• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Курить или не курить? (Просматривает: 1)

  • Начавший тему seva_007
  • Дата начала
С нами с
02.04.2015
Сообщения
134
Репутация
253
Откуда
Москва
Курить или не курить?
Кстати, у нас в рыболовной команде никто не курит, один раз было так что , приехали на Ахтубу 11 человек, а спичек нет, никто не курит, пошли к соседям спички просить:D
 
С нами с
08.12.2019
Сообщения
939
Репутация
3 783
Возраст
52
Откуда
Pohjaine
Курить или не курить?
Кстати, у нас в рыболовной команде никто не курит, один раз было так что , приехали на Ахтубу 11 человек, а спичек нет, никто не курит, пошли к соседям спички просить:D
Меня одна рыбалка научила как без спичек ездить , теперь куда не сунься везде бреньчат :)
 
С нами с
08.12.2019
Сообщения
939
Репутация
3 783
Возраст
52
Откуда
Pohjaine
Курить или не курить?
семечки, маленькие конфетки(леденцы мини) главное чтобы чем нибудь был занят рот, по себе понимал что чего то не хватает во рту и
Когда бросал первый раз в 93 году , купил в аптеке лекарство такое - Анабазин .
Пузырёк значит , а внутри как чешуйки прозрачные типа таблеток.
По инструкции нужно было прилепить эту чешуйку к нёбу и она там рассасывалась.
По вкусу что то напоминало никотин , вкус выкуренной сигареты
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 027
Репутация
163 360
Откуда
Балашиха
Курить или не курить?
Когда бросал первый раз в 93 году , купил в аптеке лекарство такое - Анабазин .
Пузырёк значит , а внутри как чешуйки прозрачные типа таблеток.
По инструкции нужно было прилепить эту чешуйку к нёбу и она там рассасывалась.
По вкусу что то напоминало никотин , вкус выкуренной сигареты
Если задумал бросать серьёзно,то и таблеток не надо.Только лишний перевод денег.
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
72
Откуда
МО
Курить или не курить?
семечки, маленькие конфетки(леденцы мини) главное чтобы чем нибудь был занят рот...................

Мне тоже советовали семечки и леденцы - зубы испортите. Не рекомендую!
Для себя нашел самый действенный и безвредный вариант:
сам сушил маленькие сухарики из бородинского хлеба (всегда носил в кармане).
Когда кто-то рядом закуривал "вкусную" сигарету, своё слюновыделение "гасил" сухариком.
(и нынче беру сухарики на рыбалку, ибо многие рыбаки курят, а дымок до сих пор нос щекочет...)
Помогает и глоток холодной воды.
Да и лишний жор "сбиваю" сухариками. За 10 лет поправился ~ на 8 кг.
Не курю 11-й год... :thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.12.2019
Сообщения
939
Репутация
3 783
Возраст
52
Откуда
Pohjaine
Курить или не курить?
Если задумал бросать серьёзно,то и таблеток не надо.Только лишний перевод денег.
Анабазин был наш - недорогой , и я думаю пользы было больше ,
чем американский пластырь , так для успокоения нервов
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 027
Репутация
163 360
Откуда
Балашиха
Курить или не курить?
С нами с
27.09.2017
Сообщения
350
Репутация
458
Возраст
35
Откуда
МСК
Курить или не курить?
Записки из горящего танка.
Вроде бы зависимость от Никотина физическая прошла. По-крайней мере, перестало трясти, когда курить хочется.
Осталась психосоматика и привычка жуткая. Пришлось купить пачку каких-то сигарет 0,1 мг. По паре штук все же выкуриваю в день.

против 20 самокруток в день, это уже достижение надеюсь за пару недель удастся совсем перестать курить.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 488
Возраст
57
Откуда
Алтай
Курить или не курить?
Записки из горящего танка.
Вроде бы зависимость от Никотина физическая прошла. По-крайней мере, перестало трясти, когда курить хочется.
Осталась психосоматика и привычка жуткая. Пришлось купить пачку каких-то сигарет 0,1 мг. По паре штук все же выкуриваю в день.

против 20 самокруток в день, это уже достижение надеюсь за пару недель удастся совсем перестать курить.
Зря. Бросай сразу. Три дня и пройдет. Остальное - самоопровдание
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 027
Репутация
163 360
Откуда
Балашиха
Курить или не курить?
Записки из горящего танка.
Вроде бы зависимость от Никотина физическая прошла. По-крайней мере, перестало трясти, когда курить хочется.
Осталась психосоматика и привычка жуткая. Пришлось купить пачку каких-то сигарет 0,1 мг. По паре штук все же выкуриваю в день.

против 20 самокруток в день, это уже достижение надеюсь за пару недель удастся совсем перестать курить.
Я уже и не разбераюсь в нынешних сигаретах.Лёгкие,полулёгкие,облегчённые,как пушинка.:D
Если пишут на сигаретах- лёгкие,пускай тогда и на водке пишут-печень. :D :yes:
Конечно бросать лучше сразу,но как я и писал ,не у всех это получается.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 535
Репутация
17 890
Откуда
Волгоград
Курить или не курить?
Я уже и не разбераюсь в нынешних сигаретах.Лёгкие,полулёгкие,облегчённые,как пушинка.:D
Если пишут на сигаретах- лёгкие,пускай тогда и на водке пишут-печень. :D :yes:
Конечно бросать лучше сразу,но как я и писал ,не у всех это получается.
Ну ща на сигаретах много че пишут,чтоб действовало на подсознание...
Некоторые,когда покупают сигареты,так и говорят:,,Только не с ,,импотенция",мне лучше с ,,инфарктом"дайте! 20210117_163035.jpg
П.с.:данное фото не является рекламой!
 
С нами с
08.12.2019
Сообщения
939
Репутация
3 783
Возраст
52
Откуда
Pohjaine
Курить или не курить?
Ну ща на сигаретах много че пишут,чтоб действовало на подсознание...
Некоторые,когда покупают сигареты,так и говорят:,,Только не с ,,импотенция",мне лучше с ,,инфарктом"дайте! Посмотреть вложение 8680829
П.с.:данное фото не является рекламой!
Какие сейчас пачки страшные стали , смотреть противно .
Не то что курить
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 027
Репутация
163 360
Откуда
Балашиха
Курить или не курить?
Какие сейчас пачки страшные стали , смотреть противно .
Не то что курить
Сейчас всё заточено,что бы люди бросали курить.Правила,штрафы,сигареты из под прилавка,запрет рекламы табака,жёсткий запрет продаж несовершеннолетним и на пачках вон что рисуют. :yes:
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 285
Репутация
4 888
Откуда
Тотут-то-Там
Курить или не курить?
Записки из горящего танка.
Вроде бы зависимость от Никотина физическая прошла. По-крайней мере, перестало трясти, когда курить хочется.
Осталась психосоматика и привычка жуткая. Пришлось купить пачку каких-то сигарет 0,1 мг. По паре штук все же выкуриваю в день.

против 20 самокруток в день, это уже достижение надеюсь за пару недель удастся совсем перестать курить.
Бросил в 1999м. Иногда, если выпью в компании, могу покурить. Или на рыбалку купить по старинке красную малборо или желтый кэмел. Но вообще привычка глупая, конечно. Я и курил когда, кончались если часов в 8 вечера не бежал в палатку, так, штук 7 в день.
Сигареты тем более теперь дерьмо, особенно легкие это просто треш, вообще никакого вкуса.
В старое время и наши ничего были, а американские типа малборо красные можно было всю выкурить практически, чтобы пепел не упал, огонек был что надо, хотя вредно, конечно. А сейчас и качество гэ и вред...
 

Сейчас смотрят

Вверх