраст
58
Откуда
Зеленоград, Брехово
Кутузовский залив
Вот и залив стал активным в плане отчётов. Трусово отстаёт. А заметьте- в заливе плотва крупнее. Всем удачи
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Кутузовский залив
С нами с
14.03.2019
Сообщения
184
Репутация
346
Возраст
70
Откуда
Москва, м. Перово
Кутузовский залив
Привет всем! Согласен с предыдущим отчетом Вячеслава на счет Кутузовского залива,сколько до него по расстоянию от Трусово,можно ли подскочить на машине? Слышал там окунь бродит не плохой,поискал бы его. Имею интерес к этому месту,поэтому пишу.Заранее БЛАГОДАРЕН! Пока.
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
219
Репутация
645
Откуда
Зеленоград
Кутузовский залив
Полистайте назад тему. Многие выкладывали, как добраться. В том числе и я. В декабре...

На машине от Трусова 5 мин

Эх, жалко, что летом там я мест не нашел, где можно с фидерком посидеть.
 
С нами с
28.02.2019
Сообщения
7
Репутация
84
Возраст
57
Откуда
Истра
Кутузовский залив
Да нет полного Аншлага не было. Были сегодня с товарищем я ловил на трёх точках по глубинам 3.20, 4.10, 4.60. сверлили новые лунки и закорм, товарищ сел на старые лунки ПРАКТИК (показал наличие рыбы) и так и ловил , это была правильная тактика на сегодня. Лучше плотва клёва на крючок, на мормышку много сходов. Мои забеги по точкам сегодня проиграли. Итог у товарища 4.200 у меня 2,700. Кормили 300 гр. мотыль мелкий чистый + сыпучка Плотва -Дунаев ЗИМА зелёная 1 пакет-кг + 1 кг сухари + арома плотва Дунаев (Ваниль). У товарища удочки оборудованы леской 0.12 у меня 0.08 а результат у товарища лучше :hmm:
ПРИМЕРНО ТАКАЯ же ерунда в алёхново .такая же леска.разная.рыбе пофиг.клевать начала в 7.30 сначала адекватные поклёвки можно было вытащить потом пошли мучения но улов хуже гдето 20 на троих из них сына 1 плотва 1 толстый ёрш
 

Сейчас смотрят

Вверх