• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курово (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 622
Репутация
33 263
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Курово
А двухсотый бур нюки прикупили ,неспроста
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
7
Репутация
42
Возраст
41
Откуда
москва, ЮВАО
Курово
Комрады, не молчите, как проехали? Сижу на кухне логти кусаю за вас
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
58
Репутация
324
Откуда
белоусово
Курово
ДВС!Вчера посетил водоем .Проезд до конца леса нормальный.на рено пролез до стоянки,но пришлось покопать и потолкать.колея у стоянки глубокая.местами перемело снегом.На льду местами вода под снегом.ловили в 3 у Лохматого.Клев включили в 11и до 14.В основном плотва редко подлец.Обратно со стоянки выскочил со 2 попытки.видел у леса на повороте на стоянку Шевроле-Ланос.НХНЧ!
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.09.2016
Сообщения
5
Репутация
21
Откуда
Москва
Курово
Были сегодня у лохматого! Проезд нормальный на киа рио пролетел. Мест на стоянке не было((( каждый накатывал как мог и каждый с лопатой)) Приехали в 8 утра. Пробурились, закормились на 7-7.5 метрах. Просидели до 12 и уехали. Две поклёвки за всё время. Ходили мужички с камерой смотрели , смотрели и уехали. Сказали нечего тут сидеть рыбы нет((( К лысыму не проехать. Сегодня Патриот пробивал калею, но мы нежодались и поехали к лохматому. Так что пробил или нет затрудняюсь сказать. Всем нхнч
 
С нами с
30.11.2016
Сообщения
201
Репутация
1 674
Откуда
Волоколамский район а Сычево
Курово
Сегодня.К Лохматому через Ведерники и чуть дальше по полю дороги НЕТ(целина)!! Проезжали через Курово ,проезд до воды- без проблем для машин с высоким клиренсом(присутствует глубокая колея).Ловили на 4-5 метрах,клевать начало практически после закорма. Поплавок - мормышка.Под снегом местами вода
Главное не в тайге! Населенный пунк рядом! И команда вся в сборе
 
С нами с
22.02.2018
Сообщения
140
Репутация
338
Откуда
Ногинск,Московская обл
Курово
Были сегодня у лохматого! Проезд нормальный на киа рио пролетел. Мест на стоянке не было((( каждый накатывал как мог и каждый с лопатой)) Приехали в 8 утра. Пробурились, закормились на 7-7.5 метрах. Просидели до 12 и уехали. Две поклёвки за всё время. Ходили мужички с камерой смотрели , смотрели и уехали. Сказали нечего тут сидеть рыбы нет((( К лысыму не проехать. Сегодня Патриот пробивал калею, но мы нежодались и поехали к лохматому. Так что пробил или нет затрудняюсь сказать. Всем нхнч
Нет он не пробки они уехали сижу у лохматова в снегире это одно такая паладка среди разновидности 1,600 уже есть ждём дальше я с пятницы с ночи
 
С нами с
19.12.2017
Сообщения
7
Репутация
193
Возраст
67
Откуда
Москва, Черкизовская
Курово
Друг ездил сегодня в Курово. Шеви нива. Проехал только до стоянки, которая сразу за леском. Машин выкапывалось много. Он ловил в самом заливе на 4.3 м . 5 поклёвкой, три подлещика и плотва, общий вес 0.9 кг. Рядом рыбак за ночь 5 подлещиков. Ещё один проходил, пообщался, у того две поклёвки. Видимо перемена погоды.
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
177
Репутация
498
Возраст
43
Откуда
Химки
Курово
Поросёнок, сидевший сегодня справа от Лохматого в палатке зонтике-знай я за тобой убрал. Ну ты понял наверное, что о тебе думают нормальные рыбаки... AC22A29A-1634-440E-8313-7E803A68B29B.jpeg F1531909-05D9-496B-849B-C96C65AC70C6.jpeg E3DA76BA-DBB1-4CB2-8DEB-7E629F3837FB.jpeg
 
С нами с
17.03.2013
Сообщения
2 992
Репутация
21 456
Возраст
59
Откуда
из-за леса, из-за гор.
Курово
С нами с
23.03.2018
Сообщения
177
Репутация
498
Возраст
43
Откуда
Химки
Курово
А обратно как? Тоже проехал?
Ну когда я возвращался на стоянке оставались только ночники. Его уже не было. С утра стояли машины разного калибра и ока и Рио и ланос и всевозможные кроссоверы ну и по серьезнее аппараты даже 200-ый стоял. В общем проехать можно, со стоянкой проблема, мест вчера не было в 8 утра, я работал лопатой чтобы себе его организовать, ну в принципе 5-7 минут в качестве разминки после дороги мне в кайф;) . По рыбе печаль вчера у меня лично была, поклёвок 5 за все время, 2 вытащил и все. И кормил и мормышки с мотылем и безмотылки и чертики и поплавки ну все в пустую! Бубен просто забыл плясал без него)))). в камеру рыбу видел, но не много. Ловил справа от лохматого на глубинах от 7 до 9 м. Ну я рыбак то ещё тот)))). Спасибо Кириллу «Судак 3 кг» подсказывал маленько, и обогрел и кофе налил, да пельменями бы накормил без вопросов))) ещё раз подтвердил что все рыбаки (нормальные) это Братцы)))
 

Сейчас смотрят

Вверх