• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В. (Просматривают: 26)

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 818
Репутация
25 391
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
С нами с
16.02.2014
Сообщения
542
Репутация
249
Откуда
Люберцы
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Распоряжением от 27 марта губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин временно приостановил работу всех объектов туристической отрасли на территории региона. Свое решение он обосновал необходимостью предотвратить посещение региона туристами, которые могут стать переносчиками коронавирусной инфекции.

Запрет на деятельность гостиниц, домов отдыха, турбаз и т.д. будет действовать до 1 июня.
 
С нами с
28.04.2016
Сообщения
32
Репутация
23
Откуда
Балашиха
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Добрый день!С тур базами всем все понятно,теперь один вопрос как быть дикарям?Вот по возможности мониторю ситуацию по поводу перекрытия границ по России,пока вроде передвигаются,через неделю выезд!Надеемся что получится!Если кто обладает провереной инфой по этому вопросу,прошу пишите!Спасибо
 
С нами с
18.08.2010
Сообщения
372
Репутация
171
Откуда
Сочи
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Добрый день!С тур базами всем все понятно,теперь один вопрос как быть дикарям?Вот по возможности мониторю ситуацию по поводу перекрытия границ по России,пока вроде передвигаются,через неделю выезд!Надеемся что получится!Если кто обладает провереной инфой по этому вопросу,прошу пишите!Спасибо
Очень актуальный вопрос, а ответ на него могут дать те кто сейчас подъезжает к Астраханской области.
Мужики, отпишитесь как обстоят дела по дорогам и на месте ???
 
С нами с
06.06.2009
Сообщения
214
Репутация
388
Возраст
57
Откуда
москва ,бирюлево,кантемировская
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Мое мнение , остаться дома , не подвергать себя опасности . Как то не хочется заразится , или оказаться переносчиком инфекции . И на карантин принудительный, не хочу! Если так подумать , подрастёт рыба , спокойно отнерестится ! Судак сохранит свои гнёзда . Река отдохнёт от нас , не только рыба. Часто такое случается? Нет! Один год можно потерпеть . Конечно обидно , досадно , готовились , планировали поездку ... но это не смертельно! Гораздо опаснее самому заболеть , да ещё и фатальный исход может быть . Давайте воспользуемся этой ситуацией и дадим шанс оздоровить поголовье рыбьих стай .
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
81
Репутация
46
Откуда
чикаго Москва
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Мое мнение , остаться дома , не подвергать себя опасности . Как то не хочется заразится , или оказаться переносчиком инфекции . И на карантин принудительный, не хочу! Если так подумать , подрастёт рыба , спокойно отнерестится ! Судак сохранит свои гнёзда . Река отдохнёт от нас , не только рыба. Часто такое случается? Нет! Один год можно потерпеть . Конечно обидно , досадно , готовились , планировали поездку ... но это не смертельно! Гораздо опаснее самому заболеть , да ещё и фатальный исход может быть . Давайте воспользуемся этой ситуацией и дадим шанс оздоровить поголовье рыбьих стай .

Так в Москве вероятность заразиться выше на 10 порядков. А уж если заболеть и загнуться, то по мне лучше на берегу реки чем в инфекционке.
 
С нами с
27.05.2012
Сообщения
649
Репутация
806
Откуда
Липецк
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Вчера мой товарищ обкатывал новый мотор, на р. Воронеж по берегам мульён рыбаков, и столько-же шашлычников, ну рыбаки диагноз, а шашлыки....,господа, Пост, побойтесь Бога, не создавайте толпу на природе, не мешай те рыбакам....
 
С нами с
13.08.2018
Сообщения
138
Репутация
73
Возраст
35
Откуда
Владимир
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Так в Москве вероятность заразиться выше на 10 порядков. А уж если заболеть и загнуться, то по мне лучше на берегу реки чем в инфекционке.
в Москве уже никого нет, все разъехались, даже у меня во дворе 5 машин появилось
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 475
Репутация
22 870
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Так в Москве вероятность заразиться выше на 10 порядков. А уж если заболеть и загнуться, то по мне лучше на берегу реки чем в инфекционке.
На берегу? Вам-то по-фигу будет. Лежит дохлое тело и медленно разлагается....А что друзьям-коллегам с телом делать? Закопать и забыть?

Писал уже, что летом 12-го поехали на рыбалку и отдохнуть на 2-х машинах и в Балчуге друг сальмонеллез подцепил. Пока место искали, то на дороге в Верблюжьем ему плохо стало - судороги, потеря сознания и понос. Куда без него. Скорую вызвала местный фельдшер. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это! Отдыхали в Ахтубинске, где он лежал, и каждый день к нему ездили. Правда, классно отдохнули. Но повезло, что долго место искали. А если приехали, разбили лагерь, выпили и ... плохо стало. Это ЖОПА...
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 267
Репутация
804
Возраст
40
Откуда
Воронеж
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Народ, пишите сюда официальную инфу по максимуму раз эту тему закрепили. Устал читать всякую дичь в соседних темах. Спасибо за понимание.
 
С нами с
20.02.2015
Сообщения
34
Репутация
11
Возраст
62
Откуда
Саров
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Сегодня позвонил хозяин гостевого домика с о. Станья. Рыбалка отменяется.
 
С нами с
17.03.2017
Сообщения
145
Репутация
353
Откуда
Подольск, Московская область
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
На берегу? Вам-то по-фигу будет. Лежит дохлое тело и медленно разлагается....А что друзьям-коллегам с телом делать? Закопать и забыть?

Писал уже, что летом 12-го поехали на рыбалку и отдохнуть на 2-х машинах и в Балчуге друг сальмонеллез подцепил. Пока место искали, то на дороге в Верблюжьем ему плохо стало - судороги, потеря сознания и понос. Куда без него. Скорую вызвала местный фельдшер. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это! Отдыхали в Ахтубинске, где он лежал, и каждый день к нему ездили. Правда, классно отдохнули. Но повезло, что долго место искали. А если приехали, разбили лагерь, выпили и ... плохо стало. Это ЖОПА...

Отдых на берегу с тяжело больным крайне опасно...... пусть не в тему этого сраного вируса, но тем не менее.... мой тесть поехал, как и все обычные до этого 15 лет, на Волгу, в Пришиб...... в давно сложившейся компании! И через пару дней у одного из них, никак не прогнозирущийся до того, инфаркт..... вызвали скорую, увезли в больницу, всё вроде ничего 2-3 дня, уехали, больной остался там..... и через 2 дня по приезду сообщили, что человек умер..... такая вот печальная история..... ему было всего 52..... никто не знает, что нам там начерчено.... нисколько не призыв в сложившейся ситуации, просто история, печальная история с берега..... были дикарями......
 
С нами с
28.12.2008
Сообщения
167
Репутация
607
Откуда
Москва
"Курилка-флудилка" для всех любителей рыбалки на Н.В.
Мэр Москвы Сергей Собянин написал в блоге, что с 30 марта вводится «домашний режим самоизоляции вводится для всех жителей Москвы независимо от возраста».
Покидать квартиру разрешается только в том случае, если москвичам нужно:
— обратиться за экстренной медицинской помощью;
— поехать на работу, если они обязаны ходить на работу;
— совершить покупки в ближайшем работающем магазине или аптеке;
— погулять с домашними животными на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания;
— вынести мусор.
«А в ближайшие дни - после проведения технических и организационных мероприятий - выходить можно будет при наличии специального пропуска, выданного в порядке, установленном правительством Москвы»
 

Сейчас смотрят

Вверх