• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курьёзный фидер (Просматривают: 2)

С нами с
04.01.2015
Сообщения
302
Репутация
402
Откуда
Москва, м.Достоевская/Смоленская обл.
Курьёзный фидер
В 2021 на ВМР утром при выматывании засек крючком щучку на 1,2 кило. Сперва подумал, что голавля тяну, но у берега понял что нет. Крючок пробил жаберную крышку и щука видимо сама обалдела от ситуации, что даже не сопротивлялась. Что интересно, крючок извлечь не смог - он сломался.
В 2022 там же ночью клюнула... большая ветка. Думал, что тащу большую рыпь, но уже у берега при свете фонаря разглядел.
 

peh

С нами с
31.10.2010
Сообщения
1 894
Репутация
2 645
Возраст
41
Откуда
Чебоксарское ВДХР
Курьёзный фидер
Тоже было,клюнула плотвица не большая,уже практически у берега пикер в дугу,думаю что такое,вроде тащил не большая же была рыбка по всему,и подтащив увидел,что в плотву вцепилась щучка примерно на 2кг,почти вытащил,уже на песке отцепилась и ушла )
 
С нами с
22.08.2016
Сообщения
1 024
Репутация
1 980
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Курьёзный фидер
В прошлом году. На Пироговке. Приехал на новое место. Мелковато далеко от берега, простучал дно и чую - как то маркер падает совсем без счета..Сразу втыкается в дно, не успеваешь даже "раз-два" сказать. Ну что, думаю, не уезжать же. Закормился как можно дальше, на ракушняке, повесил поводок, закинул - тишина...
Делать было нечего - разделся, полез в воду, ногами пощупать что же там за глубина такая. Прошел метров 50 от берега, дошел до своей кормушки, а там килошник-лещик сидит меня ждёт) Вручную спасал его из воды.
 

Сейчас смотрят

Вверх