• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю авто на АКПП (Просматривает: 1)

С нами с
11.08.2020
Сообщения
62
Репутация
23
Возраст
41
Откуда
г,Рязань
Куплю авто на АКПП
Начитался переписку со "специалистами". Вывод один: нищий и капризный. Купи себе 7 великов, разных цветов и меняй, как бабы трусы недельки.
Ты не с Ганзы случаем?! Там много таких было советчиков!!! Правда предлогали другие варианты, ты лучший пока)!
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
Куплю авто на АКПП
Ты не с Ганзы случаем?! Там много таких было советчиков!!! Правда предлогали другие варианты, ты лучший пока)!
Вы же земляки с ним, могли бы где-то стрелу забить и встретиться, пообщаться по душам и вообще. :yes: :vodka:
 
С нами с
11.08.2020
Сообщения
62
Репутация
23
Возраст
41
Откуда
г,Рязань
Куплю авто на АКПП
Это точно))))! Сейчас велик добротный стоит под 50, не вариант)!
 
С нами с
11.08.2020
Сообщения
62
Репутация
23
Возраст
41
Откуда
г,Рязань
Куплю авто на АКПП
С нами с
11.08.2020
Сообщения
62
Репутация
23
Возраст
41
Откуда
г,Рязань
Куплю авто на АКПП
Тема в срач превращается, как обычно))))! А сегодня пятница, эх народ оторваться)))!!!
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
Куплю авто на АКПП
Правильно в трубу смотришь!)) Только тот п4 на стоковой резине поехал. Вес у него гораздо больше, а на стоке там делать нечего!
Но ты же там выше писал, что Паджеро-4 прям проходимец эге-гей, а Форестер только до дачи по твёрдым грунтам ездить, а сейчас сливаешься. :secret: :rjach: :rjach:
У тебя скорее всего 178 сильный, а он вообще не едет не фига. :pardon:
Люблю рассуждения таких експертов, давай ещё чего-нибудь отмочи. :yes: :thumbtwoup:
Очередной видосик пока скину, как Форестер по твёрдым грунтовкам едет, а вот Паджеро-4 там нету, только во втором кузове, ибо тот действительно проходимец, а у тебя попса.
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
327
Репутация
337
Откуда
Москва ЦАО
Куплю авто на АКПП
Какой там срач? Все как обычно: никто не купил, никто не продал!
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
327
Репутация
337
Откуда
Москва ЦАО
Куплю авто на АКПП
"У тебя скорее всего 178 сильный, а он вообще не едет не фига."
Да, в этом плане по асфальту субару получше будет.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 581
Репутация
10 181
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Куплю авто на АКПП
Китрос62 Основная проблема в выборе даже не деньги а желание иметь то на чём и на рыбалку и на свадьбу и навоз на огород можно отвезти.... мы меняем обувь..палатки..спининги..лопаты...шмотки под разные условия а машина наверно как и лодка с мотором у многих еденично но не у меня... я уже 20 лет езжу на малолитражках чисто для перевозки моей попы... были Гольф..Гетс... Мини Купер... и последние 2 разного поколения это Тойота Аурис..последнюю брал в 18 году...все машины с магазина и на всех никакой механики..все эти машины обьединяет экономичность в городском режиме...на последней Тойоте ездил через Стамбул в Анталью... есть у меня ещё древние Делика 4..уже 6 лет стоит на пеньках ненужная и Хонда Шатл, на ней езжу постоянно на рыбалки... и вам желаю подобный опыт.. и личное мнение...вот лично я даже бесплатно не взял бы себе Субару для города и на это просто гора причин обсуждать которые нет никакого желания.
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
327
Репутация
337
Откуда
Москва ЦАО
Куплю авто на АКПП
Китрос62 Основная проблема в выборе даже не деньги а желание иметь то на чём и на рыбалку и на свадьбу и навоз на огород можно отвезти.... мы меняем обувь..палатки..спининги..лопаты...шмотки под разные условия а машина наверно как и лодка с мотором у многих еденично но не у меня... я уже 20 лет езжу на малолитражках чисто для перевозки моей попы... были Гольф..Гетс... Мини Купер... и последние 2 разного поколения это Тойота Аурис..последнюю брал в 18 году...все машины с магазина и на всех никакой механики..все эти машины обьединяет экономичность в городском режиме...на последней Тойоте ездил через Стамбул в Анталью... есть у меня ещё древние Делика 4..уже 6 лет стоит на пеньках ненужная и Хонда Шатл, на ней езжу постоянно на рыбалки... и вам желаю подобный опыт.. и личное мнение...вот лично я даже бесплатно не взял бы себе Субару для города и на это просто гора причин обсуждать которые нет никакого желания.

А делика у вас какого года? Праворульная, косяки, с движкой что?
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 207
Откуда
Смоленский
Куплю авто на АКПП
Тема в срач превращается, как обычно))))! А сегодня пятница, эх народ оторваться)))!!!
Ну так ребятки именно для этого сюда и пришли, как видишь реально толковых советов мало. Только бы обгадить, но смешные они такие, лезут в темы, в которых не разбираются не фига, а как мокнёшь с головой в унитаз, так сразу сливаться начинают. :pardon:
Ладно, раз пятница, то закину для развлечения ещё один мой любимый видосик, там будет сразу много Форестеров, которые по лесовозным колеям катают.:thumbtwoup:
При том, что по сути в кузове SG это даже не кроссоверы ещё, а универсалы повышенной проходимости. Не думаю, что ты полезешь в такую чащу, но для общего развития может быть полезно. :friends:
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
327
Репутация
337
Откуда
Москва ЦАО
Куплю авто на АКПП
А ты только видосики можешь закидывать?
 

Сейчас смотрят

Вверх