• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В. (Просматривают: 25)

С нами с
02.03.2020
Сообщения
20
Репутация
24
Откуда
Подольск
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Второй день рыбачим. Никто ничего не проверяет. Ехали, даже не останавливают. Можно и дальше здесь продолжать бояться, а можно просто приехать и отдыхать.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 262
Откуда
Московская обл
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Хочу рассказать одну хрень...в гаражах у нас разговоры на эту тему активно... это на счёт проверок по берегам...разные люди заходят в лагеря с разными проверками и у них есть протоколы для заполнения..так вот как говорят что почти у 90% этих людей нет никаких прав для этих проверок и что люди эти едут с разных районов именно для выписывания этих протоколов с которых они имеют долю..так вот как говорят если кто то зайдёт в лагерь с проверкой обязательно требуйте у них какие есть документы на тему есть ли у них полномочия вести подобные проверки в том районе и тел их руководства для подтверждения их деятельности в данном районе.... в гаражах у нас говорят что чуть ли не с Камышина едут (зарабатывать) на рыбаках.
Ну в гаражах вероятно по всей стране так,шпециалисты,знают все и всегда.Если уж и информировать,то хотя бы какие нормативные документы надо указать.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 628
Репутация
53 022
Возраст
61
Откуда
Москва
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Хочу рассказать одну хрень...в гаражах у нас разговоры на эту тему активно... это на счёт проверок по берегам...разные люди заходят в лагеря с разными проверками и у них есть протоколы для заполнения..так вот как говорят что почти у 90% этих людей нет никаких прав для этих проверок и что люди эти едут с разных районов именно для выписывания этих протоколов с которых они имеют долю..так вот как говорят если кто то зайдёт в лагерь с проверкой обязательно требуйте у них какие есть документы на тему есть ли у них полномочия вести подобные проверки в том районе и тел их руководства для подтверждения их деятельности в данном районе.... в гаражах у нас говорят что чуть ли не с Камышина едут (зарабатывать) на рыбаках.
К нам с неделю назад в лагерь на Ашулуке приехали природоохранники Астраханской области на белой Ниве, первым делом представились, предьявили документы, провели разъяснительную беседу по правилам поведения и пожаробезопасности. Увидели что мусор в мешках, площадка чистая, срезанных зеленых насаждений нет, кострищ нет, пожелали приятного отдыха и уехали.
Людьми надо быть на берегу, тогда и от местных будет душевное отношение
 
С нами с
22.04.2020
Сообщения
22
Репутация
53
Возраст
51
Откуда
Карабаново Владимирская область
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
К нам с неделю назад в лагерь на Ашулуке приехали природоохранники Астраханской области на белой Ниве, первым делом представились, предьявили документы, провели разъяснительную беседу по правилам поведения и пожаробезопасности. Увидели что мусор в мешках, площадка чистая, срезанных зеленых насаждений нет, кострищ нет, пожелали приятного отдыха и уехали.
Людьми надо быть на берегу, тогда и от местных будет душевное отношение
К нам тоже в прошлом году подезжали они. Провели лекцию о пожарах и уехали. Работают.
 
С нами с
17.09.2009
Сообщения
910
Репутация
2 918
Откуда
Москва Лианозово
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Хочу рассказать одну хрень...в гаражах у нас разговоры на эту тему активно... это на счёт проверок по берегам...разные люди заходят в лагеря с разными проверками и у них есть протоколы для заполнения..так вот как говорят что почти у 90% этих людей нет никаких прав для этих проверок и что люди эти едут с разных районов именно для выписывания этих протоколов с которых они имеют долю..так вот как говорят если кто то зайдёт в лагерь с проверкой обязательно требуйте у них какие есть документы на тему есть ли у них полномочия вести подобные проверки в том районе и тел их руководства для подтверждения их деятельности в данном районе.... в гаражах у нас говорят что чуть ли не с Камышина едут (зарабатывать) на рыбаках.
В меня друзья сейчас стоят на Ашулуке. Говорят приехал какой то на машине (типо природа-охрана) и говорит "мне для плана нужно протокол выписать - давайте я вам штраф выпишу на 500 рублей и больше вы меня не увидите - мои согласились"
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 628
Репутация
53 022
Возраст
61
Откуда
Москва
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
В меня друзья сейчас стоят на Ашулуке. Говорят приехал какой то на машине (типо природа-охрана) и говорит "мне для плана нужно протокол выписать - давайте я вам штраф выпишу на 500 рублей и больше вы меня не увидите - мои согласились"
Как там пацаны, не сожрали? Они на самом вытеке в лесу встали, в плане места и тени отлично, но там не продувает комашню а с ними мелкий. Чего по рыбалке у них, сростается?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Ну в гаражах вероятно по всей стране так,шпециалисты,знают все и всегда.Если уж и информировать,то хотя бы какие нормативные документы надо указать.
Прочитамши ваш пост сразу вопрос..тоже что ли бомбите рыбачков протоколами?..говорят заработок даже лучше чем с камер на треногах.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 628
Репутация
53 022
Возраст
61
Откуда
Москва
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Прочитамши ваш пост сразу вопрос..тоже что ли бомбите рыбачков протоколами?..говорят заработок даже лучше чем с камер на треногах.
Василий такой же рыбак как и все мы, на пустом месте протокол не выпишут. Другой вопрос что построено так что в реальной жизни рыбачить невозможно, в любом случае что нибудь нарушишь по какому нибудь из кодекстов, лесному, водному или природоохранному. Вот здесь знание нормативки может помочь чтобы не развели на пустом месте и лишнего не навешали. Проверяющие разные бывают.. как Астраханские природоохранники на белой Ниве для которых главное порядок и безопасность для людей и природы или такие которым главное без разницы за что но протокол свинтить, вот для таких знание нормативки и нужно, обычно они сами её не знают
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Василий такой же рыбак как и все мы,
Да это и так ясно но говорят есть какая то лазейка куда идут те добровольцы и как то оформляются в помощь инспектору типа или ещё каким службам и едут выписывать протоколы....вполне возможно что это вообще какие то комерсы нанимают.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 628
Репутация
53 022
Возраст
61
Откуда
Москва
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Да это и так ясно но говорят есть какая то лазейка куда идут те добровольцы и как то оформляются в помощь инспектору типа или ещё каким службам и едут выписывать протоколы....вполне возможно что это вообще какие то комерсы нанимают.
Да никаких лазеек, обычная практика народной дружины и выписывать они ничего не могут, оказывают моральную и силовую поддержку в общении с быкующими и браками, ОМОН каждый день с собой не потаскаешь
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 262
Откуда
Московская обл
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Прочитамши ваш пост сразу вопрос..тоже что ли бомбите рыбачков протоколами?..говорят заработок даже лучше чем с камер на треногах.
В приличном "обчестве" за такое,ну Вы понимаете.Тем более вопросом,на вопрос отвечать………Так что,поменьше непроверенной информации,а лучше ст 65 Водного кодекса почитайте,что бы хоть что то знать.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Да никаких лазеек, обычная практика народной дружины и выписывать они ничего не могут,
Вот вроде как могут... вчера визуально рассматривали 2 протокола..на вид они вообще одинаковые а номера счетов и вся хрень типа БИК и реквизиты там разные..как такое может быть?..оба протокола с одного места выписаны но разными людьми.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 628
Репутация
53 022
Возраст
61
Откуда
Москва
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Вот вроде как могут... вчера визуально рассматривали 2 протокола..на вид они вообще одинаковые а номера счетов и вся хрень типа БИК и реквизиты там разные..как такое может быть?..оба протокола с одного места выписаны но разными людьми.
Чего то давненько я протоколов не получал, там что сейчас, сразу в протоколе указывают куда бабки перечислять и сколько? Насколько знаю протокол это процессуальный документ свидетельствующий о совершении противоправного деяния, получается выписывающий без суда сам определяет сколько и куда платить?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Чего то давненько я протоколов не получал, там что сейчас, сразу в протоколе указывают куда бабки перечислять и сколько? Насколько знаю протокол это процессуальный документ свидетельствующий о совершении противоправного деяния, получается выписывающий без суда сам определяет сколько и куда платить?
Сумма всегда определялась на месте а вот кому эти деньги уходят это вопрос..но протоколы честные..видимо регистрируется фирма типа в помощь инспектору и иди собирай бабосы...и вроде как всё официально но у этих людей вроде как есть какие то зоны их полномочий которые они нарушают с поиске рыбных мест и нормально с этого зарабатывают свой %.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 262
Откуда
Московская обл
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.

Сейчас смотрят

Вверх