• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто такой истинный спиннингист? (Просматривает: 1)

С нами с
30.04.2006
Сообщения
26
Репутация
6
Откуда
Якутск (Саха-Якутия)
Кто такой истинный спиннингист?
...скажу лишь за основную тему:
У истого спинингиста - горячее сердце, холодная голова и чистые руки... (ых и то это уже кажется кто-то говорил) :(
 
Последнее редактирование модератором:

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Кто такой истинный спиннингист?
мне очень понравилась фраза одного,нашего,заядлого одноклубника...
в разговоре с женой по мобиле......( погода херовая, дождь , ветер, снег, и не берет!(рыба)) ..............РЫБАЛКА , ПЛОХОЙ НЕ БЫВАЕТ!!!!!! ВОТ!!!!- это ответ истинного рыбака!!!! Супер ! :thumbupq:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Кто такой истинный спиннингист?
Вьюн сказал(а):
мне очень понравилась фраза одного,нашего,заядлого одноклубника...
в разговоре с женой по мобиле......( погода херовая, дождь , ветер, снег, и не берет!(рыба)) ..............РЫБАЛКА , ПЛОХОЙ НЕ БЫВАЕТ!!!!!! ВОТ!!!!- это ответ истинного рыбака!!!! Супер ! :thumbupq:
Ответ чей?
Истинного рыболова или заядлого одноклубника?:D
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Кто такой истинный спиннингист?
ты хочешь узнать чей? Он и тот и другой!!!!
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Кто такой истинный спиннингист?
Вьюн сказал(а):
мне очень понравилась фраза одного,нашего,заядлого одноклубника...
в разговоре с женой по мобиле......( погода херовая, дождь , ветер, снег, и не берет!(рыба)) ..............РЫБАЛКА , ПЛОХОЙ НЕ БЫВАЕТ!!!!!! ВОТ!!!!- это ответ истинного рыбака!!!! Супер ! :thumbupq:

Не помню сейчас, но только в этот день мне жена точно звонила и я ей о неважнецкой погоде говорил и о слабом клеве,может это я и был???? не смею отрицать!
Но ведь рыбалка не была плохой, достаточно стандартной для такого водоема и на новом месте, было бы больше времени для изучения водоема, так и результат был скорее всего более достойным,но для первого раза я остался доволен, рыбу ведь поймал, а это самое главное+компания и весь процесс, все отлично, поэтому и хочу обязательно туда еще раз сьездить.
 
D

DIMAN

гость
Кто такой истинный спиннингист?
я считаю что истинный спинингист,у кого на рыбалке спин в руках,и коробочка с приманками,и он не должен ничего нарушать!вот истина!
 
Д

Д`митрий

гость
Кто такой истинный спиннингист?
Поправте, если ошибусь! Но помоему рыбалка это удовольствие, хобби, общение с природой, запахи, закаты, рассветы, тишина, костер, звон комаров у палатки, ветер в поле и т.д. и т.п., а все остальное это уже целенаправленный вылов рыбы на количество, а это уже спор спорт интерес, да что угодно только не рыбалка! Я на рыбалке душой отдыхаю, а уж потом улову радуюсь, даже , если ничего не поймал, какая разница!:thumbupq:
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
679
Репутация
440
Откуда
Москва
Кто такой истинный спиннингист?
Спиннингист,Уважаемые-это состояние ДУШИ,при котором рыболов получает удовольствие от ловли на Спиннинг,а не от количества истребленной рыбы!:victory:
 
С нами с
11.01.2008
Сообщения
65
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Питер
Кто такой истинный спиннингист?
я может не истинный спинингист, но ловить на спининг для меня наибольшее удовольствие, естественно если поклевки не было настроение не то что супер а немного "подмоченое" конечно красота водоема радует глаза и отдыхаешь душой, если угодно то это самый лучший способ отдохнуть от городской суеты и расслабиться просто пожив на природе, но самый большой кайф ради которого я еду это когда внезапно клюноло, а когда еще и спининг дугой это ощущение сравнимое с полетом...забываешь обо всем только ты и улов непонятной еще пока величины...
а поповоду крылатых фраз вот вам-
лучше плохой день на рыбалке чем хороший день на работе:)))
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
484
Репутация
292
Откуда
РФ
Кто такой истинный спиннингист?
:) Привет стране рыбаков!
Думаю тема эта открыта в первую очередь для того, чтобы каждый, кто берет в руки спининг расказал - поделился своими впечатлениями о рыбалке и ощущениях - удара-поклевки, неминуемой и захватывающей борьбы и вываживания. Все эти ощущения сравними, на мой взгляд, с залпом салюта. Ты там видишь, а здесь чувствуешь небывалый прилив адреналина. Ну и потом ловля спинингом это постоянный поиск и места, и способа, и варианта ловли. Это возможность "сразиться" с невидимым, может быть более сильным, хитрым и удачливым "соперником". А если в руках еще и "отточенное" орудие лова, то каждое касание "чебурашкой" дна отдает в кисть и перед глазами предстает пусть искаженная, но картина дна водоема. И на мниг представив, что оно (дно) все в карягах, и первый зацеп закончился обрывом, и ты начинаешь искать или готовить снасть, чтобы пройти через этот коряжник и все таки взять свой трофей. Вот на мой взгляд, что такое спинингист, а истинный он или нет??? - а вообще, что такое истина?
СПИНИНГ это часть нашей ЖИЗНИ, и при этом любимая!!!
Всем удачи и хорошего клева.:friends:
 

Valentin

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 359
Репутация
1 357
Возраст
51
Откуда
Видное-Чкаловский РК.
Кто такой истинный спиннингист?
ХСВ сказал(а):
:) Привет стране рыбаков!
Думаю тема эта открыта в первую очередь для того, чтобы каждый, кто берет в руки спининг расказал - поделился своими впечатлениями о рыбалке и ощущениях - удара-поклевки, неминуемой и захватывающей борьбы и вываживания. Все эти ощущения сравними, на мой взгляд, с залпом салюта. Ты там видишь, а здесь чувствуешь небывалый прилив адреналина. Ну и потом ловля спинингом это постоянный поиск и места, и способа, и варианта ловли. Это возможность "сразиться" с невидимым, может быть более сильным, хитрым и удачливым "соперником". А если в руках еще и "отточенное" орудие лова, то каждое касание "чебурашкой" дна отдает в кисть и перед глазами предстает пусть искаженная, но картина дна водоема. И на мниг представив, что оно (дно) все в карягах, и первый зацеп закончился обрывом, и ты начинаешь искать или готовить снасть, чтобы пройти через этот коряжник и все таки взять свой трофей. Вот на мой взгляд, что такое спинингист, а истинный он или нет??? - а вообще, что такое истина?
СПИНИНГ это часть нашей ЖИЗНИ, и при этом любимая!!!
Всем удачи и хорошего клева.:friends:




Сильно ! Присоединяюсь , если можно .
 

Сейчас смотрят

Вверх