• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кусково. (Просматривает: 1)

С нами с
09.07.2009
Сообщения
45
Репутация
110
Откуда
Москва, Новокосино
Кусково.
Парковка пока есть, только вот не понятно, как туда попасть то, на парковку эту? :) знаки пешеходной зоны поставили, скамейки вкопали так, что по ногам придется ехать, даже на яндекс-картах эта улица рисуется уже как пешеходная.
 
  • Cпасибо
Реакции: cvyh
С нами с
19.11.2019
Сообщения
574
Репутация
3 912
Откуда
Москва
Кусково.
Парковка пока есть, только вот не понятно, как туда попасть то, на парковку эту? :) знаки пешеходной зоны поставили, скамейки вкопали так, что по ногам придется ехать, даже на яндекс-картах эта улица рисуется уже как пешеходная.
Ну а при въезде с Юности "кирпич" или "движение запрещено" знаки есть ?
 
С нами с
09.07.2009
Сообщения
45
Репутация
110
Откуда
Москва, Новокосино
Кусково.
Ну а при въезде с Юности "кирпич" или "движение запрещено" знаки есть ?
Несколько дней назад висел только знак пешеходная/велосипедная зона. Наказание конечно меньше, чем за кирпич, но, предполагаю, после первого инцидента или жалобы могут и кирпич повесить.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 117
Репутация
30 071
Откуда
Москвы.
Кусково.
[19209281, member: 28475"]
Несколько дней назад висел только знак пешеходная/велосипедная зона. Наказание конечно меньше, чем за кирпич, но, предполагаю, после первого инцидента или жалобы могут и кирпич повесить.
[/QUOTE]
Он там с лета весит.
Но чукча точно на этом не остановится, он москвичей ненавидит.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 117
Репутация
30 071
Откуда
Москвы.
Кусково.
Несколько дней назад висел только знак пешеходная/велосипедная зона. Наказание конечно меньше, чем за кирпич, но, предполагаю, после первого инцидента или жалобы могут и кирпич повесить.
Он там с лета весит.
Но чукча точно на этом не остановится, он москвичей ненавидит.
 
С нами с
03.04.2021
Сообщения
32
Репутация
226
Возраст
41
Откуда
Москва
Кусково.
Всем ДВС. Лёд встал??? Был кто!??))
 
С нами с
03.04.2021
Сообщения
32
Репутация
226
Возраст
41
Откуда
Москва
Кусково.
Лёд есть. 5-6 см. Под снегом местами вода. Народ пытается ловить на жерлицы, флагов не видел. Мелкий окунь есть. С "Радуги" попросили уйти. Лёд 5-6 см есть промоина.
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Кусково.
Лёд есть. 5-6 см. Под снегом местами вода. Народ пытается ловить на жерлицы, флагов не видел. Мелкий окунь есть. С "Радуги" попросили уйти. Лёд 5-6 см есть промоина.
Спасибо за информацию! Сам вот думал до Графского дойти, если время будет, ибо в Подрезово, куда я обычно зимой мотаюсь, льда ещё нет, а на Истру далеко ехать. Скажите, а что с Радугой? Кто и на каком основании просил уйти? Там рыбу ловить нельзя? Просто раньше (пару десятков лет назад, до реконструкции) ловил там без проблем. И тут недавно со спиннингом ходил, вроде никто не гонял. Вопрос скорее из любопытства, ибо, как я понимаю, сейчас основная рыба там на Графском.
 
С нами с
03.04.2021
Сообщения
32
Репутация
226
Возраст
41
Откуда
Москва
Кусково.
С Радуги попросил уйти молодой человек с рупором. Говорит нам потом, кто то наваляет. Висят таблички выход на лёд запрещено, тонкий лёд. Ловить можно, когда окрепнет лёд. В камеру видел Плотвичек.
На Лебедянском с его слов кто то купался!!!
 
С нами с
05.10.2022
Сообщения
813
Репутация
769
Возраст
52
Откуда
Домодедово
Кусково.
С Радуги попросил уйти молодой человек с рупором. Говорит нам потом, кто то наваляет. Висят таблички выход на лёд запрещено, тонкий лёд. Ловить можно, когда окрепнет лёд. В камеру видел Плотвичек.
На Лебедянском с его слов кто то купался!!!
Ну всё правильно говорит человек :coolio:
 
С нами с
11.12.2017
Сообщения
338
Репутация
1 337
Откуда
Москва
Кусково.
За информацию спасибо, а то я уж подумал, что рыбу там ловить запретили)
 
С нами с
24.06.2023
Сообщения
69
Репутация
323
Возраст
66
Откуда
Реутов М,О
Кусково.
Всем привет. Были сегодня. Лед приличный, ходить можно смело. На мормышку окуней пару десятков с палец поймали. Жерлиц насчитал около сотни. При мне загорелась одна у парня. Поднял щучки на 1 кг примерною\. В 12 я ушел, дальше не знаю
 
С нами с
03.07.2022
Сообщения
42
Репутация
63
Возраст
25
Откуда
Москва
Кусково.
Есть у кого желание с жерлицами на Кусково завтра выйти? И вообще кто был на льду в ближайшее время, много снега навалило?
 

Сейчас смотрят

Вверх