• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кто покупал в глобалдрайв? (Просматривают: 3)

С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 714
Репутация
2 418
Возраст
61
Откуда
г. УФА
кто покупал в глобалдрайв?
Вы в Глобалдрайве купили? Сам у себя? От налогов уклоняетесь таким образом что ли? НЕ могу понять ... :hmm:
:D:D:D:D:D:thumbtwoup: Видимо у деятелей от гедешки, совесть это
покладистая старуха которая слепа на оба глаза и глуха на оба уха . А может это старушка давно померла,со дня появления гд ? Слова Дж.Сильвера из романа "Остров сокровищ" В юности много раз перечитывал этот роман !
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Вы в Глобалдрайве купили? Сам у себя? От налогов уклоняетесь таким образом что ли? НЕ могу понять ... :hmm:
Александр, изучайте матчасть по внимательней. У глобалдрайва невозможно ничего купить, так как такой фирмы не зарегестрированно. От каких налогов может уйти тот, кого не существует? Вы продолжаете утверждать, что я сотрудник не существующей фирмы глобалдрайв? Наверное у вас есть для этого доказательства? Или это намерянная ложь?
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
А вот так. Спасибо что объяснили
А как вы смогли купить хоть что-нибудь в глобалдрайв? Это вообще что такое, глобалдрайв? Нет такой зарегистрированной фирмы.
Вот в этом вас обманули, не в глобалдрайв вы купили.
Уже 66 страниц, но ни одного покупателя из глобалдрайв.
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 646
Репутация
2 065
Откуда
СПБ
кто покупал в глобалдрайв?
Прикольно, за несуществующую компанию мне выдали 8 баллов предупреждений, без ссылок за какие посты. Сардану похоже сильно свистулька затронула от спасжилета?
Кстати ярлыки на жилете есть? Требованиям гимс он соответствует ? Судя по цвету нет)
 
С нами с
12.10.2014
Сообщения
1 714
Репутация
2 418
Возраст
61
Откуда
г. УФА
кто покупал в глобалдрайв?
Прикольно, за несуществующую компанию мне выдали 8 баллов предупреждений, без ссылок за какие посты. Сардану похоже сильно свистулька затронула от спасжилета?
Кстати ярлыки на жилете есть? Требованиям гимс он соответствует ? Судя по цвету нет)
Тоже самое вчера получил. Примерно если купить шормлайм на транце микас и рассекать в жилете со свистком ! К нему было видео взятое с форума.:D
 
Последнее редактирование:

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
487
Репутация
1 324
Откуда
Москва
кто покупал в глобалдрайв?
Прикольно, за несуществующую компанию мне выдали 8 баллов предупреждений, без ссылок за какие посты. Сардану похоже сильно свистулька затронула от спасжилета?
Кстати ярлыки на жилете есть? Требованиям гимс он соответствует ? Судя по цвету нет)
Суйте свое подобное грязное белье под нос друг другу в личные сообщения! В следующий раз будет обоим горчичник за разжигание конфликтов и склок на форуме!

1.png
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 646
Репутация
2 065
Откуда
СПБ
кто покупал в глобалдрайв?
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы или раздела - (5 баллов)
Суйте свое подобное грязное белье под нос друг другу в личные сообщения! В следующий раз будет обоим горчичник за разжигание конфликтов и склок на форуме!

Посмотреть вложение 8889410
Раньше в личном кабинете было - за что дали предупреждение. Сейчас же написали за Сообщения не по теме. А в какой теме - сиди гадай.
 

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
487
Репутация
1 324
Откуда
Москва
кто покупал в глобалдрайв?
Раньше в личном кабинете было - за что дали предупреждение. Сейчас же написали за Сообщения не по теме. А в какой теме - сиди гадай.
Конечно, зачем помнить где на дороге "бычки в окно бросаете", выкинул и забыл!

1.png
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 646
Репутация
2 065
Откуда
СПБ
кто покупал в глобалдрайв?
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы или раздела - (5 баллов)
Конечно, зачем помнить где на дороге "бычки в окно бросаете", выкинул и забыл!

Посмотреть вложение 8889431
Верно всё, если раскрыть нарушения за субботу, то там пусто, без ссылок. А в нарушении которое вы выдали, где написано минуту назад, ссылка есть на пост.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
82
Репутация
85
Откуда
Пермский край
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 419
Репутация
-43
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
кто покупал в глобалдрайв?
Название ролика странное, Осторожно мошейники. Автор видимо не захотел писать слово мошенники, что бы к ответу не призвали за клевету.
Во первых в ролике он конкретно говорит что глобалдрайв мошенники, при желании могут попытаться привлечь за клевету, только вот,
во вторых, кто будет привлекать? Глобалдрайв? А это кто или что?
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
кто покупал в глобалдрайв?
Название ролика странное, Осторожно мошейники. Автор видимо не захотел писать слово мошенники, что бы к ответу не призвали за клевету.
Ну там в углу на картинке лейба висит, в названии ролика написано глобалдрайв мошенники и на протяжении всего видео висит сайт. Ну и я могу написать глобалдрайв мошенники, пускай меня привлекут к ответственности
 

Сейчас смотрят

Вверх