• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курово (Просматривают: 2)

С нами с
23.03.2018
Сообщения
176
Репутация
498
Возраст
43
Откуда
Химки
Курово
Братцы, отпишите ради Христа что там с дорогой после Курово если направо первый поворот, мало ли если кто завтра там будет....
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
333
Репутация
2 376
Возраст
38
Откуда
Москва, Измайлово
Курово
Как-то вот так собираюсь. Получится или нет ху его з. Я один так вообще очкливо.))) Посмотреть вложение 6136844
я буду там около пол восьмого в субботу, может минут на 15 позже, поеду именно этим маршрутом, в понедельник дорога была проезжабельна для меня вообще без букса даже, сейчас замело наверно но думаю вдвоем проблем с пробить не будет.

Ну а с доехать до мыса никогда проблем нет там перемести особо сильно и не может, с поправкой не для недоприводов конечно !
 
С нами с
02.12.2017
Сообщения
885
Репутация
1 479
Откуда
Одинцово,московская область
Курово
Выезжать из Химарей буду в районе 5.30 там значит часа через 2 +- 30 минут! Ещё в Рузу буду в рыболовный заезжать за мотыльком. Магазин там зачетный, мне понравился и работает с 6 вроде
Магаз круглосуточный, а так то да, зачётный, есть практически всё и мотыль всегда хорошего качества(не реклама)
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Курово
Всем, кто сомневается в прохрдимости своей машины, возите трос обязательно! Рыбак-рыбаку всегда поможет!! А за трактор, штаны предется продать, чтоб расплотится!!
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 459
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Курово
Братцы, отпишите ради Христа что там с дорогой после Курово если направо первый поворот, мало ли если кто завтра там будет....
я буду там около пол восьмого в субботу, может минут на 15 позже, поеду именно этим маршрутом, в понедельник дорога была проезжабельна для меня вообще без букса даже, сейчас замело наверно но думаю вдвоем проблем с пробить не будет.

Ну а с доехать до мыса никогда проблем нет там перемести особо сильно и не может, с поправкой не для недоприводов конечно !

В 7:30 на повороте с трассы на Курово? :)
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
914
Репутация
4 510
Возраст
38
Откуда
г. Москва, метро Бабушкинская
Курово
С нами с
05.03.2017
Сообщения
75
Репутация
459
Возраст
37
Откуда
Горки-10
Курово
Так сколько вызов трактора будет стоить? Уже интересно стало
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
176
Репутация
498
Возраст
43
Откуда
Химки
Курово
Всем, кто сомневается в прохрдимости своей машины, возите трос обязательно! Рыбак-рыбаку всегда поможет!! А за трактор, штаны предется продать, чтоб расплотится!!
Трос есть, лопату сегодня куплю, сапёрка та, что лежит в багажнике, будет маловата я думаю
 
С нами с
22.02.2018
Сообщения
140
Репутация
338
Откуда
Ногинск,Московская обл
Курово
Магаз круглосуточный, а так то да, зачётный, есть практически всё и мотыль всегда хорошего качества(не реклама)[/QU
Как-то вот так собираюсь. Получится или нет ху его з. Я один так вообще очкливо.))) Посмотреть вложение 6136844
Всем привет. Сегодня выезжаю туда буду там в районе 22-00 с ночевкой до воскресение
 

Сейчас смотрят

Вверх