• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Куплю авто на АКПП (Просматривает: 1)

С нами с
11.05.2020
Сообщения
89
Репутация
138
Возраст
34
Откуда
Коломна
Куплю авто на АКПП
Я тоже конечно знаю, что завод собирает машины из комплектующих от разных поставщиков. И понятно, что если копаться и углубляться, то можно скроить, но. Мне некогда этим заниматься, загудел, приехал, поменяли.
Так же и с пыльниками, приехал на то, позвали, смори. Да, потеет. Запчасти в наличии? Да. Делать сколько? Ну часок. Ок, меняйте. Искать запчасти, читать форумы что есть оригинал, заказывать, ехать забирать черти куда или оплачивать доставку, снова ехать в сервис))) короче не, не мое) по сути то на то и выйдет )
Точно конечно не то на то) например, той же весной сайлентблоки на Фриле перепрессовывал. Разница в цене с оригинал и неоригиналом (по факту оригинал Ford) почти 10 тыс.руб. Но тут конечно все от достатка зависит. Для меня это большие деньги. на разницу лучше жене еще че нить куплю) Готов и часок потратить и доехать до магаза купить) поиск на драйв2 неоригинального оригинала ( 5 минут). Но каждому свое конечно же)
 
  • Cпасибо
Реакции: ky

Сейчас смотрят

Вверх