• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю компактный кроссовер (Просматривает: 1)

С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
Куплю компактный кроссовер
Ну, чего ТС много тебе народу написало в личку, о желании продать свою машину ниже рынка?
 
С нами с
16.03.2021
Сообщения
1
Репутация
5
Возраст
52
Откуда
Саратов
Куплю компактный кроссовер
Ну, чего ТС много тебе народу написало в личку, о желании продать свою машину ниже рынка?
Я ни в одном месте не писал, что мне надо ниже рынка. Ищем по рынку, даже по верхней его части. Другой вопрос, что по этому самому "рынку" предлагается и, главное, кем.

Нет, написали мало.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
Куплю компактный кроссовер
Ищем купить небольшой кроссовер типа Тигуана, Ети, Витары, Креты. Двигатель почти любой, коробка - только автомат (не против DSG). Года от 14-го и моложе, с не страшным пробегом.

Авито с его перекупами и левыми салонами - это ад какой-то) Хочется найти от реального хозяина. Халява не нужна, согласовали бы нормальную рыночную цену по максимуму, главное - хорошая машина и адекватный владелец. Я в Поволжье, но приехать куда-то - в принципе, не проблема.

Буду благодарен за предложение в личке.
Темы то глядишь? :coolio: Давно бы уже договорились, один продал бы, другой купил. https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-shkoda-jeti.442722/
 
С нами с
16.03.2021
Сообщения
1
Репутация
5
Возраст
52
Откуда
Саратов
Куплю компактный кроссовер
Темы то глядишь? :coolio: Давно бы уже договорились, один продал бы, другой купил. https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-shkoda-jeti.442722/
Конечно, все видел. Общались, хороший автомобиль, но пока не продается)

Я на днях себе авто купил. Немного не то, что планировали, пробег великоват, но зато полный привод. Так что, зиму поезжу, а весной тему подниму, снова будет актуально.
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
35
Репутация
13
Откуда
Тольятти
Куплю компактный кроссовер
я искал, искал и вчера купил RX270 92000 пробега, у своих. история прозрачна. обслуживание по книжке у официалов
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
Куплю компактный кроссовер
С нами с
20.10.2017
Сообщения
35
Репутация
13
Откуда
Тольятти
Куплю компактный кроссовер
Да сейчас дастеры так продают 1отдал и 300 в рассрочку

Правда опять лодку только на бетоне буду спускать.
 

Сейчас смотрят

Вверх