• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

куплю авто (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 492
Репутация
4 842
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
куплю авто
я написал какой бюджет и примерно какой марки. кому есть что предложить предлагайте, потом буду определятся. кто продает авто и цена укладывается в мой бюджет предложит
Уважаемый, а вы что думаете, что перекупщики рыбалкой не увлекаются? Зря!
По мне, предложенный выше ФФ1, очень даже достойный вариант! Если действительно машина была в одних руках и за ней худо-бедно следили, то её пробег в 116 тыров это только конец юности! Сам владел 2-мя подобными. На первом (покупал у перекупа при пробеге в 40 т.км.) накатал 180 тыр. на втором 60. Продал знакомым. Обе машинки до сих пор на глазах. У первой пробег уже под 400 на второй около 200. Обе до сих пор в строю! И много хлеба не просят. Да, движки до сих пор не перебирались.
Понятно, что на недоприводе далеко не заберёшься! Поэтому если немного добавите 20 - 40 тыс. руб. сможете прикупить Субарика Аутбек 1. Да, год будет 98-99, но получаете постоянно полный привод, универсал, просторный салон, надёжный и мощный движок, безотказность и общую надёжность!
Удачи в выборе!
 
С нами с
26.07.2011
Сообщения
56
Репутация
9
Откуда
н.новгород
куплю авто
рыболовная машина есть Паджеро Ио. нужна жоповозка. авто я начал искать только несколько дней назад. неспорю ФФ неплохая машина, но хочу сравнить с другими вариантами
 
С нами с
24.02.2011
Сообщения
728
Репутация
1 926
Возраст
46
Откуда
Москва,Преображенка
куплю авто
Тут вам в таком бюджете никто ничего не продаст. Потому что это будет древняя, гниющая и вечно ломающаяся машина,с крупным ремонтом на горизонте.Просто по моему будет стыдно своим такое впаривать...Машины с таким бюджетом действительно только продают ,без зазрения совести,на ауто ру.Тут лучше купить новую гранду какую-нибудь или если вы рыбачёк то ниву почти новую.А с лохматой иномаркой будут проблемы 100% . И слова "в отличном состояние" это не к этой сумме.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 795
Репутация
3 939
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
куплю авто
Тут вам в таком бюджете никто ничего не продаст. Потому что это будет древняя, гниющая и вечно ломающаяся машина,с крупным ремонтом на горизонте.Просто по моему будет стыдно своим такое впаривать...Машины с таким бюджетом действительно только продают ,без зазрения совести,на ауто ру.Тут лучше купить новую гранду какую-нибудь или если вы рыбачёк то ниву почти новую.А с лохматой иномаркой будут проблемы 100% . И слова "в отличном состояние" это не к этой сумме.
Смотря какая иномарка. Если ищется БМВ за эти деньги, то согласен, а если что-то малоприметное типа Акцента или Рио, то варианты найти можно, даже и дешевле.
 
С нами с
24.02.2011
Сообщения
728
Репутация
1 926
Возраст
46
Откуда
Москва,Преображенка
куплю авто
Вот недавно я продал шкоду фабию 05 года с пробегом 60т.км.за 250т.р. было с машиной всё гуд,бегала отлично ,без проблем..но люди приехали за ней 700км. кароче когда они на ней поехали назад с ней что то произошло ,задёргалась,обороты не набирала,еле доехали,на сервисе сказали что мозги полетели а стоят они 20т.руб. .Покупка б.у.авто это ппц лотерея.кстати лучше автору посоветую присмотреться к фабии чем карейским авто,до продажи своей фабии вообще проблем не было.
 

Сейчас смотрят

Вверх